ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Борьба со стервозностью


Борьба со стервозностью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реальный случай.Встречались парень с девушкой.Они были из одного университета, летом вместе поехали на практику.Девушка была страшной стервой,
своего парня вечно доставала, устраивала какие-то скандалы, требовала, можно сказать, "цветов к ногам и звёзд с неба".Ни дня не обходилось без истерики.  И вот один раз они снова сильно поругались.Сидели рядом.А парень был ы футболке с надписью "Динамо".Он начал щекотать ей ноги, чтоб наказать, так как знал, что она боиться щекотки.Она дёргалась вырывалась, а потом начала рвать футболку прямо на нём.
Но он не останавливался.А футболка за время щекотки превратилась в лоскутки...

0

2

на этом они и остановились?

0

3

Странная какая реакция.  :( У меня такого еще не разу не было...

0

4

Да уж!!! Борьба со стервами при помощи щекотки - это дейсвует!!! Стервозность сразу кудато пропадает!!! самое интересное, многими замечено, что стервы просто безумно боятся щекотки!!!

0

5

Смешинка, а с какой целью было уточнить, что на футболке надпись "Динамо"? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-03-08 19:31:08)

0

6

Да уж!!! Борьба со стервами при помощи щекотки - это дейсвует!!! Стервозность сразу кудато пропадает!!! самое интересное, многими замечено, что стервы просто безумно боятся щекотки!!!

Согласен... Я так тоже делал... Она мне до сих пор этого простить не может, что мне удавалось, тем самым, увидеть ее всю, так сказать. Какая она есть за этой своей пафосной натурой. 

Однажды битый час мне доказывала, во время прогулки, что щекотки не боится. Но домой вместе итти не захотела.

А вот был знаком я с другой, очень милой девушкой... Та не то чтобы не боялась... Боялась, но совсем немного и в серьёз такие игры не воспринимала. 

Блин, бывало захочешь с нее тапок снять, так она сама разуется и ножки на колени положит, просто прелесть, а не девушка...

Так что - всё верно.

Отредактировано Хентайщик (2007-03-08 19:33:09)

0

7

Да, на всех стерв футболок не напасешься :))) Хотя если купить оптом, а потом уже браться за истребление стервозных дамочек, может прок и выйдет :))

0

8

То НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД
Просто футболка была очень классная.
Говорят, пацанам, которые за этим наблюдали, её (футболку) очень жаль было...

0

9

Вот так вот: футболку жаль, а несчастную, защекачиваемую девушку - нет! Никакого сострадания! :)))))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Борьба со стервозностью