ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Страшные встречи


Страшные встречи

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Тема давнишняя, но и народ появился новый. Может кто чего имеет сказать?

0

32

После довольно длительного общения на форуме на встрече не страшно. Очень доброжелательное общение. Народ адекватный, я ничего не боялась. :) )) Все прошло даже лучше, чем я думала. :)

0

33

Чего боялся первый раз когда шел на встречу? Наверное того что все вокруг в теме и все знают, что ты в теме. Столько лет было чем-то личным, чем ни с кем не делился, а тут вдруг раз и все напоказ.

0

34

Мой страх уже высказывался в этой теме,- боялась, впишусь ли в давно сложившуюся компанию, и вообще,- как примут? Но на поверку всё оказалось не так уж и страшно, даже наоборот :) . Общались все легко, непринуждённо и доброжелательно, и "вписывание" произошло как-то само собой.

0

35

А я и не боялся вообще. Наоборот было очень интересно на всех взглянуть. Правда многих застать так и не удалось(

0

36

Чего боялся первый раз когда шел на встречу? Наверное того что все вокруг в теме и все знают, что ты в теме.

А меня как раз именно это и успокаивало. Чего стесняться-то, когда кругом все извращенцы? :)))

0

37

А я и не боялся вообще. Наоборот было очень интересно на всех взглянуть. Правда многих застать так и не удалось(

Какой-то безысходностью повеяло :(((

0

38

Чего боялся первый раз когда шел на встречу? Наверное того что все вокруг в теме и все знают, что ты в теме.

А меня как раз именно это и успокаивало. Чего стесняться-то, когда кругом все извращенцы? :)))

С одной стороны да) и все же сначала непривычно, что для для всех вокруг это обычное дело.

0

39

С одной стороны да) и все же сначала непривычно, что для для всех вокруг это обычное дело.

Может быть дело в том, что я сперва долго общалась на форуме? И успела привыкнуть к тому, что я не одна такая повернутая на щекотке :))

0

40

А как я боялся то на встречу первую идти, ух!

0

41

А как я боялся то на встречу первую идти, ух!

Алексей, вы же были в жопу пьяны! (прошу прощение за грубое слово "пьяны") :)))

0

42

Я с 2008 года активно сидела на другом форуме, поэтому у меня был богатый опыт "развиртуализации". Это несколько помогало. Но все равно - идти на встречу с компанией людей, которые между собой знакомы, а ты их всех сейчас в первый раз увидишь, - это страшно.

Мне, кстати, в этом плане помог Саша: я была уверена, что он-то уж точно лично меня приглашал и будет рад видеть. В этом вопросе сильно помогает личный контакт с конкретным человеком.

0

43

Мне, кстати, в этом плане помог Саша: я была уверена, что он-то уж точно лично меня приглашал и будет рад видеть. В этом вопросе сильно помогает личный контакт с конкретным человеком.

Ну вот она...слава))
Личный контакт - это важно. Этому меня Света научила.

0

44

Личный контакт - это важно. Этому меня Света научила.

Ты вот сам понял, насколько это сейчас двусмысленно прозвучало? :)))

0

45

Я с 2008 года активно сидела на другом форуме, поэтому у меня был богатый опыт "развиртуализации". Это несколько помогало. Но все равно - идти на встречу с компанией людей, которые между собой знакомы, а ты их всех сейчас в первый раз увидишь, - это страшно.

Мне, кстати, в этом плане помог Саша: я была уверена, что он-то уж точно лично меня приглашал и будет рад видеть. В этом вопросе сильно помогает личный контакт с конкретным человеком.

Я за этим форумом долго следил) зарегился, стал общаться и понеслась))$

0

46

Личный контакт - это важно. Этому меня Света научила.

Ты вот сам понял, насколько это сейчас двусмысленно прозвучало? :)))

Вроде всё норм.
Пусть теперь будет интрига))

0

47

Какой-то безысходностью повеяло :(((

Ну как бы мягко говоря не очень часто в Москве бываю) Еще реже есть возможность посетить встречи.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Встречи в реале » Страшные встречи