ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Время на поиски


Время на поиски

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Сколько времени вы проводите в сети в поисках чего-нибудь новенького по Теме?
1. Круглосуточно

9% - 2
2. Несколько часов в день.

14% - 3
3. Пару-тройку раз в неделю ищу.

14% - 3
4. Где-то раз в месяц.

23% - 5
5. Ну если скажут, что что-то где-то есть, схожу, посмотрю.

9% - 2
6. Если уж совсем нечем заняться.

19% - 4
7. А зачем искать? Реал лучше!

9% - 2
Голосов: 21

1

Вот, решила узнать, как часто и по скольку времени вы, дорогие форумчане, прочесываете Интернет в поисках залежей Тематического материала. И как часто вам удается найти что-то новенькое и интересное. Можно в процентном соотношении. :))

0

2

Не хватает одного варианта. Совсем не ищу, наззывается. Мне как-то особо не горит что-либо искать, времени нет, трафик на месяц - 50 метров, да и в лом вообще.

0

3

я сижу в нете гдето по часу в день..
по этому не особо хватает времени что то искать самому...
да и зачем искать, на форуме все интересное выкладывают коллеги...
я выбрал 5 вариант...

Отредактировано Altersatan (2007-03-10 12:43:43)

0

4

Мой вариант - 6. Потому как и так очень много всего, в том числе и для форума, делать нужно. Но уж если углубляюсь в поиски, то могу просидеть, нсколько часов проискать. (при наличии все того же свободного времени конечно) :))

0

5

Как обзавелся быстрым безлимитным интернетом, сначала искал и скачивал много, но потом просто понял что все это одно и тоже. Теперь уже почти не занимаюсь подобным поиском - ну чего я там еще не видел?

0

6

Эх, а я вот даже не скачиваю. Все равно на моем компьютере чего-то посмотреть невозможно :(((( Так что видать сам Бог велел тратить время не на поиски, а на реал :))

0

7

Ickis, такаяже фигня, я ещё на модэме всё прополол, а тут высокоскоростной появился, так вроде бы красота, а вроде бы и не очень...

0

8

3. как до инета добираюсь... ))

0

9

А как часто находите чего-нибудь стоящее? Мне порой приходится часами лопатить тонны мусора, чтобы добыть хоть крупицу информации по Теме. Или это я искать не умею? :((

0

10

Проголосовал по 4-му пункту. Кстати, в последнее время (сужу по Гуглу) намечается явное уменьшение количества новых сайтов с фото и видео. Даже ТиклингЭмпориум дает сбой. :(((

0

11

возможно, последнее.

0

12

Тигра, это ты мне ответил? Тогда поясню. Видео-фотки не ищу. Разве что картинки, да и то редко. Я же словесник, посему ищу литературу: статьи, рассказы, просто болтовню. То есть все то, что почитать можно. А вот это крайне редкая вещь. Особенно без знания иностранных языков :(((((

0

13

Я же словесник, посему ищу литературу: статьи, рассказы, просто болтовню. То есть все то, что почитать можно. А вот это крайне редкая вещь. Особенно без знания иностранных языков :(((((

В русскоязычном интернете никаких новых тематических рассказов, короме как вывешенных на всем известных сайтатах, нет и вероятно быть не может.

Пару раз тоже попытался найти вообще все по теме, яндекс вывалил тысячи ссылок, далее уточняем запрос: множество ссылок на сонники - говорим яндексу минус сонник, сотни ссылок на анекдот можно ли красить яйца кисточкой - минус пасха (ну или яйца) и так далее. Строка поиска выглядит что то вроде " +щекотка -сонник -пасха -царапка -невежа " ну и тд., в чистом остатке ссылки на все тематические ресурсы (и на этот форум в том числе), десятки ссылок на пару-тройку уже давным-давно известных якобы научно-популярных статей в перирдике и с десяток ссылок на различные форумы/ЖЖ и тд, где случайно всплывала эта тема. Как оказалось всплывает она зачастую не случайно, в частности однин и тот же пост вдруг появляется сразу на дестятке женских форумов (форум журнала Космополитан и ему подобных), затем несмотря на старание открывшего его человека быстро затухает, не набрав пары страниц. Вероятно, развлекается кто-то из наших. Хотя бывает любопытно почитать ответы участниц форумов, ничего принципиально нового там нет.

В англоязычном интернете та же ситуация.
Завалы тематических рассказов на TMF, там целый раздел, еще на сайте Max Speer, ну у кого-то были еще подборки. Читать их неинтересно - весьма косноязычны, плохой литературный язык, даже с ошибками пишут. Сюжеты тоже не ахти.
Все, что нашел по научтой точке зрения, уже включил в свой обзор, и похоже  больше тут принципиально нового ничего все равно нет.

Отредактировано Ickis (2007-03-14 18:07:02)

0

14

;) проголосовала за круглосуточно! так и прет из меня...  :ph34r: но пока меняя инет не радует...выходит так что, круглосуточно-по нужде...

0

15

Искис, а я, видимо из-за того, что редко ищу, иногда нет-нет, да наткнусь на что-нибудь окололитературное по Теме. Конечно, новый, полностью Тематический рассказ - это что-то из области фантастики. Но вот идею иногда можно и из мейн-стрима почерпнуть. Эх, если меня моя лень отпустит, допишу-таки начатый рассказ по одной такой вот почерпнутой идее. :)))

Крис, а в каком смылсе не радует? Чтобы ты такого хотела в сети найти, чтобы радость была? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Время на поиски