ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Детская щекотка


Детская щекотка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отбиваясь вчера вечером  от сынишки, которому непременно нужно было повозить новую машинку по моей ступне, я подумала: а что чувствуют форумчане, когда их пытаются щекотать дети? Нет, оно понятно, что щекотно. А глубже? Какие чувства? И пускай у большинства нет еще своих детей. Но ведь есть младшие сестры-братья, племянники-племянницы и дети друзей. Каковы ваши ощущеня от щекотки и какие чувства вас обуревают, если обуревают конечно? :)))

0

2

Есть у меня один знакомый ребёнок. Девчушке всего год и девять. Обязательно щекочет босые лапки. При этом аж повизгивает сама. Я один раз на коленках стояла на табуретке. А она сзади подкралась и давай щекотать. Щекотно, конечно. Но никаких особых ощущений я не испытывала. Так, прикольно. "Человечек уже в Теме",-подумалось мне. Вот и все собссно.

0

3

я тут недавно писал одну свою переписку с девушкой тема называется "прикиньте люди".
там я описывал случай как я щекотал младчего брата своего друга...
так вот, теперь о теме: этот урод Макс пытался не давно меня пощекотать когда я не совсем трезвый почти отрубился у Димона на койке, так как я отреагировал? Съездил Максу по лицу (не сильно конечно мелкий все таки, но ему хватило), как говорится дёшево и сердито, за что получил отдельную благодарность от Димона, Макс последнее время опять очень сильно стал о....вать, я его опять проучил...надеюсь на этот раз даехало что не надо пользоваться хорошим отношением старшего брата и его друзей...

0

4

Милана, мой сынишка, когда был приблизительно в таком же возрасте, как и твоя знакомая :)), тоже обожал ступни  щекотать. Причем просек, что к папе с щекоткой лучше не подходить - он может не сдержаться и двинуть (совершенно непроизвольно). А вот мама пожалеет, лучше с дивана рухнет, но ребенка не зашибет. Так что ощущения у меня были просто непередаваемые. С одной стороны, дико щекотно от его маленьких пальчиков. С другой стороны, боялась лишний раз дернуться, чтобы не дай Бог не ударить - мелкий же он еще. Вот и мучилась. Сейчас благо такое увлечение прошло. :))

0

5

Ничего,оно ещё вернётся!

0

6

Это вряд ли. Вроде увлечение щекоткой по наследству не передается. Или у вас другие наблюдения? :))

0

7

У меня в семье папа явно неравнодушен к щекотке. Так что, все может быть :)

0

8

:D вот у меня семья - детей щекотунов... правда не ступней, а нервов... кроме моей сестренки Лизки... вот она действительно,  любит красить ногти на ногах... так не только себе, и мне... доходит до того что начинает играть кисточкой и мазать между пальчиками, если промахивается... до того забавно... аж бугорочки появляются  на груди

Отредактировано kris_17 (2007-03-15 18:42:52)

0

9

В моей семье вроде только я щекоткой увлекаюсь. Все прочие к этой забаве равнодушны. :((((

0

10

В моей семье вроде только я щекоткой увлекаюсь. Все прочие к этой забаве равнодушны. :((((

А как же сын?

0

11

ну а какие тут могут быть ощущения если ребёнку захотелось поиграть в щекотушки так сказать то почему бы и нет в детстве да и вообще с детьми это всего лишь игра забава ...у меня племяница любит я бы даже сказал обожает когда её щекотят...сама нарывается всячески)))маша её такая же )))видно передалось по наследству))) :D

0

12

То, что дети любят, когда их щекочат, это общеизвестно. Хотя мой вот сын не очень такие заигрывания жалует.

Другое дело, когда дети сами начинают щекотать взрослых. Уж и не знаю зачем. Хотят таким образом обратить на себя наше внимание? По мне так лучше бы просто позвал :)))) Тяжело ведь порой сдерживаться бывает :)))))

0

13

Это вряд ли. Вроде увлечение щекоткой по наследству не передается. Или у вас другие наблюдения? :))

По наследству не передаётся. Просто воспитывается. Мне, например в детстве массаж делали тематический. "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы..." И я своим родственникам его же делала тоже  :P
Ну и где я теперь? Здесь!

0

14

А я тут заметил, что передаётся не генетически, а... так сказать, "через" У меня племяш, просто очень тематический парень... Говорит, мол устроит фотосейсию...В 13 лет...А модэли 14... И как назло её зовут Таня... Fuck И собственно они к нам переезжать будут, поближе, так что ему выход в глобал обеспечен путём "меня". Так что через месяц ждите новобранца, из NextGena

0

15

Надежда, ну "рельсы-рельсы" - это ж небось все играли. Во всех поездках, походах, пионерлагерях. Только вот что-то не вижу я своих друзей детства, которые друг дружку истязали этим подобием массажа, здесь, на форуме. :(( А было бы неплохо. А вообще хорошая была игра... :))) (ударяется в воспоминания)

Вульф, молодчина! Давай, воспитывай подрастающее поколение. Готовь нам, старикам, смену :))))

0

16

Надежда, ну "рельсы-рельсы" - это ж небось все играли. Во всех поездках, походах, пионерлагерях.

Все играли. но не все с родителями, бабушками и дедушками  :lol:

0

17

Да, с родителями как-то все больше в стандартные, не Тематические игры. Хотя когда мама в детстве массаж делала, щекотно было не по-децки. :)) Лежала, терпела :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Детская щекотка