ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ученье - свет!


Ученье - свет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бывает такая ситуация: ваш парнтер (жена/девушка, муж/парень) вроде как и не против вашего увлечения щекоткой, даже готова/готов вас пощекотать, но вот беда - опыта тиклерского не имеет. А на одном стремлении далеко не уедешь. Как думаете, есть какие-то методы обучения тиклерскому мастерству? Может у кого-то уже есть практический опыт в этом вопросе? Поделитесь, пожалуйста :))

0

2

Повторение - мать учения! У меня тоже было нечто похожее, но с течением времени кое-что изменлось в лучшую сторону. С одной стороны сработал принцип "делай как я", а с другой и я обнаружил любопытные сочетания и поля для воздействий.

0

3

Тиклей, благо, учить долго не надо - хихикать и дергаться умеют почти все :-)

0

4

Скоро наверно встанет вопрос: а не открыть ли нам школу по Обучению... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-03-13 19:44:16)

0

5

Да уж....
А чёму тут можно учиться, тут действительно надо просто больше щекотать своего партнёра, и он будет делать в точности тоже самое....

0

6

не соглашусь. человек без тиклерского опыта при всем желании не сможет щекотать так, чтобы это было по кайфу. Насчет методов обучения  - главное - мотивация. Помимо принципа "делай как я" есть фото и видеоматериалы. можно подключить к средствам обучения и литературу по теме.

0

7

Скоро наверно встанет вопрос: а не открыть ли нам школу по Обучению... ;)

почему бы и нет. повторю - вопрос в мотивации.

0

8

А мне вот почему-то кажется, что принцип "делай как я" тут не сработает. Это ж как массажу учить. Попробуйте научить кого-нибудь, делая на нем массаж. А в случае щекотки несчастному партнеру вообще не до обучения и перенимания приемов будет. Щекотливые ощущения особо много места для восприятия чего-либо иного не оставляют :))

Видеоматериалы... Хм... Ну как-то это слишком серьезно. Сами-то мы так ведь не учимся. Или учимся? :))

Мне вот скорее помогало мое мудрое руководство в процессе. Звучало конечно дико "Да не так! Да не там! Легче-сильнее, правее-левее". Но результат в итоге хоть какой-то, но был. :)) Хотя все равно не то. :((((

0

9

Согласен со Сва. Тут нужно руководство, примерно как в постели - когда партнер незнаком и хочешь получить от него максимальное удовольствие: постанывания, вздохи и пр. Но - при этом - требуется перед этим совместная настройка на Тему. В противном случае - вряд ли что-то возможно. :)))))

0

10

Руководство, это, конечно, хорошо. Правда есть маленькое но (у меня, по крайней мере): ощущения во время различных сессий различаются по интенсивности. И от чего это зависит - сложно сказать. Я вот, например, боюсь щекотки в районе шеи. Обычно, но не всегда. А когда не боюсь - прикосновения к этой области восторга не вызывают. Тоже самое и в других местах. И что делать - постоянно руководить? Неинтересно. А без постоянного руководства у тиклинг-партнёра появляется штамп: "она сильней всего боится щекотки именно здесь, и именно так, тут работать и буду". Что вызывает только раздражение. Хотя, может быть, я одна такая, у других людей всё иначе?

0

11

Да, штампы бывают. Сама порой этим грешу. Хотя всегда предпочитаю эксперементировать - даже со знамомыми партнерами. Ну если уж тикль не реагирует на щекотку своих обычно щекотливых пяток, не буду мучить ни его, ни себя, переключусь скажем на подмышки. А то и вообще оставлю свои попытки до лучших времен :)))

0

12

Да, штампы бывают. Сама порой этим грешу. Хотя всегда предпочитаю эксперементировать - даже со знамомыми партнерами. Ну если уж тикль не реагирует на щекотку своих обычно щекотливых пяток, не буду мучить ни его, ни себя, переключусь скажем на подмышки. А то и вообще оставлю свои попытки до лучших времен :)))

Ну это, на мой взгдяд, не совсем стандартное поведение. Обычно после отсутствия типичной реакции сессия как-то быстро сходит на нет. :(

0

13

Наш лозунг "Бороться (с несговорчивыми тиклями) и искать (щекотливые зоны)! Найти (наконец-то!!!!) и не сдаваться (главное, чтобы не сдавался раньше времени тикль)!" :)))))

0

14

Наш лозунг "Бороться (с несговорчивыми тиклями) и искать (щекотливые зоны)! Найти (наконец-то!!!!) и не сдаваться (главное, чтобы не сдавался раньше времени тикль)!" :)))))

Так держать!

И подпись на этот слоган смени, раз характер отражает :)

0

15

Не, моя теперешняя подпись отражает мой характер еще лучше :)))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ученье - свет!