ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Антипатии


Антипатии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вам больше всего не нравится в щекотке? Ну, в тиклерах/тиклях? Что может вызвать антипатию вплодь до тошноты в процессе щекотания? Как лучше не поступать вашим партнерам по тиклингу? :)

0

2

Смех... Если это грубое конское ржание - то отпугивает меня сразу же.

0

3

А меня скорее пронзительный визг отпугнет. Не люблю, когда уши закладывает. Слава Богу, у мужчин визг встречается сравнительно редко :)))

0

4

А у Пятковского?))

0

5

Это виртуальный персонаж :)))))

0

6

Вот кстати да, громкие вопли мешают процессу :-)
Смех - лучше.

0

7

мне не нравится, когда все щекотание переходит в боль... уж чересчур... :huh:

0

8

Мне не нравится, когда тиклер продолжает щекотать жертву, если ей это неприятно. И, соответственно, не нравится, когда тикле неприятно :)

0

9

Даст "Вот кстати да, громкие вопли мешают процессу :-)"
Это каким же образом? Сбивают с ритма что ли? Ну тогда надо попросить тиклю кричать ритмичней :)))))

А ну вот мне (когда я оказываюсь в пассиве) тоже не нравится, когда вместо щекотки втыкают пальцы по самую ладонь. Есть у меня один такой знакомый. Я скоро не сдержусь и предложу ему на курсы повышения квалификации тиклеров записаться. Надоело уже с синяками на боках ходить, блин :(((((

0

10

Даст "Вот кстати да, громкие вопли мешают процессу :-)"
Это каким же образом? Сбивают с ритма что ли? Ну тогда надо попросить тиклю кричать ритмичней :)))))

Скажем так: если бы я жил в идеально звукоизолированной квартире... (мечтательно поднимает глаза)

0

11

Так это не тебе не нравится. Это соседям твоим не нравится :))))) (с ужасом думает о том, что  было бы, если бы Даст жил в идеально звукоизолированной квартире) :)))))))))))))))))

0

12

Мне не нравится, когда тиклер продолжает щекотать жертву, если ей это неприятно. И, соответственно, не нравится, когда тикле неприятно :)

Присоединяюсь.

0

13

Не нравится и боль, и визги.
Одна моя знакомая никогда не смеётся от щекотки, а издаёт визги, что можно слуха лишиться!Щекотать её совсем не хочется... :angry:

0

14

меня бесит когда люди не умеющие щекотать впиваются к тебе в рёбра настолько сильно что остаются даже следы, думая что так будет щекотливее.....а это ни х.... не щекотно....
Полностью согласен с Несмеяном то что конское ржание бесит...
а вопли визг наоборот прикольно, говорит о том что тикля боится щекотки и очень сильно, к тому же я по роду своих занятий привык к громким звукам....
ааааааааааааааа

0

15

Громкие звуки - это одно: смех или крики тоже могут быть грокими. Но крики, переходящие в ультразвук - увольте. А уж как вы с женским визгом миритесь, мальчики, я вообще понять не могу. Поубивала бы! :)))))

0

16

Походила бы ты Свет со смной на концерты, а илди ещё лучше посидела бы с нами на нашей репетиционной точке, тогда бы ты много узнала о громком звуке визге и крике...

0

17

Поэтому-то и не хожу ни на концерты, ни на репетиции знакомых групп :))) А то последствия были бы грустными. Ну не люблю я пронзительных звуков. :((((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Антипатии