ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Признание


Признание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот обожаю я слышать из уст людей признание в том, что они боятся щекотки. Это аж душу греет. И насколько же народ по разному это говорит, какие только слова для констатации своей щекотливости не подбирает. Меня вот очень тронуло, когда, пощекотав одного шкафообразного мальчика, услышала в ответ слегка смущенное признание "Ой, не надо, я так щекоточки боюсь!!!!!" Эк он о ней, родимой, нежно-то. :)))) А вам что доводилось слышать в этой связи? :) Не обязательно что-то жутко оригинальное. Можно просто то, что было наиболее приятным и волнующим тиклерскую душу :))

0

2

"Только не тааам!!!"

0

3

Помню одна дама на внезапную щекотку ответила: "Ай!!! Ты что творишь, душегуб?!"  :)

Еще щекотка очень часто пробуждает в тиклях инфантильность, посему не редко слышу такие спас-слова как "туки-туки!" и тягучее "нююнииняяда..."

А одна милая девушка, когда устает от щекотки, в зависимости от обрабатываемых зон тела плаксиво тянет такие прелестные фразочки : "Хватит!.. У меня животик уже насмеялся..."  или "Не надо!.. У меня пяточки уже насмеялись..." Такая вот экзистенция...  :)

Отредактировано Artickle (2007-03-18 13:59:24)

0

4

Артикл
Ого...класс!Действительно прелестные фразочки!
Я помню, как после щекотки...когда уже идти надо было, я "прощался" с пяточками, и всем прочим)))

0

5

(задумчиво) Да, душегубом меня пока что никто не называл. Убийцей - было. Эдакий крик души "Убийцаааааааааааааааааа!, а потом хохот. Мучителем было. Вопрос "Ну чего ты меня постоянно мучаешь?" в качестве реакции  на мою щекотку стал коронной фразой одного моего друга. Окружающие в восторге от моего ответа "Нравится. Ты так мучаешься мило" :))) Порой стервой называют, опять же на выкрике или хотя бы на выдохе с последующим смехом и убеганием. :)) Но - душегуб? Да, Артикл, довел ты девушку :))))

0

6

одна многим из вас знакомая барышня очень по-мультяшному приговаривает-ой! Или ай! Именно"ОЙ!" прям проговаривая эти звуки, а не просто вздыхает или стонет ;) а вот когда я только что спросила её, что говорю я в процессе, она сказала, что максимально часто я вскрикиваю"ай, дура, живот не трогать"
Какой ужОс!

0

7

Наиболее интересное высказывание в этом плане, которое довелось слышать - "Ща описаюсь!" (в оригинале звучит жестче) ;))))))

0

8

"Ща описаюсь!"

Это эдакий вариант стоп-команды!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Признание