ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Статистика о фетише


Статистика о фетише

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.inopressa.ru/independent/2007/0...15:52:19/fetish

Вот в чем сила, брат! :)

0

2

Ты имеешь в виду, что сила - в подобной статистике, как науке? Да, сила страшная. Чуть ни трехнулась, когда узнала, что лишь 5% возбуждают мускулы, 4% - гениталии, 3% - грудь и 2% ягодицы, гор и губы. Нет, я ничего не имею против фут-фетиша, против фетиша обуви и пр., но я не верю, что подавляющее большинство мужиков смотрит в первую очередь не на грудь и не на попу. В смешанных чувствах продолжаю читать дальше и - все становится на свои места: "Большая часть имеющейся информации получена в результате исследования клинических случаев: среди пациентов психиатрических клиник, людей, совершивших преступления на сексуальной почве или проходящих лечение." Пуф, вот теперь все встало на свои места :))))) Нельзя же так с утра пугать :)))))

0

3

но я не верю, что подавляющее большинство мужиков смотрит в первую очередь не на грудь и не на попу.

На это, на сколько мне известно, обращают внимание как раз женщины.

А вот мужская точка зрения (уж Пушкину то поверишь?):

Пишу, и сердце не тоскует,
Перо, забывшись, не рисует,
Близ неоконченных стихов,
Ни женских ножек, ни голов;

Ну и еще немного из Онегина:

Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.
..................
Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду
Неоцененную награду,
Влечет условною красой
Желаний своевольный рой.
Люблю ее, мой друг Эльвина,
Под длинной скатертью столов,
Весной на мураве лугов,
Зимой на чугуне камина,
На зеркальном паркете зал,
У моря на граните скал.
..................
Мне памятно другое время!
В заветных иногда мечтах
Держу я счастливое стремя...
И ножку чувствую в руках;
Опять кипит воображенье,
Опять ее прикосновенье
Зажгло в увядшем сердце кровь,
Опять тоска, опять любовь!..
Но полно прославлять надменных
Болтливой лирою своей;
Они не стоят ни страстей,
Ни песен, ими вдохновенных:
Слова и взор волшебниц сих
Обманчивы... как ножки их.

Так что, Пушкин тоже по вашему маньяк?

Ну а так напугавшие исследования клинических случаев в психушках - это источники имевшейся ранее информации (то есть до приведенного в данной статье опроса). То есть до этого иссделовали маньяков, а указанные в статье проценты - показатель среди обычных людей.

0

4

Ага, и в "Графе Нулине":

Хозяйки взор красноречивый,
Довольно круглый, полный стан,
Приятный голос, прямо женский,
Лица румянец деревенский
Здоровье краше всех румян.
Он помнит кончик ножки нежной,
Он помнит: точно, точно так,
Она ему рукой небрежной
Пожала руку...

Что касается  этой статистики - отношусь к ней со скепсисом. Точно могу сказать лишь  то, что сам я очень люблю нежить взор на красивых девичьих ступнях... Судя по всему, мою слабость разделяют Ickis, Wndr и Пушкин... А остальные... это уже их дело...  :)  :)  :)

Отредактировано Artickle (2007-03-20 21:31:29)

0

5

На спор - если я продусь по улице босиком и с глубоооким декольте, как думаете, куда в первую очередь мужские взгляды будут направлены? :)))))

Икис " На это, на сколько мне известно, обращают внимание как раз женщины."
???????????????? Нет, у меня было много подруг, которые предпочитали на мужчин смотреть по принципу "вид сзади". Грудь? Грудные мышцы имеются в виду? Наверняка, многим женщинам это нравится. Но ярко выделенного фетиша у своих знакомых не встречала. Сразу скажу: в женской компании много раз заходил разговор "А чего нам у них больше всего нравится?" Варианты были самые разные. Так что некоторая статистика у меня имеется. Но вот с мужчинами все довольно просто: грудь, ноги (именно ноги, не ступни) и попа. А все остальное - приятное приложение. Я имею в виду среднестатистического мужчину, коих все же большинство.

В который раз повторюсь: против фут-фетишистов ничего не имею. Пушкина уважаю. И вообще  - вы мне еще Тарантино припомните :)))))

0

6

На спор - если я продусь по улице босиком и с глубоооким декольте, как думаете, куда в первую очередь мужские взгляды будут направлены?

А что, давай устроим такой опыт, и сразу расставим все точки над ё (вот когда потеплеет только)  :D

Просто одно время, изучая женщин с безопасного расстояния, зачитывался дамскими форумами, там даже опрос устраивали, что им в мужиках нравится. Результат меня удивил, поскольку чуть ли не половина вспомнили именно про задницу  :unsure: . (еще лидировали уверенный вид, опрятная внешность, сильные руки, ну и толстый кошелек в разных проявлениях), понимаю, что могу очень тут ошибаться.

Собственное наблюдение - еще будучи студентом заметил, что вот идешь по улице, и если какая женщина посмотрит, то у всех одна и та же траектория взгляда - сначала на лицо, потом вниз под ноги, как бы смерив весь рост, а затем взгляд на мгновение замирает где-то между ног. Что уж они при этом всем оценивают - тайна покрытая мраком.

Про женские прелести - мое личное ИМХО что как раз грудь и попа - приятное приложение к симпатичной, жизнерадостной, разумной девушке, но пусть тут выскажуться остальные, я за соседа не расписываюсь.

0

7

Икис "Результат меня удивил, поскольку чуть ли не половина вспомнили именно про задницу"
Есть такое дело, я ж говорила - среди моих подруг подобный вариант ответа встречался бы довольно часто. :))

Икис "Про женские прелести - мое личное ИМХО что как раз грудь и попа - приятное приложение к симпатичной, жизнерадостной, разумной девушке"
Ну хорошо хоть, что не к симпатичным, жизнерадостным и разумным (хм-хм) ступням :))))))

0

8

А вот интересно, где, кроме как в балете (при обычных условиях знакомства) А.С. Пушкин мог видеть женскую ногу целиком? :))) Я это не к тому, чтобы опошлить классика, а к тому, что возможно неверное толкование - не столько нога как таковая, сколько походка и (все-таки) сама форма ступни.
Ну, а как по мне - взгляд и лицо, и общее ощущение энергетики. Обжегшись год назад (сейчас разведен), я начал ориентироваться на это чувство. Кстати, типичный пример показала одна из моих первокурсниц. На первом занятии она была в кофточке на трех пуговицах, две из которых (снизу) были расстегнуты :)))) При этом желания у меня она не вызывала (при загорелой коже, аккуратном пупке, достаточно тонкой талии на фоне широких бедер и пр.) - по причине холода, идущего от нее.
На следующе занятие она пришла лишь с обнаженными плечами. :))))))

0

9

Ну например обувь меня никак не возбуждает... Носочки тоже... Вообщем, если я и футфетешист, то только на 1/3, А НА 2/3 Я ФУТ ТИКЛЕР!!!

0

10

А я почему-то думала, что фут-тиклинг (как предпочтение в щекотке) пересекается с фут-фетишем на сто процентов. Разве не так?????

0

11

Света, здесь было когда-то написано, что не все, кто увлекается фут-фетишем, увлекается фут-тиклингом, но как я уже говорил, с моей точки зрения, все, кто увлекается фут-тиклингом - потенциальные фут-фетишисты, а получит ли это в них развитие и в какой степени - вопрос...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-03-26 22:44:44)

0

12

Леопард, классно сформулировано :))))

0

13

Ребят, а я вот тут подумала, а может ли быть сразу два фетиша? и как они вместе будут сосуществовать? Один другого будет пересиливать?

0

14

А я вот подумал, почему щекотка вообще обьявлена фетишем. Мне не нравится это определение. Насколько я знаю, фетиш - это поклонение предмету, его обожание. А щекотка тут причем?

0

15

можно сказать поклонение или обожание щекотки....

0

16

Нууу, с таким успехом вообще все фетишем обзывать можно.

0

17

По поводу фетиша и щекотки. Был в свое время такой спор на форуме. Как водится ни к каким результатам он не привел. Хотя народ цитировал умные статьи и ссылался на видных ученых. :)) Осталось все по прежнему: кто считал щекотку фетишем, тот и считает. Другие же думают по другому. А по мне: хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Катяра, а почему бы и не существоать двум и более фетишей одновременно? Особенно если они не пересекаются? Просто на каком-то этапе ближе будет один фетиш, а на другом - другой. А если фетиши пересекаются, то они скорее будут усиливать друг друга. :)) Так что удовольствие от них станет лишь ярче :)))

0

18

просто интересно, вот допустим мужчина возбуждается от латеска и считает также своим фетишем щекотку, и когда приходит тот самый момент "х" когда нужно выбирать, что он выберет?

0

19

допустим мужчина возбуждается от латеска и считает также своим фетишем щекотку, и когда приходит тот самый момент "х" когда нужно выбирать, что он выберет?

Он выберет пиво и рыбалку  :P

На самом деле нельзя так обобщать, все люли разные, и угадать кто чему отдаст предпочтение невозможно - кто-то латексу, а другой тиклингу. Вроде оба пристрастия вполне совместимы.
IMHO - наша тема все таки не фетиш в строгом значении этого слова, а скорее парафилия.

0

20

Если у мужчины классная задница,то в душе просыпается чуть ли не влюбленность,он сразу кажется и умнее,и сексуальнее и вообще- просто супер!

0

21

Катяра " просто интересно, вот допустим мужчина возбуждается от латеска и считает также своим фетишем щекотку, и когда приходит тот самый момент "х" когда нужно выбирать, что он выберет?"
Думаю, щекотку девушки, одетую в латекс :)))))) Чем не выбор? :))

Парафилия - вот из зис????? Икис, уж поясни пожалуйста.

Джейн " Если у мужчины классная задница,то в душе просыпается чуть ли не влюбленность,он сразу кажется и умнее,и сексуальнее и вообще- просто супер!"
Ну, я вот как-то ум мужчины с его задницей, пускай даже и выдающейся, как-то никогда не завязывала. Сексуальнее? Возможно. Впрочем на вкус, на цвет.. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Статистика о фетише