ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливая побудка


Щекотливая побудка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Используете ли вы щекотку, как способ разбудить спящего человека? Или используют ли щекотку в этих целях против вас? Я вот сегодня мужа с постели таким образом поднимала - не хотел вставать, меня провожать идти. Не знаю, чего подумали соседи, услышав в 7 утра истошный мужской визг. Но милиция вроде не приезжала. Или это я во время ушла? :)) А вообще щекотка один из самых действенных методов выгнать человека из постели. :)))) Хотя и не слишком гуманный :))

0

2

Я полностью согласен, спящая девушка очень уязвима, хотя я не выдерживаю и вместо щекотки могу начать её целовать...

0

3

Ну по мне лучше проснуться от поцелуев, чем от щекотки :)))))

0

4

Возможна неадекватная реакция типа "дайте мне что-нибудь чижолое и корявое" ;))))))))))

0

5

Это да, приходится уворачиваться от летящих в тебя предметов, а то и просто - дергающихся конечностей. Но зарядка с утра полезна :)))

0

6

истошный мужской визг

Бедный твой супруг, Sva...
А при семейных разногласиях ты подобные "методы убеждения" используешь? ;)

0

7

Нексус, знал бы ты, как МНЕ его жалко :)))) При семейных разногласиях? А сам-то как думаешь? :)))) Конечно использую. Обычно, когда вижу, что спор пошел уже серьезный, а я его серьезным делать по каким-то причинам не хочу. Тут-то и наступает самое время перейти к щекотке. После этого злиться и препираться как-то уже не хочется. Одна неприятность - инициатива щекотливая не слишком долго остается за мной. Я ведь тоже щекотки боюсь. И муж это отлично знает. :)))))

0

8

Нексус, знал бы ты, как МНЕ его жалко :))))

Прошу прощения, но сразу же на ум приходит цитата из анекдота, только перефразировать придется: "щекочу и плачу!"

0

9

Иногда очень хочеться пощекотать ногу спящего человека.Прикольно, когда кто-то лежит под одеялом, высунув ступню...Но я такого никогда не делала.

0

10

а ты попробуй. ничего страшного в этом нет. заодно мечта реализуется.

0

11

А вообще, меня даже просит так себя будить моя девушка... Ну если допусти там сразу нужно чтонибудь умное делать, или тамсразу сильной физической активностью заниматься... Типа хорошо пробуждает... с головы до пят... Ведь всё лучше, чем этот истошно пиликающий будильник... А так хлоп, и вся нервная система активируется...

0

12

Помню, как меня год назад, летом, попыталась разбудить таким макаром отдыхающая. А я очень люблю спать, завернувшись в одеяло. Вот она с утра прокралась в комнату, дотронулась до пятки. Я сквозь сон что-то почувствовал. Увидев, что я не просыпаюсь, она поскребла мне по ступне. Что происходит, до меня не дошло, дошли лишь ощущения. Я чисто рефлекторно попытался соскочить с кровати, запутался в одеяле, гэпнулся на пол и уставился на эту девушку в полной непонятке. Пока сообразил, что она меня разбудить пыталась... Кого как, а меня так будить больше не стоит ;)

0

13

DSG, а чего прощения-то просить? Все так и происходит. Ведь я же ДОБРАЯ тиклерша :)))

Смешинка, действительно, а почему так не делала? Единственный совет начинающим будильщикам: ногу придерживайте. А то есть некоторые умельцы (особенно это касается мужчин), которые такой удар ногой изображают - Ван Дам от зависти засохнет. :)))) Лучше уж учитесь на моем опыте, а не набивайте собственные шишки.

Вульф, и я с твоей девушкой совершенно согласна. Давно уже заметила, что щекотка с утра (особенно зимой или слякотной осенью) заменяет чашку крепкого кофе.  Пробуждающе-бодрящий эффект огромен. :))

Несмеян, я-то сама тоже не в восторге, когда подобный способ побудки применяют КО МНЕ. Слава Богу, я легко просыпаюсь по будильнику. А вот выгнать меня из кровати при помощи щекотки вполне реально. И для меня это не так уж и неприятно. :)) А побудка - неееет! Собственно мои впечатления описаны мною же в рассказе "Личный опыт" :))))

0

14

Щекотка с утра - супер!

Но сейчас день.И я хочу прямо сейчас проверить на щекотливость одного знакомого.Ждите "репортажа":)

0

15

ФУ! Ни и "везёт" мне по жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Он не боится щекотки!Какое разочарование!Вообще, мне крупно "везёт" на нещекотливых парней!Два подряд парня, с которыми встречалась, были абсолютно нечувствительными к щекотке!
А сейчас думаю: день солнечный, всё классно.Пощекочу-ка я моего знакомого.
И опять...:(

0

16

Вообще, мне крупно "везёт" на нещекотливых парней!Два подряд парня, с которыми встречалась, были абсолютно нечувствительными к щекотке!

Блин, и у меня такая же лабуда! Первый не боялся щекотки вообще, а второй боиться только на ступнях, а я не большой любитель фут-тиклинга.... Невезуха!

0

17

Девочки, не расстраивайтесь.

Смешинка, а ты его везде-везде проверила? При любом расположении духа и при любом уровне усталости? Не останавливайся на достигнутом! У меня вот было несколько таких случаев: я некоторое время думала, что люди щекотки не боятся. А потом с радостью убеждалась в обратном и только удивлялась, как они могли так долго не реагировать. Теперь уже понимю: порой просто надо прищекотать (по аналогии с прикормить) человека. Довести до того, что человек станет бояться просто протянутой к нему руки :))))

Катяр, а ты становись оловером, как я. Мне вот все равно, где щекотать. Лишь бы человек реагировал :)))))

И главное: не ограничиваемся общеизвестными зонами. Побольше экспериментов! Вы можете и не догадываться, какое тиклерское наслажение могут принести вам щекотливые ладошки вашего милого :))))

0

18

Иногда очень хочеться пощекотать ногу спящего человека.Прикольно, когда кто-то лежит под одеялом, высунув ступню...Но я такого никогда не делала.

А я попробовала, и всем понравилось   :lol: Правда, на следующее утро тот же метод применили ко мне... Имей в виду  ;)

0

19

Надежда, это тебе добрые люди попались. Следующего утра дождались. У меня вот реакция последовала бы незамедлительно :)))))

0

20

Надежда, это тебе добрые люди попались. Следующего утра дождались. У меня вот реакция последовала бы незамедлительно :)))))

Не добрые, а мстительные. Реакция сразу - не так страшно, а вот когда спишь, и видишь прекрасный утренний сон, а они как начнут...

0

21

Не, ну непруха полная! Короче, общалась с парнем по И-нету.Встретились один раз.Это было зимой и как-то было не до щекотки.И вот недавно встретились опять.Разговаривали, шутили.Я видела, что ОЧЕНЬ ему нравлюсь,
это даже как-то настораживало.Постоянно пытался поцеловать, прижать к себе...Потом я подумала об одном приколе, начала смеяться, а ему сказала, что не расскажу.Он начал расспрашивать, прикалываться, а потом, крепко держа меня, начал щекотать мне спину.На спине мне почти не щекотно.Вскоре он перешёл к бокам :P Вырваться я не могла.Правда, не очень и хотелось! :rolleyes: Вобщем, весело и приятно.А вот когда я спросила его о щекотливости, он сказал, что не боится!И предложил проверить.В ходе моей проверки выяснилось, что это действительно так.Мы из разных городов, он на следующий день уехал.За то, что сам догадался пощекотать, я ему благодарна.А вот за то, что сам не боится!..
М-да, я точно притягиваю к себе нещекотливых!..
Грустно немного...

0

22

Смешинка, не расстраивайся. Его реакция означает всего лишь, что он не боится щекотки панически. По-моему когда знаешь, что сейчас тебя будут щекотать (при должном настрое конечно) сдержаться весьма и весьма просто. Как я говорю в таких случаях "Ну ты бы еще скомандовал "Раз-два-три-приготовились-начинаю щекотать!" :)) У меня бы тоже реакции не было. А вот если неожиданно напасть :))  Так что в следующий раз, если еще встретитесь - попробуй. Результат может быть самым неожиданным (или наоборот - так горячо ожидаемым :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливая побудка