ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Курьезы из жизни


Курьезы из жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько лет назад на одном англоязычном ресурсе была подборка необычных сообщений в прессе. Вот как это выглядит:

1992 В Калифорнии на шоссе недалеко от Escondido мотоциклист попал в аварию, когда увидев высунутые из окна автомашины босые ноги попытался их пощекотать, но не справился с управлением своего мотоцикла и врезался в автомобиль перед ним.

1/5/98 Полицейский в городе Сент-Луис обвиняется в том, что щекотал женщин под предлогом, что ему нужно обыскать их – он заставлял их сесть на заднее сидение полицейской машины, сам садился на переднее, брал ноги женщины между сидениями, снимал им обувь и щекотал ступни.

1/21/98 Arnold James Collins, 24-летний житель Калифорнии был арестован за проникновения  в дома жительниц городка Fontana. Свои вторжения он совершал с единственной целью трогать и ласкать ноги спящих женщин. Однажды он даже покрасил черным фломастером ногти на ногах спящей женщины. При этом ничего не было украдено и никто не пострадал. Он совершил не менее 11 подобных вторжений в чужие дома, при этом его неоднократно ловили и лупили мужья и бойфренды женщин, бывшие в это время дома.  Ранее он уже осуждался за подобные поступки, был освобожден досрочно, но снова взялся за старое.

Тоже 1998г., Филадельфия, случай, аналогичный вышеприведенному, только на этот раз мужчина проникал в дом женщинам, пока они спали, и щекотал им ноги. В одном случае он даже рисовал на ступне одной из жертв шариковой ручкой.

Кому-нибудь встречались подобные курьезы в СМИ из жизни соотечественников?

0

2

То ли в нашей стране такое даже за преступление  не считается и потому не попадает в милицейские отчеты. То ли жизнь тяжелая, не до того нашим тиклерам. :((((((

0

3

Курьез - не курьез... Наблюдение.
25-го марта наблюдал сцену в Ашане - одна деыушка из сотрудников "раскрывала тему" с тремя своими коллегами мужкого пола. :)  То у одного ребра пощупает, то у другого.  Когда они решали ей отомстить, то она говорила, что не боится щекотки, но убегала от них оч-чень шустро. :D

0

4

А она это делала не тогда, когда они товар на полки расставляли? :))) А то ситуация была бы весьма веселой :))

0

5

То ли в нашей стране такое даже за преступление  не считается

Да, вспомнил такой момент - несколько лет назад одна девушка, кот училась вроде как на юрфаке или что-то типа этого, сказала, что щекотка - это сексуальное насилие. Я заинтересовался и даже просмотрел УК (а может УПК, все равно в юрисприденции ничего не понимаю) вместе с комментариями, и про это ни слова, то есть среди вариантов сексуального насилия это не упоминается.
Кто-нибудь может прояснить ситуацию?

0

6

А, вот еще вспомнил... Когда "из-за щекотки" чуть пожар не случился...
Девушка поставила на стул рефлектор - такой, советский, с открытой спиралью - и грела ноги, положив их на спинку стула. А ее бойфренд ее пощекотал. Она с визгом дернулась, рефлектор полетел на пол... А на полу - журналы...Дым от пола, искры из розетки... Весело, короче. :)

0

7

Икис, с сексуальным насилием - дело сложное. В Уголовной кодексе ты ясное дело упоминаний щекотки не найдешь. Другое дело если ты привяжешь тиклю к кровати, будешь ее несколько часов щекотать так, что у нее чего-нибудь со здоровьем нехорошее случиться (спазм легких к примеру или давление банально подскочет). Вот тогда будет уже причинение вреда здоровью. Умышленное скорее всего.

А сексуальное насилие? А если оба, и тиклер, и тикля полностью одеты? Если общепризнанных эрогенных зон не касаться? На действитя сексуального характера не тянет.

Хотя ладно, завтра побеседую со своим коллегой - он бывший мент. Такие темы знает неплохо. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Курьезы из жизни