ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как терпят актёры


Как терпят актёры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я думаю, очень часто на съёмках фильмов или клипов актёрам может быть щекотно от каких-то прикосновений, но им нужно быть с серьёзным лицом, оставаться спокойными...Но не все же могут терпеть!Интересно, как они с этим справляются?Есть ли истории по теме?
В Украине есть певец "Вова зі Львова" (украинцы знают).В одном из его клипов, который недавно понесколько раз в день крутили на каналах, его герой по сюжету мечтает о том, как делает девушке массаж ступни, это озвучено и в песне, и показано наглядно: он разминает голую ножку то так, то этак, но она сидит с каменним лицом, ей всё равно (по песне - это неразделённая любовь). Интересно, она правда не боится щекотки или настолько хорошо терпит? :rolleyes:

0

2

Чувствыительность можно и отключить. Потом - не все же боятся щекотки на ступнях.

А как терпят актеры? Некоторые и не терпят - просто как-то обходят такие,  щекотливые, моменты. Ну или хихикают. Прочитала тут про какой-то фильм с Куценко. Цитирцую http://www.hmao.info/dosug/news.php?id_ … id_cat=34:

" Шпионы
Строго говоря, сцена с обнаженным Куценко была не эротической, а политической - Гоша играет шпиона, передающего большевикам планы месторасположения имперских войск. В целях конспирации чертежи наносят прямо на тело агента специальными чернилами, которые проявляются в особом химрастворе. В "обнаженном" эпизоде герою предстояло крутиться и извиваться в ванной, скрывая от противников татуировки.

В отличие от своего героя, Куценко к делу подошел без должной серьезности: хихикал от щекотки, когда на его тело наносили карту, и продолжал хохмить и балагурить, когда началась съемка эпизода. К счастью, на качество работы это не повлияло, и сцена в ванной, по мнению режиссера, удалась."

Правда сие было не на съемках, а перед ними. :)))

0

3

Актеров лично знать не доводилось, в фильмах все равно много дублей и сплошной монтаж.
В ситуации в клипе - это все таки наверное не актриса, а скорее фотомодель. Однажны на TMF поднялся вопрос, легко ли снимать тематические клипы на продажу, и там все очень подробно ответил один человек, который сам снимает по 10-15 тематических фильмов в год. Он говорит, что проще всего работать с профессиональными фотомоделями, но вот незадача - найти среди них девушек хотя бы со средней чувствительностью к щекотке очень непросто, большинство совершенно нечувствительны и это факт. О причине этого можно только гадать, но скорее всего это феномен как бы отстранение, отчуждение от собсвенного тела (хорошая фраза -"на мне осталось слишком много разных отпечатков пальцев"), потом вся их работа - это контролировать свое тело.
Так что в музыкальном клипе девушка скорее всего вовсе не притворялась, а вот в тематических клипах имитация и наигранность - сплошь и рядом.

Отредактировано Ickis (2007-03-28 16:23:27)

0

4

Еще одна загвоздка при съемках клипов. Ну не все ведь ржут аки резвы кони. А только такая реакция хорошо видна на экране. А если человек от щекотки только ежится, только хихикат? Не зрелищно! Потом, при просмотре,  возникают предположения "так ведь этя тикля щекотки не боится!!!" Вот и приходится некоторым подыгрывать, делать процесс позрелищнее.  А щекотка - она многогранна. Только вот уловить и получить удовольствие от всех этих граней можно лишь при личном контакте. Через экран это не передается. :((((

0

5

Часто берут дублеров/дублерш, и снимают без лица, потому что далеко не всякая звезда согласна терпеть. Здесь на форуме уже писали о таких случаях, правда, давно.

0

6

Не, ну так не интересно. Типа смеется одно лицо, а щекочут совсем другое :(((( Обман, во всем обман :)))

0

7

> Типа смеется одно лицо, а щекочут совсем другое ((( Обман, во всем обман

никакого обмана, банальное разделение функций: лицо у человека именно для смеха, - а для щекотки существуют совсем другие, специализированные части тела =)

0

8

Алекс, неужели ты предпочиатешь неподвижное бревно с эмоциями лишь на лице в качестве тикли???? Нет уж, мне вот больше нравится, когда тикль смеется всем организмом :))))

0

9

Не щекочи одно лицо - будут эмоции и в других местах =)

0

10

никакого обмана, банальное разделение функций: лицо у человека именно для смеха, - а для щекотки существуют совсем другие, специализированные части тела =)

Неправда Ваша. IMHO лицо тоже для щекотки. По крайней мере, я щекотки на лице тоже боюсь. И вообще что значит специализированные места? Каждому - своё. Кому-то - лицо, а кому-то пятки.

0

11

Специализированные - это значит, функция изначально заложена в конструкции =) т.е. наличенствует в серийных образцах.

0

12

Ну если уж углубляться в специализацию, то для смеха у человека не все лицо, а лишь рот. Что же теперь, только рот щекотать? :) (вспоминает ощущения - брррр :((( Хорошо, что смех не является для меня неприменной составляющей реакции на щекотку :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как терпят актёры