ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЩЕКОТКИ,ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО?


БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЩЕКОТКИ,ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЩЕКОТКИ,ЕСЛИ ДА,ТО ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
НЕ БОЮСЬ ВООБЩЕ.

7% - 4
БОЮСЬ УЖАСНО ВЕЗДЕ.

31% - 17
ТОЛЬКО НОЖКИ

7% - 4
ТОЛЬКО В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ

9% - 5
ТОЛЬКО НА ТАЛИИ

0% - 0
ТОЛЬКО НА ЖИВОТЕ

5% - 3
ТОЛЬКО РЕБРА

5% - 3
ТОЛЬКО ПОДМЫШКИ

5% - 3
ТОЛЬКО ШЕЯ

1% - 1
СВОЙ ВАРИАНТ

25% - 14
Голосов: 54

1

ЖДЁМС))))

Отредактировано MEДВЕДЬ ЩЕКАТУН (2006-04-16 21:42:02)

0

2

По-моему, людей, у которых щекотливы несколько зон, больше всего в мире. И я тоже из них, поэтому "или все, или ничего, или что-то одно" мне не очень понравилось в данном опросе. выбрал "свой вариант"

0

3

Что касается боязни, то страха перед щекоткой нет, а вот как долго смогу выдержать, вопрос времени и качества щекотания. А что касается зон, давно не проверялся. :)

0

4

Ну так "Интимные места" вообще безотказная зона для щекотания. Во всяком случае не видел ни одного человека, который бы не реагировал на такое воздействие.

0

5

Ну так "Интимные места" вообще безотказная зона для щекотания.

  B) согласен но я на такое воздействие..не реагирую истерическим смехом...эммммммм...это более возбуждающая фишка что ли...кароче не столько щекотно сколько приятно просто))) B)

0

6

Не боюсь абсолютно  B) .

0

7

Не боюсь абсолютно  B) .

  B) значит не я один такой)))хех это радует)))

0

8

Тоже не боюсь

0

9

Везет же вам, небоящимся! Хотя, посмотрела результаты голосования. Мой вариант ответа "Боюсь везде" выбрали уже шесть человек - большинство. Не одна я такая, оказывается :))))

0

10

Везет же вам, небоящимся!

Они прикидываются. :D  В своё время TMF брал интервью у Shann-ы (известной героини тиклинг-клипов) и она сказала про мужчин, утверждающих, что они не боятся щекотки так:

"I like to tickle men because they act like there not ticklish and they know they are. And its always fun finding the right spot and watching them squirm."

Полный текст интервью можно прочесть здесь:

http://ticklingforum.com/showthread.php?t=53453

Отредактировано Rom (2006-04-23 19:54:36)

0

11

Везет же вам, небоящимся!

Они прикидываются. :D  В своё время TMF брал интервью у Shann-ы (известной героини тиклинг-клипов) и она сказала про мужчин, утверждающих, что они не боятся щекотки так:

"I like to tickle men because they act like there not ticklish and they know they are. And its always fun finding the right spot and watching them squirm."

Полный текст интервью можно прочесть здесь:

http://ticklingforum.com/showthread.php?t=53453

Да я бы рад был, если бы и у меня такие места нашли  :D . Я в детстве щекотки еще боялся. Помню, что ощущения очень забавные  :D . Так что, жалею, что сейчас не боюсь.

0

12

жалею, что сейчас не боюсь.

Полностью солидарен с Вами в этом вопросе, коллега.

0

13

Слушайте что я одна такая? Боюсь на спине! :(

0

14

Слушайте что я одна такая? Боюсь на спине! :(

Ну это чисто женская фишка.... :D

0

15

Ну это чисто женская фишка.... :D

Ничего подобного. В детстве мне и на спине щекотно было, если массаж делали. И в школе один у нас пацан был, которого девчёнки щекотали именно на спине, так как в других местах он не боялся.

0

16

раньше не боялся вообще, но сейчас (почему не знаю), стал бояться и очень сильно. Правда оббычно щекочу я а не меня и как правило до потери сознания. Если бы кто-нибудь попробовал в ответ защекотать меня, я бы не выдержал.
Что касается мест то это конечно же мягкие ступни, самое чувствительное и щекотливое место.

0

17

Дафна -  по поводу спины. Нет, ты такая не одна. Я тоже на спине боюсь, хотя это и не самое мое щекотливое место. И потом мой довольно большой опыт массажа (приходилось в ствое время делать многим болящим :)))) говорит о том, что очень большой процент мужчин боится щекотки и на спине тоже. Был знакомый, который наотрез отказывался от массажа поясницы (хотя в этом и была довольно острая необходимость), ибо любое, даже самое слабое прикосновение доводило его до истерическго  смеха. Сейчас знакома с парнем, которому достаточно провести кончиками пальцев по спине, чтобы вызвать безудержное хихиканье. О женщинах у меня такой статистики нет, не мой профиль. :))))

Отредактировано Sva (2006-04-29 21:18:32)

0

18

Sva - никогда не хотелось вместо массажа привязать девушку к массажному столу и пощекотать, во всех её щекотливых местах?

0

19

MR.TROF (666) - ну как тебе сказать? Начнем с того, что мне не нравится ф/ф как таковой. Да и массаж девушкам мне приходилось делать гораздо реже, чем юношам.  Потом. Когда я делаю массаж, то главной целью ставлю все же помочь человеку, вылечить его, а не пощекотать. Если конечно массаж лечебный, а не предваряющий к сексу. Во втором случае можно и больше времени уделить щекотке :))) И по поводу связывания. Я предпочитаю щекотать не связанных людей. Хотя и существует большая вероятность получить от вырывающегося мужчины довольно крепкий удар рукой или ногой. Но - мне не нравится, когда тикль полностью неподвижен и беспомощен. Уж лучше сделать его беспомощным  щекоткой, а не связывнием. Пусть сохраняется хотя бы видимость возможности избежать моих щекотливых прикосновений. :))))) Так интереснее. Мне по крайней мере :))

0

20

Самого давно не щекотали, но при медосмотрах помню, что именно на животе чувствительнее всего. ;)

0

21

Мне очень щекотно ниже сосков. Ужасно...просто нестерпимо...но ещё и по краям ступни.. В детстве боялся под мышками и в пятках...а ща утихло как-то...

0

22

Прочёл все ответики на этот вопрос, господа-коллеги! и соглашусь не совсеми!Боюсь очень сильно на ступнях( на серединках ступней!)! рёбра на втором плане! всё остальное у меня не чувствительно! хотя я Давно не проверялся( меня не проверяли!!) Точно знаю, что на спине не боюсь!! щекотка на ступнях меня сводит с ума!! Да я и сам не отказался бы пощекотать каких нибудь юных леди!! если есть такие!

0

23

Потдерживаю насчёт девушек. Знаешь, я почти не встречал парней боящихся щекотки на ступнях так сильно...так я не один...

0

24

Да выходит, что ты действительно не один! значит ты тоже на ногах боишься?? с этогго места поподробней! а на счёт девушек уточняю! возраст от 10 до 15 лет(16!) и только на нежных,мягких,гладких ступнях! пускай они даже и небоятся щекотки, просто,когда гладишь их очаровательные ступни,обнимаешь их, прижимаешься щекой,получаешь от этого огромное удовольствие!1 но приэтом, девушка должна быть не выше 1.60, не толстая, и...с красивой внешностью! кто согласен с моим мнением???

0

25

Да выходит, что ты действительно не один! значит ты тоже на ногах боишься?? с этогго места поподробней! а на счёт девушек уточняю! возраст от 10 до 15 лет(16!) и только на нежных,мягких,гладких ступнях! пускай они даже и небоятся щекотки, просто,когда гладишь их очаровательные ступни,обнимаешь их, прижимаешься щекой,получаешь от этого огромное удовольствие!1 но приэтом, девушка должна быть не выше 1.60, не толстая, и...с красивой внешностью! кто согласен с моим мнением???

Смехоубийца. Полностью с тобой согласен. Ты тот человек у которого со мной абсолютно одинаковые взгляды в тиклинге.

Если тебе не трудно зайди на тему "мне стало интересно...".
если ты там что-нибудь ответишь я буду очень рад.

0

26

Да выходит, что ты действительно не один! значит ты тоже на ногах боишься?? с этогго места поподробней! а на счёт девушек уточняю! возраст от 10 до 15 лет(16!) и только на нежных,мягких,гладких ступнях! пускай они даже и небоятся щекотки, просто,когда гладишь их очаровательные ступни,обнимаешь их, прижимаешься щекой,получаешь от этого огромное удовольствие!1 но приэтом, девушка должна быть не выше 1.60, не толстая, и...с красивой внешностью! кто согласен с моим мнением???

Да, да,да...нежные и беззащитные розовые пятки содрагающиеся от каждого прикосновения...тяжёлое сбитое смехом дыхание...и невиданная энергия удовольствия...щекотать ступни - это неземное удовольствие, но когда меня и по краям ступней-это уже бяка... :ph34r:

0

27

тут хтота боится щекотки на ступнях?? ХАХАХАХАХА!!! ну,держись, ты попал!! от смехоубийцы ещё некому не удавалось уйти( правда, против меня тоже есть оружее!) Как я долго ждал этого момента, когда смогу пообщаться с ними на так любимую, мною тему!1 Ведь щекотка нежных трепыхающихся милых, гладких( кто поможет ещё слова подобрать?) ... девечьих ступней - это райское наслаждение, это несказанное удовольствие, ато счастье! эта соблазнительная форма, ровные пальчики, приятный запах, нежная кожа, без складочек, блестящая(с отблеском) подошва девечьих ножек-что может быть божественней?? Коллеги? кто меня поддержит??

0

28

Яяяяяяяя :D  :D  очень возбуждающая фраза! Розовенькие,аккуратненькие ступни с ровненькой гладенькой пяточкой, которую так и хочется защекотать до дырки! Только представь...комната, тишина, никого нету кроме тебя и девчушки со связанными ухоженными и маленькими ступнями словно у куколки в витрине дорогого магазина. Ты подходишь и садишься рядок. Эти маленькие, божественные пальчики, нежная молодая кожа, этот сладкий запах - твои. И только ты знаешь что пиготовлено этим ножкам...Ты прикасаешься опытными пальцами тиклера и они начинают играюче бегать по ножке под звонкий хохот переходящий в испуганные мысли девушки - "что же буде дальше?" - А это только ты знаешь...

0

29

спасибо большущее за поддержку, коллега! это уже интересней! ну так что же будет дальше? и через сколько это будет?(расскажите сам процесс щекотки!)

0

30

Долгая игра в щекотку с вырывающимися из рук ножками, сжимающиеся от безысходности пальчики, просьбы об окончании..этой уже ставшей пытки..но нет..эта малышка будет терпеть..пока не участится дыхание и брыкающиеся обчёсанные стопы не перестанут биться..Она устанет и потеряет силы..может тогда дать девчёнке отдохнуть?
Ты тиклер..ни тебе ли знать когда остановиться..щекотка поразительный процесс, но главное как сказали в одном фильме - "не передёрнуть затвор" Игра не должна быть больше чем игрой..Я придерживаюсь так...
Если хочешь больше на эту тему, зайди в мою созданную..рад буду побазарить...плиз... :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЩЕКОТКИ,ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО?