ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Крылатые фразу нах!


Крылатые фразу нах!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Улыбнуло © Джоконда
Церковно © Папа Римский
Фчетверке нах! © Джон Ленон
Зочем вы травите? © Моцарт to Сальери
Ниврот космически гламурна © Гагарин
Во френды! © Элен
Бугага! © Гуинплен
Картинки не грузяца © Малевич
Киса куку! © Фрейд
Классный юзерпик © Да Винчи
Падонак! © Жириновский
Плакалъ! © Ди Каприо
Подрочил, спасибо © Казанова
Ржу нимагу! © Джим Керри
Тема ебли не раскрыта © дэ Сад
Ужоснах! © Хичкок
Фтопку! © Папа Карло
1 © Пифагор
5 баллов © Якубович
Баян © Фридрих Липс
Где модератор? © Мать Тереза
Буду краток — лол! © Путин
НЕ СМЕШНО! © Регина Дубовицкая
первый нах © адам
где такую траву брали © Боб Марли
Жжошь! © Герострат.
… © Герасим
Аццкая скатона © Бин Ладен
В чём фишка? © Джордж Буш
Много думалЪ © Мыслитель Родена
Ниасилил © Сизиф
Первый нах © Эрнст
В газенваген! © Гитлер
Фдисятке инийипет! © Робин Гуд
Четал по диагонале © Кутузов
Вазьми денек и купи сибе мидаль! © Брежнев
Ф восьмерке и ниипет © Россия
ПРИВЕД! КАГ ДИЛА!!!!!!© Медвед

0

2

Совпадение по пункту "первый нах" - кто все-таки - Адам или Эрнст? :)))) А в целом интересно. Особенно понравился де Сад и Малевич :))))

0

3

Прикольно, особенно понравилось "Киса куку _ Фрейд"

0

4

Совпадение по пункту "первый нах" - кто все-таки - Адам или Эрнст? :))))

Люди,

ПЕРВЫЙ НАХ! - АВРОРА!    :)

0

5

Видимо,мне уже пора спать,но я ничего не понимаю что это и кто автор?

0

6

Примерно также чувствовала себя на просмотре фильма "Властелин колец"-зрители встали и аплодировали .

0

7

Примерно также чувствовала себя на просмотре фильма "Властелин колец"-зрители встали и аплодировали .

Н-да? Сильно....
Когда я смотрел, то люди здорово ехидничали во время просмотра, да и после него тоже..

0

8

Блин! Мне так же не повезло: на самых драматических моментах непременно находились желающие посмеяться...  .

0

9

Да и вообще - в Гоблинском переводе это смотрится лучше.
Теперь вот жду, не переозвучит ли он "Волкодава"...

0

10

Не-а! В Гоблинском переводе он смотрится не лучше. Он смотрится по-другому. Из эпической саги превращается в гы-гы-шечную комедию. В качестве похабного анекдота на тему - катит. Не более.

0

11

Из эпической саги превращается в гы-гы-шечную комедию.

Кому как, а я на десятой минуте просмотра не выдержал и начал комментировать... Ну сил нет смотреть на эти эпически-трагически-серьезные морды.  Только у Гимли какая-то ирония есть...
Поэтому Гоблинский перевод - то , что это кино спасает.

Отредактировано Snake (2007-03-31 21:56:01)

0

12

А нафик ты пошёл смотреть кино, которое тебе неинтересно? Скажи ещё, что не знал, о чём оно.

0

13

А нафик ты пошёл смотреть кино, которое тебе неинтересно? Скажи ещё, что не знал, о чём оно.

Интересно стало. Спецэффекты, опять-же, чего есть - того не отнять. Есть очень красивые сцены.  Но... Ты же знаешь, я довольно саркастичекая тварь...
По мне, так все портит тошнотворная серьезность и правильность персонажей.
Впрочем, это беда не фильма, а самого произведения.

0

14

Властелина (обычного) честно отсмотрела в кино - первого (думала, попа расплавится три часа сидеть), дома - второго  (разбила просмотр недели на две - ну не осиливала я!), третьего - только Гоблин! А зачем вообще смотрела? В свое время на спор прочитала. Осилила только из-за своей врожденной вредности. Потом стало интересно, и как же все это снять-то можно. Деньги увидела, фильм - нет. :(( А вот Гоблина можно смотреть не отрываясь. :)

0

15

Ну, не пропёрло, бывает. А меня вот торкнуло - будь здоров. Собственно, именно поэтому я НЕ ХОТЕЛ идти смотреть фильм, что уж очень книга "воткнула". Однако, фильм снят ОЧЕНЬ хорошо и правильно. Только, непонятно почему концовку не стали делать.

0

16

Что ты имеешь ввиду под концовкой?

0

17

Возвращение компании хоббитов в Шир и то, что они там обнаружили. И как они это разруливали. Строго говоря, ещё часа на полтора фильмец.

0

18

Возвращение компании хоббитов в Шир и то, что они там обнаружили. И как они это разруливали. Строго говоря, ещё часа на полтора фильмец.

Насколько я знаю, это есть в "режисерской" версии. Т.е. материал отснят и смонтирован, но в киноверсию не вошел. Это уже к продюсерам...

0

19

Я лично в свое время прочитал только из-за того, что классику надо знать, как начальство - в лицо :))))) Фильм меня загрузил на 15-ой минуте просмотра первой части :)))))), поэтому все части смотрел в Гоблинском переводе. Толкиен сейчас не катит. Сняли бы лучше по Перумову. :))))))

0

20

Возвращение компании хоббитов в Шир и то, что они там обнаружили. И как они это разруливали. Строго говоря, ещё часа на полтора фильмец.

Насколько я знаю, это есть в "режисерской" версии. Т.е. материал отснят и смонтирован, но в киноверсию не вошел. Это уже к продюсерам...

И я даже могу сказать, почему не включили :))))) Под орками понимается международный терроризм, а ситуация (буквально проецируя на реальность) "мусульмане громят цивилизованную Европу на ее же территории" - это они вряд ли захотят включать; неполиткорректно, однако :))))))

0

21

Еще на полтора часа!!!! Да пожалейте зрителей! Мне кажется не стали монтировать и показывать именно из соображений  гуманности и человеколюбия :) Да и Гоблина жалко - он конечно не один все это придумывал (переводил), но еще полтора часа хохмить - это было бы чересчур :))

0

22

Возвращение компании хоббитов в Шир и то, что они там обнаружили. И как они это разруливали. Строго говоря, ещё часа на полтора фильмец.

Посмотрел таки сегодня режиссерскую версию 3-й части. Нету там сцены возвращения в Шир - в фильме Грима убивает Сарумана и погибает сам еще на развалинах Изенгарда.

P.S. Вот, блин, решил поднять тему шестилетней давности...

0

23

А чего бы и нет? :))) Гоблин, кстати, готовит смешную озвучку первой части Хоббита.

0

24

Гоблин сам увлекся, надо сказать... считает, что все, что бы он ни нагнал, обязано быть смешным и охуеть остроумным. Ну и, в итоге, "вышел в тираж".
Кстати, что до "Хоббита" - то фильмец вышел довольно забавным. По крайней мере, куда смешнее "Властелина..."

Отредактировано Snake (2013-01-04 15:07:08)

0

25

Хоббит - милая детская сказка. Собсно и фильм получился такой же. Сын затащил посмотреть, в итоге - три часа пролетели незаметно. Забавно, красиво и ненапряжно :)

0

26

Хоббит - милая детская сказка. Собсно и фильм получился такой же. Сын затащил посмотреть, в итоге - три часа пролетели незаметно. Забавно, красиво и ненапряжно :)

Ну разве что с этой точки зрения подходить :)))

0

27

Ну, я бы сказал, что Джексон тут немного по другому к делу подошел... По крайней мере, что-то вроде хохм с Радагастом (так, вроде?) можно было бы вставить и во "Властелина колец"

Отредактировано Snake (2013-01-06 10:14:14)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Крылатые фразу нах!