ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Пособие


Пособие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=17365   :blink:   :rolleyes:   <_<

0

2

(бется головой об стол. отсмеявшись) Да, не быть мне примерной женой Великобритании образца 60-го года прошлого века :)))

Впрочем помнится как-то в студенческие годы кто-то из друзей притащил на пляж изданную у нас в светлые коммунистические времена книгу для девочек и изданную тогда же книгу для мальчиков. Раздал книги представителям противоположного пола (то есть девочки читали о мальчиках, мальчики - о девочках) Через пять минут весь пляж громко ржал от зачитываемых нами вслух цитат. Тоже было очень мило, особенно когда дошли до раздела о хм.. сексе (которого у нас типа не было) да еще и в свете правильной идеалогии :)

0

3

> Да, не быть мне примерной женой Великобритании

/закусывает губу/: что, всей Великобритании сразу?.. а великобританцы согласны?..

0

4

Алекс "/закусывает губу/"
Хорошо хоть  не "закатывает губу" :))))))

А великобританцы? Сейчас спросим: эй, великобританы, вы согласны? Молчат. А молчание знак чего? :))))))

0

5

Смешно, конечно, но... IMHO есть в этой статье некое здравое зерно. Бигуди и крем-маска на лице могут шокировать не только мужа, но и других домочадцев(детей например). Равно как и драные треники мужчины вряд ли навеют эротические мечты его жене. Вам не кажется странным, что сначала мы придирчиво выбираем себе спутников жизни, а потом предстаём перед ними в весьма неприглядном свете? Где логика? Выходя из дома, люди стараются выглядеть более или менее прилично, а дома, с теми людьми, которые являются самыми дорогими, позволяют себе бигуди и застиранные рубашки. Почему так?
У меня нет мужа, и бигудями я не пользуюсь, но с детских лет считаю, что всё лучшее в нас должно быть прежде всего для самых дорогих, а посему не ношу халатов и прочей ерунды в присутствии своих домочадцев. И маски делаю, только принимая ванну.
По поводу смиренно согласится - ну не вижу в этом ничего плохого. Если у меня есть муж, значит он мне дорог (иначе я просто замуж не выйду), а сделать приятное дорогому человеку не зазорно.
Ну а утреннюю чашку чая, а точнее кофе, в постель всё-таки привыкла получать сама  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Пособие