ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Надежда, виват!


Надежда, виват!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Приветствую на форуме новую участницу!!! Десять сообщений - только в первый день регистрации! Йо-хо! Надежда, мы в восхищении!!!  :)

P.S. Рассказывай как делишки, где живешь, что интересует в теме (то бишь ты тикля или тиклер)!..

P.S. P.S Кошак прелестнейший! У нас их теперь двое...  :)

0

2

И я рада приветствовать. :))

Артикл, а второй кошак - это ты Тиклера имеещь в виду? Так то - Кот. А это  -кошечка :)))

0

3

Присоединяюсь к приветствию новой участнице!
Добро пожаловать!
:D

0

4

Приветствую на форуме новую участницу!!! Десять сообщений - только в первый день регистрации! Йо-хо! Надежда, мы в восхищении!!!  :)

Присоединяюсь к приветствию новой участнице!
Добро пожаловать!

И я рада приветствовать.

Спасибо за столь радостные приветствия! Я тоже очень рада, что я с вами!

10 сообщений, это, скорее, случайность. :rolleyes: Просто захотелось немного оживить форум. Надеюсь, никто не в обиде.

P.S. Рассказывай как делишки, где живешь, что интересует в теме (то бишь ты тикля или тиклер)!..

Нормально. В Москве. Всё.

P.S. P.S Кошак прелестнейший! У нас их теперь двое...  :)

Рада, что понравился  :D

0

5

Надежда "Просто захотелось немного оживить форум. Надеюсь, никто не в обиде."
Наоборот - огромное спасибо :))

0

6

Надежда "Просто захотелось немного оживить форум. Надеюсь, никто не в обиде."
Наоборот - огромное спасибо :))

Всегда пожалуйста!

0

7

И мои приветствия новоявленному адепту)
Милости просим.

0

8

И мои приветствия новоявленному адепту)
Милости просим.

Премного благодарна.

0

9

Welcom!!!
P.S. Милый авик, тока кошак больше рись напоминает...

0

10

Welcom!!!
P.S. Милый авик, тока кошак больше рись напоминает...

Спасибо!
Это Oncifelis colocolo (пампасская кошка).
Фотография взята с http://crazy-zoologist.livejournal.com/ … tml#cutid1

0

11

P.S Кошак прелестнейший! У нас их теперь двое...  :)

Это как двое? А я??????????????? :angry:

0

12

Он наверное тебя и имел в виду,а Сва вспомнила ещё и про Тиклера

0

13

Ну, вообще-то ещё и @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ есть. Так что нас, кошачьих, много :) М-р-рявк!

0

14

Приветствую. Такими темпами, Надежда, ты скоро обгонишь СВА. Ой, каким оживленным форум станет!

0

15

Нет, Светлану обогнать - нереально. Да и не является это моей целью :) А вот пофлудить - милое дело... Так жить веселее. Хотя, если Вам не по душе, могу и остановиться.

0

16

Приветствую! :D

0

17

Взаимно! ;)

0

18

Ну и от нас со стариной Джеком прими подравления!
и подпись забавная :-)

0

19

Спасибо!
Мне твоя тоже нравится :)

0

20

Какое остановиться?! Быстро флудить!

0

21

Ладнушки!тогда и я присоединяюсь к ГОРЯЧЕМУ ПРиВЕТСТВИЮ нового форумчана, коллеги и...новарное единомышленницы!!! рассказывай, от кудова ти, сколько годков с рождения? что интересует в теме??Хошь, заходи на почту sterh-555@yandex.ru

0

22

Какое остановиться?! Быстро флудить!

Приказной тон при общении с дамой? Сэр, это Вас недостойно!

0

23

Ладнушки!тогда и я присоединяюсь к ГОРЯЧЕМУ ПРиВЕТСТВИЮ нового форумчана, коллеги и...новарное единомышленницы!!! рассказывай, от кудова ти, сколько годков с рождения? что интересует в теме??Хошь, заходи на почту sterh-555@yandex.ru

Спасибо за горячее приветствие!
Внимательное чтение форума позволяет избежать лишних вопросов :) Но на всякий случай, повторяю свои ответы: из Москвы, не скажу, всё  :lol:
И спасибо за любезное предложение.

0

24

Спасибо!
Мне твоя тоже нравится :)

А твоя новая подпись нравится мне ещё больше:-).
НАДЕЖДА - мой компас земной... далее по тексту.

0

25

Спасибо, солнышко!

0

26

Надюш, я в тебя верю. :))) Так что - вперед. Надоело главным флудером форума быть. :))) Хоть ты мне помогаешь :)) А то уже стыдно стало, честно слово, за мою болтливость :))

А кошачьих на форуме действительно много. И это прекрасно! Кошки - они такие волшебные :))

0

27

Рад приветствовать новую участницу. :))) Надеюсь скоро увидеть на встрече :))))

0

28

Надюш, я в тебя верю. :))) Так что - вперед. Надоело главным флудером форума быть. :))) Хоть ты мне помогаешь :)) А то уже стыдно стало, честно слово, за мою болтливость :))

Нетушки! Ты продолжай, продолжай! Я совсем на твоё место не претендую. Просто не даю народу сильно скучать в твоё отсутствие. Такой вот суррогат Sva. Но долго я не выдержу, предупреждаю. Так что лучше возвращайся, будем флудить вместе!

0

29

Рад приветствовать новую участницу. :))) Надеюсь скоро увидеть на встрече :))))

Спасибо. И я тоже надеюсь.

0

30

Надежда "Я совсем на твоё место не претендую."
Эх, а я-то уж понадеялась. :)) Знаешь, как приятно - заходишь на форум и не надо ничего делать, только отвечай в уже созданные темы. Да и не надо ходить с безумным видом по городу, придумывая новую тему для обсуждения. :)))) Так что ежели меня кто заменит, я буду только рада, ибо сама ленива крайне. А уж если меня заменишь ты, буду просто счастлива :))

А чегой-то тебя надолго не хватит? Меня вот вроде на пол года хватило. Так что я в тебя верю :)))

А флудить вместе это я завсегда пожалуйста. Если еще и окружающие подержат :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Надежда, виват!