ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О бренности всего сущего


О бренности всего сущего

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обзавёлся тут я с полгода тому назад несколькими весьма небесполезными в хозяйстве устройствами - впрочем, некоторые из вас их видели, и даже в руках держали...;)
Я ими время от времени пользовался до самых недавних пор, пока не приключилась... Ну да проще показать, чем рассказать. Вот как оно выглядело изначально:

Отредактировано Rom (2007-04-15 22:00:15)

0

2

А вот что из этого получилось:

0

3

В общем, пришлось выходить из положения при помощи простейших подручных средств:

0

4

Так что фигня энти БДСМ-причиндалы супротив нашей темы, не сдюживают - а всё небось из-за эстетства их галимого... <_<

Отредактировано Rom (2007-04-11 03:19:34)

0

5

ОГО-ГО!!! Фигасе, товарисч, ты даешь... А с виду такой мирный B)

0

6

Ага я тоже об этом подумал. Даже решил что это шутка такая...

0

7

Отправь рекламацию на фирму-производитель.

Тут один парень всю зиму ездил на велосипеде, и от холода лопнула резинка, которая держит датчик спидометра. Он хохмы ради написал им за бугор писмо - типа что за косяк, тут приятная прохлада минус 15, ездить хочется, а ваши резинки отмерзают. Так ему через месяц посылка от фирмы, а там всяких резиновых колечек с полсотни, и все бесплатно.

Может эти тоже что пришлют?

0

8

ОГО-ГО!!! Фигасе, товарисч, ты даешь...

Вообще-то я тебе об этих штуковинах рассказывал, а ещё чуть раньше даже на встречу их приносил - именно с тем, чтобы народу показать - только вот тебя там не было тогда... <_<

А с виду такой мирный B)

Ну а сия инсинуация мною и вовсе отметается с крайним негодованием... :P

Ага я тоже об этом подумал. Даже решил что это шутка такая...

В соответствующем отчёте о них упоминалось, кстати - см. в теме «Встреча 21.09.2006» - так что просто тщательнее надо...

Отправь рекламацию на фирму-производитель.

Тут один парень всю зиму ездил на велосипеде, и от холода лопнула резинка, которая держит датчик спидометра. Он хохмы ради написал им за бугор писмо - типа что за косяк, тут приятная прохлада минус 15, ездить хочется, а ваши резинки отмерзают. Так ему через месяц посылка от фирмы, а там всяких резиновых колечек с полсотни, и все бесплатно.

Может эти тоже что пришлют?

Тут вот какое дело, видишь ли: эту пару браслетов (и с ней ещё одну пару, побольше - типа для ног) мне подруга подарила, а в нашей отечественной культурной традиции - в отличие от, так сказать - не принято прилагать к подаркам товарные чеки и тому подобные сопроводительные документы, дабы не афишировать стоимость подарка...;)
У неё оные бумажки тоже не сохранились, по-моему - так что вряд ли прокатит такой вариант: просто непонятно, куда именно отправлять рекламацию... :ph34r:

Отредактировано Rom (2007-04-20 06:06:14)

0

9

Неужели ей было так щекотно? :unsure:

0

10

Ромка, это до чего же ты барышню довел, что она такие браслеты рвать начала??? Я же их в руках держала, проверяла - крепкие были!!!! Ну вы, батенька, садист (зачеркнуто) тиклер!!!! :)))))

Икис "Так ему через месяц посылка от фирмы, а там всяких резиновых колечек с полсотни, и все бесплатно."
Уже мечтательно представила, как Рому присылают посылку с полусотней таких браслетов. Вот тогда уж действительно - рви, не хочу :)))))

0

11

Неужели ей было так щекотно? :unsure:

Похоже на то - во всяком случае, вот крепление карабина к браслету нагрузок от рывков не выдержало: стало быть - по меньшей мере настолько, чтобы превысить его предел прочности - уж это точно...;)
Правда, сие отчасти следствие недочёта самого замысла данной конструкции - что косвенным образом подтверждает моё давнишнее подозрение: садистами бывают именно плохие инженеры - причём даже не просто садистами, а серийными - они как разработают чего-нибудь, так потом все потребители с этим мучаются... :lol:

Отредактировано Rom (2007-04-22 15:32:55)

0

12

Ромка, это до чего же ты барышню довел, что она такие браслеты рвать начала??? Я же их в руках держала, проверяла - крепкие были!!!! Ну вы, батенька, садист (зачеркнуто) тиклер!!!! :)))))

А может, это она от удовольствия?.. :rolleyes:
Альтернативный способ крепления-то потом общими усилиями реализовывали... :P

Икис "Так ему через месяц посылка от фирмы, а там всяких резиновых колечек с полсотни, и все бесплатно."
Уже мечтательно представила, как Рому присылают посылку с полусотней таких браслетов. Вот тогда уж действительно - рви, не хочу :)))))

По-моему, сие уже скорей относится к области ненаучной фантастики... :ph34r:

0

13

Похоже на то - во всяком случае, вот крепление карабина к браслету нагрузок от рывков не выдержало: стало быть - по меньшей мере настолько, чтобы превысить его предел прочности - уж это точно...;)
Правда, сие отчасти следствие недочёта самого замысла данной конструкции - что косвенным образом подтверждает моё давнишнее подозрение: садистами бывают именно плохие инженеры - причём даже не просто садистами, а серийными - они как разработают чего-нибудь, так потом все потребители с этим мучаются... :lol:

Тут не просто садизм, а садизм с экономической подоплекой :))))) По идее, заклепка должна внизу фиксироваться специальным кружком, именно чтобы не было вырвано все сразу. В данном случае этого сделано не было. Т.е. и малая толика эстетства тоже присутствует - чтобы не торчало снизу непонятно что :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О бренности всего сущего