ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Секс-ликбез: язык твой - враг мой!


Секс-ликбез: язык твой - враг мой!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просьба тапками, тухлыми помидорами, тортами и ничем другим в меня не кидаться! Мужчины, если эта статья не показалась Вам смешной - просто дайте её почитать Вашей девушке - пусть хоть она порадуется!

http://www.tetkam.net/article.php?mnu=&item=1715

0

2

Смешно :)))) И правильно написано. Не умеешь - не берись! :))))))

0

3

Спасибо за поддержку. Я думала, всё равно тапками закидают, невзирая на просьбу. ;)

0

4

Ээээ... А эта ссылка у всех теперь не открывается или только у тупых ботанов?.. :(

0

5

Похоже, там просто сайт сегодня лежит. ПЯТНИЦА, 13-е :(

Кстати, уже заработал.

Отредактировано Надежда (2007-04-13 15:27:09)

0

6

Ну... сама статья не производит впечатления юморески.

Вот комментарии посмешили, это верно :) особенно про мясо...

0

7

Почему не производит впечатления юморески? IMHO вполне. Если тоже самое говорить всерьёз, обидно будет всем. А так - просто посмеялись. И вообще формат сайта - несерьёзно о серьёзном или "цинично-юмористичный" :)

0

8

Ну почему всем обидно будет? Я, когда опыта набирался, и трети такого маразма не натворил...

0

9

Ну почему всем обидно будет? Я, когда опыта набирался, и трети такого маразма не натворил...

Повезло, что не натворил. А я вот лично знаю того, кто натворил. И ничего не объяснить словами - сразу идёт негативная реакция:"раз я такой плохой, больше вообще никогда ничего такого делать не буду". И сиди, успокаивай потом человека, который тебе же неприятность сделал. Так и становятся без вины виноватыми  :angry:

0

10

Конечно, юмором не пахнет,
В подмышках нужно щекотать!

0

11

Забавная статья, жаль раньше не прочитала! Расскажу вам почти тематическую историю - как-то раз один товарищ ублажал меня подобным образом, не знаю, что именно он делал не так (или наоборот ТАК), но мне было безумно щекотно, я в судорогах металась по постели, визжала, как резанная и колотила кулаками по матрасу, а злодей наслаждался моей реакцией, не давая мне вырваться... правда, потом всё закончилось хорошо, но мы с ним до сих пор ржём, вспоминая тот вечер.

Отредактировано Ума (2007-06-28 14:46:14)

0

12

Ну, это скорее, он что-то делал ТАК. Раз столь милые воспоминания остались  ;)

0

13

Ну, это скорее, он что-то делал ТАК. Раз столь милые воспоминания остались  ;)

Да, другого ТАКОГО умельца мне встречать не приходилось.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Секс-ликбез: язык твой - враг мой!