ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про эмоции


Про эмоции

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Общались мы тут с одним весьма практикующим товарисчем с форума про его детские подвиги по теме. Выяснилось, что все свои относительно длительные сессии тогда в детстве он начинал в приливе злости, как бы в наказание обидчику. Я задумалась, а какова природа эмоций у тиклера в момент нападения? Расскажите, какая эмоция владеет вами в большей степени в момент вспыхивания безудержного желания пощекотать вот конкретно какого-то человека. Злость, нежность, сексуальное вожделение... Или вы безэмоционально страждете этого всегда?

0

2

Злость - никогда. Если только уже остывшая и пережитая, да и то вряд-ли...
Нежность и/или вожделение - в большинстве случаев.

0

3

Злость - никогда. Если только уже остывшая и пережитая, да и то вряд-ли...
Нежность и/или вожделение - в большинстве случаев.

Присоединяюсь. От злобы можно и кожу ногтями попортить :)))) В основном - сексуальное вожделение :)))))

Отредактировано Robert (2007-07-13 02:42:09)

0

4

Радость!Иногда- возбуждение.

0

5

"Дорвался, блин! Дорвался! Наконец-то!"
Пощекотать кого-то удается редко. Поэтому думаю примерно так во время процесса. Эмоции... Возбуждение, если девчонка (а пацаны мне сто лет не нужны). А так я и не могу больше ничего сказать. Обратил внимание, что рожа у меня наверняка сосредоточенная в это время. Не по тиклерски как-то.

0

6

Злость - никогда. Если только уже остывшая и пережитая, да и то вряд-ли...
Нежность и/или вожделение - в большинстве случаев.

Присоединяюсь. От злобы можно и кожу ногтями попортить :))))

И я присоединяюсь.
А ещё любопытство. Всегда любила вопрос: "А что будет, если...?"

0

7

В злости всегда предпочитаю отойти подальше, остыть. Тут уж не до щекотки. А когда хочу пощекотать? Любопытство наверное, возбуждение, предвкушение. Желание отомстить присутствует периодически, но не злое, а шутливое. :)

А я вот чаще идиотски улыбаюсь, а не щекочу с серьезным лицом :)) Надо же окружающим показать, что это типа я шучу так :))

0

8

Радость.....
Злая такая радость...
В предвкушении мучений жертвы....

0

9

В злости всегда предпочитаю отойти подальше, остыть. Тут уж не до щекотки. А когда хочу пощекотать? Любопытство наверное, возбуждение, предвкушение. Желание отомстить присутствует периодически, но не злое, а шутливое. :)

А я вот чаще идиотски улыбаюсь, а не щекочу с серьезным лицом :)) Надо же окружающим показать, что это типа я шучу так :))

А я вот обычно не шучу, когда щекочу... вобщем-то испытываю вожделение, страсть, желание... правда пока еще не знаю желание видеть как я доставляю удовольствие или как я владею ситуацией...   ;)

0

10

В апреле пропустила эту тему или меня не было...
Злости не бывает никогда, бывает предвкушение собственного наслаждения и мучений тикли. Ещё иногда испытываю азарт охотника.

0

11

Да да, полностью согласен с Уиой, азарт охотника, вот что я хотел сказать но не знал как сформулировать...

0

12

Да да, полностью согласен с Уиой, азарт охотника, вот что я хотел сказать но не знал как сформулировать...

Обращайся, сладкий - всегда рада тебе помочь!;-)

0

13

Тоже никогда не злюсь :) А вот нежность и вождление это как раз про меня  :rolleyes:

0

14

Да да, полностью согласен с Уиой, азарт охотника, вот что я хотел сказать но не знал как сформулировать...

Обращайся, сладкий - всегда рада тебе помочь!;-)

ХеХ)
"Сладкий", эт что та новэнкое...

0

15

ХеХ)
"Сладкий", эт что та новэнкое...

(расстроенно) Обиделся? Не стоит, это у меня манера общаться такая;-).

Отредактировано Ума (2007-07-14 21:55:18)

0

16

Не эмоция, скорее мысль: "Ну все, теперь - МОЖНО! И плевать..."

0

17

Урсоид, классно сказано!!!!! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про эмоции