ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Весенняя депрессия..


Весенняя депрессия..

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

И я тоже :) этих мнений, знаеш ли... полно, только стоит ли на них внимание заострять?..

0

32

И я тоже :) этих мнений, знаеш ли... полно, только стоит ли на них внимание заострять?..

"Не ссортесь, горячие финские парни"(с)  :D

Отредактировано Надежда (2007-04-23 19:38:24)

0

33

И я тоже :) этих мнений, знаеш ли... полно, только стоит ли на них внимание заострять?..

Легче выявит ошибку, чем найти истину, поскольку первая всегда на поверхности и хорошо видна, в то время как вторая находится в глубине, и искать ее там охотников мало....

0

34

Сейчас депрессии и хандры нет, ибо моя девушка не дает мне хандрить :))))) А раньше бывало. Лечился выпивкой и пением длинных, протяжных песен (типа "Лучинушки", или "Змея" в исполнении Хелависы). Совершенствоваться, конечно, дело хорошее, но тут возникает такая тема: "душа для дела или дело для души?" Этот аспект совершенствования очень хорошо озвучил А. Иванов в книге "Золото бунта". Кстати, попробую сделать отдельную тему.

0

35

Я вот депрессирую как правило дважды в год - под день рождения и под новогодние праздники. А сейчас? Просто спать хочется! А жизнь? Жизнь - прекрасна, удивительна и многогранна. Остальное - частности, не достойные моего внимания :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Весенняя депрессия..