ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос о фут-фетише


Вопрос о фут-фетише

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сразу приношу свои извинения за вопрос, напрямую нашей темы не касающийся, но, как мне кажтся, здесь найдутся люди, способные на него ответить  ;)
Вот что мне стало любопытно: кто доминирует в отношениях фут-фетишиста и его девушки? Поясню: в BDSM отошениях всё ясно - в парах Топ-Бот, Дом-Саб "главный" тот, кто выполняет более активную роль. А у фут-фетишитсов, с одной стороны - активный партнёр, а с другой - более пассивный, но, в некотором смысле, являющийся объектом поклонения. И кто "главный"? Непонятно. :huh: Просветите невежественную, пожалуйста!

0

2

Я думаю, здесь нет главного... Просто он - фут-фетишист, а она - его девушка...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-04-17 19:55:47)

0

3

Я думаю, здесь нет главного... Просто он - фут-фетишист, а она - его девушка...

В смысле не существует строгое разделение на верхних /нижних? Странно.

0

4

Хух... А в простой паре - кто главный? А? То-то же :)

0

5

"Симбиоз - это паразитирование друг на друге" (с) =))

Доминирует, имхо, тот, кто зависит от своего увлечения меньше... он и ставит условия, которые другому приходится выполнять.

0

6

Пожалуй, согласен...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-04-17 20:25:57)

0

7

"Симбиоз - это паразитирование друг на друге" (с) =))

Доминирует, имхо, тот, кто зависит от своего увлечения меньше... он и ставит условия, которые другому приходится выполнять.

О! Вот она, истина!

Спасибо, Алекс!

0

8

кто доминирует в отношениях фут-фетишиста и его девушки?

Если он действительно ядреный фут-фетишист, то девушки как таковой для него не существует - она просто приложение к ступням.

Эта ситуация не взаимодействия двух людей (где можно говорить об отношениях между ними), а взаимодействие человека и предмета его обожания, второго человека тут просто нет. Понятие верхний/нижний при этом теряет смысл.

0

9

А вот как раз тут и не теряет. Просто своего нижнего(нижнюю) он опускает ниже плинтуса.

0

10

А вот как раз тут и не теряет. Просто своего нижнего(нижнюю) он опускает ниже плинтуса.

Если у него есть "нижняя", значит он увлечен не только фетишем, но и одновременно БДСМ.

0

11

Ну не будем вдаваться в то, что и эта тема тоже некоторым образом БДСМ. А вот фут-фетиш - не знаю. Для того и спросила, чтобы разобраться.

Отредактировано Надежда (2007-04-17 21:15:25)

0

12

Доминирует, имхо, тот, кто зависит от своего увлечения меньше... он и ставит условия, которые другому приходится выполнять.

Алекс отлично сформулировал! От себя добавлю, что есть еще и традиционная символика, а попирание ногами - это древнейший символ доминирования (Хотя бы Юдифь с Олоферном вспомните)... Я думаю, это на фут-фетиш тоже свой отпечаток накладывает - как правило, в тех же клипах доминой является обладательница прелестных ножек...

А в BDSM все тоже не так просто... Мое мнение здесь - «Ищем общие черты» :)

Отредактировано Rom (2007-04-19 02:06:34)

0

13

Ну не знаю, если у меня есть любимая девушка то главное это чувства и отношение, всё остальное это лишь часть любовной игры. <_<

0

14

От себя добавлю, что есть еще и традиционная символика, а попирание ногами - это древнейший символ доминирования (Хотя бы Юдифь с Олоферном вспомните)... Я думаю, это на фут-фетиш тоже свой отпечаток накладывает - как правило, в тех же клипах доминой является обладательница прелестных ножек...

Именно это я и имела в виду, когда вопрос задавала. Несколько странно получается: в активе - один партнёр, а доминирует - другой...

А в BDSM все тоже не так просто... Мое мнение здесь - «Ищем общие черты» :)

За ссылочку спасибо. Арти, ты практически мои мысли излагаешь  :o

Отредактировано Rom (2007-04-19 02:06:46)

0

15

Арти, ты практически мои мысли излагаешь  :o

Ага! Значит нас уже, как минимум, двое!  :)

0

16

Арти, ты практически мои мысли излагаешь  :o

Ага! Значит нас уже, как минимум, двое!  :)

Трое. Я Близнецы по гороскопу  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос о фут-фетише