ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Форумчане, а не хотите ли вы сделать чат? Я не знаю точно, но хотябы вписать определённый скрипт на форуме, ну или хотябы я не знаю irc канал сделать какнить... Как вам такая идея?

0

2

Ну не знаю, уж лучше новичкам быть более активными на форуме.

0

3

Как вам такая идея?

Идея хороша, только вряд ли что-то из нее получится. На форуме не так уж много пользователей, активных - ещё меньше. Да и времени чат отнимает больше, чем форум...

0

4

Был чат пару лет назад (года 4 наверное назад), им никто толком не пользовался.

0

5

А вот не скажите. Ром, ты помнишь, сколько чудных вечеров мы провели в чате? А ты, Дух, помнишь нашу милую болтовню? А ты, rcf? Классно ведь было? Эх, счастливое времечко. А потом стало некогда. Большинство посто увеличило количество общения на форуме и в личке (что удобнее). И как-то чат сам собой заглох. Хотя идея неплохая.

R@PID, во-первых, рада приветствовать на форуме. А  во-вторых, берешься организовать чат? Буду бывать по мере сил.

0

6

IMHO аська удобнее...

0

7

Аська-личка-мыло - это один на один. А иногда хочется потрепаться всем гагалом :))))

0

8

Согласен с Ickis'ом. Если есть форум, то чат не всегда привлекателен. Знаю по опыту одного фэнтези-форума, где бываю. Там был чат, но в него практически никто не заходил.

0

9

Кстати по чату... у нас тут в сети бот, и через некоторое время он выдаетр всякие интересные факты...  Давинчи изобрёл будильник, который тёр ноги спящему... Чтобы это могло значить ;)

0

10

Кстати по чату... у нас тут в сети бот, и через некоторое время он выдаетр всякие интересные факты...  Давинчи изобрёл будильник, который тёр ноги спящему... Чтобы это могло значить ;)

Надо же! Тематический будильник? Я и раньше уважала Да Винчи, но теперь... он мой кумир!

0

11

Повторюсь, это сказал Бот, так что за свои слова не отвечаю...

0

12

Собственно я подтвержу слова R@PIDa... А вот я тебе могу Тематический будильник устроить, и устрою если не будешь вставать пораньше...

0

13

Собственно я подтвержу слова R@PIDa... А вот я тебе могу Тематический будильник устроить, и устрою если не будешь вставать пораньше...

Так, в чём дело? Опять новичкам угрожаем? Значит наши длинные руки тебя уже не пугают? (угрожающе) Ничего, я, как всегда, что-нибудь придумаю.

0

14

> Значит наши длинные руки тебя уже не пугают? (угрожающе) Ничего, я, как всегда, что-нибудь придумаю

На форуме - должны пугать наши длинные языки без костей)))

Отредактировано Alex379 (2007-06-08 16:52:28)

0

15

Это не угроза, а скорее требование, причём ответное требование...

0

16

На форуме - должны пугать наши длинные языки без костей)))

Алекс, про твой длинный язык мы знаем, а чей сейчас ты предлагаешь укоротить? :-))
Если мой, то скоро его укорачивать не придётся - уезжаю я, отплываю, точнее.

0

17

Это не угроза, а скорее требование, причём ответное требование...

Аааа... Это теперь так называется. То есть устроить тематический будильник это уже не угроза?
Кстати, хорошая мысль тематический будильник устроить. Рапи, ты же у нас изобретатель - придумай что-нибудь. Буду благодарна.

0

18

> Алекс, про твой длинный язык мы знаем, а чей сейчас ты предлагаешь укоротить? :-))

А-атнюдь не предлагаю))) предлагаю наоборот - отрастить, заточить, обескостить и сделать конвенционным.. э-э... средством убеждения :D

> Если мой, то скоро его укорачивать не придётся - уезжаю я, отплываю, точнее.

Куда??..
Ужто развела-таки Снейка на яхту Абрамовича?)))

Отредактировано Alex379 (2007-06-09 02:36:55)

0

19

А-атнюдь не предлагаю))) предлагаю наоборот - отрастить, заточить, обескостить и сделать конвенционным.. э-э... средством убеждения :D

(в глубоком раздумии)Хм... эк ты лихо выразился-то!
То есть ты считаешь, что он у меня не достаточно острый и длинный?
(грустно) расстроил ты меня сейчас...

Куда??..
Ужто развела-таки Снейка на яхту Абрамовича?)))


Пока не решила, но подальше отсюда, поближе к югу.
Я уже не надеюсь на что-либо Снейка развести. Видимо, побаивается-таки меня парень.
А яхта Абрамовича мне больше не нужна - мне Икис на ДР корабль подарил, так что я теперь настоящий Капитан - СВОБОДА!

0

20

То есть ты считаешь, что он у меня не достаточно острый и длинный?

/осторожно/:
А он у тебя раздвоенный?..

Пока не решила, но подальше отсюда, поближе к югу.

В Сочи, поди?..
а здесь чем плохо? только-только все дружно на жару жаловались)

А яхта Абрамовича мне больше не нужна - мне Икис на ДР корабль подарил, так что я теперь настоящий Капитан - СВОБОДА!

Большой корабель? похвастаешься? =)

Отредактировано Alex379 (2007-06-11 15:01:51)

0

21

А яхта Абрамовича мне больше не нужна - мне Икис на ДР корабль подарил, так что я теперь настоящий Капитан - СВОБОДА!

Большой корабель? похвастаешься? =)

Кстати, да - корабль - в студию! Ну или хотя бы фотку...

0

22

/осторожно/:
А он у тебя раздвоенный?..

Этого ещё не хватало! Мне пока достаточно раздвоенных мозгов.

В Сочи, поди?..
а здесь чем плохо? только-только все дружно на жару жаловались)

в Сочи это слишком пошло, поплывём к горизонту...

Большой корабель? похвастаешься? =)

Есть где развернуться моей фантазии;-)

Дальнейшее развитие этого поворота темы см. здесь: Спасаем Кракена

Отредактировано Rom (2007-07-15 23:32:00)

0

23

Кстати, да - корабль - в студию! Ну или хотя бы фотку...

Будет вам фотка, а ко мне, пожалуйста, теперь обращайтесь - Капитан. Все запомнили?

0

24

Я уже не надеюсь на что-либо Снейка развести. Видимо, побаивается-таки меня парень.

Угу... Побаивается.  Как Котовский облысения. :D  Правда, я так и не понял - на что ты меня хотела развести, а?

А яхта Абрамовича мне больше не нужна - мне Икис на ДР корабль подарил, так что я теперь настоящий Капитан - СВОБОДА!

Большому кораблю - большая торпеда.

0

25

Правда, я так и не понял - на что ты меня хотела развести, а?

Я только лишь хотела, чтобы ты объявил, что мне будет, если я проиграю. Но, видимо, не дождусь уже. А народ-то меня спрашивает!

Большому кораблю - большая торпеда.


Это называется ЗАВИСТЬ.;-)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Чат