ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова здравствуйте! :))


И снова здравствуйте! :))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как говорит Регина Дубовицкая (тьфу-тьфу, дабы ночью такое не преснилось) "Здравствуйте, дорогие мои!" Я наконец вроде как вернулась. Обязуюсь бывать теперь на форуме почаще, писать - побольше (и не только на форуме :))))) Так что - я снова с вами! :))) Ура! :)))

0

2

Уррааа!!!
С возвращением!.. :wub:

0

3

Подключилась таки? Поздравляю!  :D

0

4

Tikl - пока еще нет. Но не Стримом единым... :))))) Так что, в ожидании подключения, будем ходить через старый добрый модем. :)

0

5

Так что, в ожидании подключения, будем ходить через старый добрый модем. :)

Ага, значит, тебя можно поздравить с установкой домашнего телефона? Тады поздравляю! :rolleyes:

0

6

У самого посещать часто не получается - диалап, увы... :(  Но присоединяюсь к радостному кличу в честь возвращения Sva. Рад видеть снова!  :lol:

0

7

Ура!  :)

0

8

Snake -  можно, поздравляй. Цветы и подарки складывай (показывает) во-о-он в тот уголочек :)))))))

Robert - ты на встречу приходи. Чтобы и в реале увидеть :))))))

ДенебЪ - сама вот никак не нарадуюсь. :))))) Может буду почаще бывать и все-таки смогу вытянуть из Вас критический отзыв на клип с моим участием. Как думаете, мои шансы велики? :))))))

0

9

:P  Рад тебя снова читать)))

0

10

Душка, я тоже очень рада тебя видеть :))

0

11

сестричка *).Слушай надо б нам вообще давно напотевший вопрос поднять,по поводу Чревоугодника,Эскимо и ещё пару человек которые в один прекрасный день пропали с этих електрё-страничек.Ты как девушка показавшая себя с лучшей адинистративной стороны может быть занялась какнить в свободную мин.У тебя точно тактичней выйдет

0

12

Здравствуй, подружка! Мы с тобой и не прощались! :)

0

13

teo - Ну по поводу Ариши - она кажется сейчас просто очень сильно занята и не имеет свободного времени для посещения форума. Тем не менее на встречах форумчан систематически появляется. Все так же весела и прекрасна. :)  И оставлять наши дружные ряды вроде как не собирается.  У Чревоугодника - свой форум. Он на нем часто бывает, насколько я знаю.  А кто тебя еще интересует? :))) А вообще - спасибо за доверие :))) Постараюсь в меру своих слабых сил  оправдать :)))))

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ - привет, Лео! Точно, даже виделись иногда. Чего на последнюю встречу-то не пришел? :))))

0

14

Ой, лень меня "развезла"...! :)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-09 21:03:28)

0

15

Лео, развезла, говоришь? Приходи на встречу, соберем :))) Уж это мы умеем :)))))

0

16

Я имею в виду, что не пришёл поскольку "развезла" она меня! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова здравствуйте! :))