ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » как опубликовать рассказ на Tickling in Rusian


как опубликовать рассказ на Tickling in Rusian

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:blink: Челы-тиклеры помогите.
Я написал один рассказ как разместить его в библиотеке сайта Ticling in russian

0

2

MR.TROF (666) - нет ничего проще. :))  Шли рассказ мне на мыло sva76@bk.ru Дело в том, что когда-то да-а-авным давно я была "назначена" библиотекарем сайта. С тех пор ведаю (или хотя бы стараюсь ведать) рассказами. Так что - шли мне, постараюсь поспособствовать размещению. (выход на админа сайта есть :)))))

И кстати обращаюсь к остальным скромным авторам. Вы это того, не стесняйтесь. Ежели чего написали, сразу же высылайте. Опубликуем оперативно и  с удовольствием :)))))

0

3

Спосибо sva. У меня просто нет слов. Рассказ правда так себе. Никакой новой темы или задумки, но это мой первый рассказ из разряда тиклинга.

0

4

MR.TROF (666) - а чего рассказ-то не шлешь? :) Я жду уже вся, жду Измучилась, практически ночь не спала :)) Так что высылай уже, не мучь девушку (хотя ты вроде любишь этим заниматься? в смысле девушек мучить? :))))))))
Рассказ почитаем и опубликуем. А что до отсутсвия новой темы... Скажу тебе по секрету, как твой собрат по литературному цеху. Иногда бывает действительно ОЧЕНЬ сложно написать что-нибудь такое, новое и нигде уже не использованное на тему щекотки. Но мне почему-то кажется, тебе это удолжно удасться.  Так что высылай рассказ, не томи уже

0

5

На счет рассказа, я его еще дописываю, просто спросил заранее, чтобы когда напишу чётко знать что с ним делать. Я понимаю твоё волнение, обещаю дня через 3 уже закончить. Мне самому хочется чтоб это кто-нибудь прочитал.
А у тебя есть майл агент, поболтали бы как-нибудь отделбно от форума.
А на счёт мучений самым лучшем мучителем является ЩЕКОТКА.

0

6

А если рассказик немного не подходит, и в нём главным является foot-доминирование f/f?

0

7

MR.TROF (666) - хорошо, придется мне  видимо набраться терпения. Уж как-нибудь денька три пережду :)))) Майл агента нету. Скоро должна появиться ася. Общаться можно еще и личными сообщениями. Хотя это конечно медленнее. Ну или приходи на встречу форумчан, если ты из Москвы. Уж там-то точно наобщаемся в волю. :))))

mario5 - а тиклинга в нем совсем нет? Если присутствует, высылай, посмотрим. Все-таки, ты ж понимаешь, у нас в основном тиклинг-тематика в рассказах присутствует, а все остальное - для большей остроты сюжета. Хотя возможно я и ошибаюсь. Насколько помню, многим посетителям форума должна быть интересна тематика твоего рассказа. В общем высылай, обсудим. Напомню адрес sva76@bk.ru

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » как опубликовать рассказ на Tickling in Rusian