ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Доброе слово и кошке приятно...


Доброе слово и кошке приятно...

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Вчера вышла с работы, стою курю. Ни на кого внимания не обращаю, но происходящее вокруг фильтрую – привычка, сложившаяся годами. В тридцати метрах от меня стоит молодая парочка и девушка говорит парню: «Смотри, какая классная задница.» Говорят обо мне, потому что кроме нас троих на улице никого нет. Раньше мне казалось, что я знаю о себе всё, но что у меня классная задница было для меня откровением, да ещё из уст другой женщины это прозвучало просто изысканным комплиментом. После этого я задумалась, какой самый лучший комплимент мне доводилось слышать в свой адрес за всю свою жизнь. Вспомнила сразу два, расскажу позже. Расскажите про комплименты, которые вас поразили или очень запомнились.

0

2

Расскажите про комплименты, которые вас поразили или очень запомнились.

Комплимент от начальника:"О, у тебя сегодня рожа не такая опухшая, как вчера"  :ph34r:

0

3

Надежда, ты меня опередила...
"Мой" комплимент звучал так:
"У тебя такой вид, будто ты вчера не пил!"

0

4

Надежда, ты меня опередила...
"Мой" комплимент звучал так:
"У тебя такой вид, будто ты вчера не пил!"

Ага. Только у меня проблема в том, что я на самом деле не пила. Ни в тот день, ни в предыдушие.  :huh:

0

5

Дык, та же фигня! :D

0

6

Дык, та же фигня! :D

Значит ты мне брат по несчастью.   ;)  Или комплиментщик один и тот же... твоего не Игорем звали?

Отредактировано Надежда (2007-06-24 02:00:23)

0

7

Не... Василием.

0

8

Не... Василием.

Не он... Значит, ещё один такой же милый человек по земле ходит...  :blink:

Отредактировано Надежда (2007-06-27 01:34:16)

0

9

В тридцати метрах от меня стоит молодая парочка и девушка говорит парню: «Смотри, какая классная задница.»

Хм...
прислали давеча байку...

=====
Читаю вечером одну из историй, где кроме прочего фигурирует: "«Сука», -
одновременно подумали обе женщины, ласково  улыбаясь друг другу."
Поворачиваюсь к своей благоверной, читающей книгу лежа на диване.
Правда? - спрашиваю, с легкой иронией, - так у вас?
Ответ превзошел всё: "Что думает другая в этот момент - не знаю!"

---------

0

10

Блин! Не такие опухшие морды, суки и т.д.... я же про комплименты позитивного свойства просила рассказать! Или мне одной нетривиальные комплименты выслушивать приходилось? Быстро колитесь! А то я вам про свои не расскажу.

0

11

Девушки часто говорят, что у меня приятный голос...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-06-24 11:29:19)

0

12

Ну....
Например, такое:
Дело было в институте, я после академа перешел другую группу, на год моложе.
Соответственно, меня там едва знали. Короче, идет лаба по химии. Меня покинули третим в бригаду еще к двоим ребятам. Нужно разлить реактивы в четыре пробирки. Я беру колбу, быстренько разливаю и заполняю тетрадь. И слышу как один из этих ребят говорит другому:
"Смотри! Идеально ровно разлито!!!"
Классный комплимент, да?  :D Они же не знали, что я на сачке штатный разливающий. :)

0

13

"Смотри! Идеально ровно разлито!!!"
Классный комплимент, да?  :D Они же не знали, что я на сачке штатный разливающий. :)

Классно, Снейк! Самый креативный комплимент пока.

0

14

Для меня самым лучшим комплиментом (моей изменившейся прическе) стало глупое хихиканиье и попытки заигрывать со стороны толстых дядек из комерческого отдела, которые раньше по-моему вообще не догадывались, что я - женского полу. И еще один типа комплимент, от них же - когда я не нашла резиночки в волосы нужного цвета и пришла на работу без хвостиков -  "А хвостики гдеееее????" (крайне грустным, а главное искренним голосом) И вообще комплимент - это не то, что говорят, а то, как при этом смотрят, что думают про тебя в этот момент. Ведь это все чувствуется. :))))

0

15

Блин! Не такие опухшие морды, суки и т.д.... я же про комплименты позитивного свойства просила рассказать! Или мне одной нетривиальные комплименты выслушивать приходилось? Быстро колитесь! А то я вам про свои не расскажу.

Позитивного, так позитивного...
От одного и того же человека: "Ты сегодня выглядишь на миллион долларов", "А сегодня не на миллион, а так, тысяч на 300..." и, на мой взгляд, лучший комплимент данного автора - "Я тебя сразу не узнал"(кстати, на самом деле не узнал - два раза мимо прошёл, взглядом скользнул и не заметил  :lol: )
От мамы:"Ты сегодня такая, что даже страшно тебя на улицу выпускать - украдут!"

Достаточно позитивно? Теперь делись своими!  :D

Отредактировано Надежда (2007-06-27 19:27:28)

0

16

После всего сказанного, опасаюсь, что меня не поймут, но всё же рассказываю про самый приятный комплимент в моей жизни. Познакомилась с девушкой, оказалось она режиссёр, собирается снимать свой фильм. Увидев меня, она сказала, что хочет снять меня в своём фильме в образе индейца, потому что я по её мнению очень похожа на индейца. Почему-то именно этот её комплимент я помню до сих пор, и ничего более приятного за всю свою жизнь мне слышать не приходилось. А про второй комплимент от неё не расскажу. Нет, не подумайте - ничего неприличного, просто у меня своё видение комплиментов, я это только сейчас поняла.

0

17

А про второй комплимент от неё не расскажу. Нет, не подумайте - ничего неприличного, просто у меня своё видение комплиментов, я это только сейчас поняла.

Так не честно - мы ей тут души свои открываем, а она комплименты зажимает... Расскажи, не бойся. /канючит/ Ну пожалуйста!

Отредактировано Надежда (2007-06-28 18:00:38)

0

18

А про второй комплимент от неё не расскажу. Нет, не подумайте - ничего неприличного, просто у меня своё видение комплиментов, я это только сейчас поняла.

Так не честно - мы ей тут души свои открываем, а она комплименты зажимает... Расскажи, не бойся. /канючит/ Ну пожалуйста!

Ну, видишь ли... это даже не комплимент. Это просто то, как меня видят или представляют себе некоторые люди меня. Но для меня это лестно, вот и всё.

0

19

Ну, видишь ли... это даже не комплимент. Это просто то, как меня видят или представляют себе некоторые люди меня. Но для меня это лестно, вот и всё.

А как? Ну расскажи - мне так интересно, что даже уснуть всю ночь не могу  :blink:
Вот ещё один комплимент вспомнила, смешной такой. Представь, вечер, сижу я в гостях, кроме меня в комнате ещё человек 6 мужчин, и вот в процессе разговора один из них и говорит:"в нашей чисто мужской компании, я с лёгкостью могу сказать, что..." Что он там хотел сказать - осталось за кадром, ибо ему пришлось замолчать под пристальными взгядами, которые окружающие мужчины бросали то на меня, то на него  :D
Вот так некоторые люди видят меня.

Отредактировано Надежда (2007-06-30 05:22:57)

0

20

Так и пялились на вас? Никто не засмеялся? Ну и знакомые у тебя =)

0

21

После тяжёлой ночи, встретив в корридоре квартиры коллегу я ей бросаю: "У тебя сегодня лицо словно из воронки". У неё включается статус "Stand-by". Я ухожу в ванную.

Там уже осознал.

0

22

После тяжёлой ночи, встретив в корридоре квартиры коллегу я ей бросаю: "У тебя сегодня лицо словно из воронки". У неё включается статус "Stand-by". Я ухожу в ванную.

Там уже осознал.

Многозначно, Белль.

0

23

Мой любимый зовет меня креветкой... на вопрос-почему-говорит, что судьба такая. Я говорю-ну вот, всем девушкам говорят, что они похожи на цветочек или на котёнка. Разве я не похожа на котёнка? Похожа, говорит.  Только это странный котёнок-он похож на креветку.

0

24

Мой любимый зовет меня креветкой...

Можно я ему в зуб дам?

0

25

Мой любимый зовет меня креветкой...

А... м-м-м... как он к пиву? сильно пристрастен?

PS: на днях услышал новое слово в падонкаффском словаре - "криведко". Смысл по контексту не просёк. Кто-нить в курсе, что оно означает?

0

26

Ну так...Иногда может выпить... Кстати, с креветками.

0

27

Так и пялились на вас? Никто не засмеялся? Ну и знакомые у тебя =)

Никто не засмеялся. Сказали "Серёга, ну ты даёшь, немедленно извинись перед девушкой". А я так считаю, что комплимент - доверие оказали, невзирая на пол, значит "свой парень"  :D
Знакомые кстати, хорошие, вот!

0

28

Ну так...Иногда может выпить... Кстати, с креветками.

Тогда, по-моему, комплимент сомнительный...
Вроде "девушки, хорошо идущей под пиво"...

0

29

доверие оказали, невзирая на пол, значит "свой парень"

Никогдла не воспринимал сиё определение правильно и окончально )

0

30

Мой любимый

У тебя есть любимый?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-07-02 22:13:52)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Доброе слово и кошке приятно...