ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Доброе слово и кошке приятно...


Доброе слово и кошке приятно...

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

А тебе это кажется странным? )

0

32

Алекс "PS: на днях услышал новое слово в падонкаффском словаре - "криведко". Смысл по контексту не просёк. Кто-нить в курсе, что оно означает?"
Присоединяюсь к просьбе. Давно уже голову ломаю, что это означает и означает ли хоть что-нибудь? :))))

Алекс " Тогда, по-моему, комплимент сомнительный... Вроде "девушки, хорошо идущей под пиво"..."
П своему опыту знаю, что когда мужчины увлечены пивом, им уже не до девушек. Поэтому "девушка, которая хороша даже при наличии пива" - комплимент просто замечательный :)))

0

33

По своему опыту знаю, что когда мужчины увлечены пивом, им уже не до девушек. Поэтому "девушка, которая хороша даже при наличии пива" - комплимент просто замечательный :)))

(задумчиво) По своему опыту могу сказать, что к Абсенту идут не все мужчины, так что, возможно, и комплимент.
Беру свои слова назад - в зуб давать не буду:-).

0

34

Если есть девушка с абсентом - а мужчина, игнорируя девушку, идет исключительно к абсенту - его либо нужно срочно похмелить, либо пора срочно прогнать)

Отредактировано Alex379 (2007-07-03 12:09:30)

0

35

Если есть девушка с абсентом - а мужчина, игнорируя девушку, идет исключительно к абсенту - его нужно либо срочно похмелить, либо прогнать)

Алгоритм такой - сначала идёт к Абсенту, потом к девушке. Что не так?;-)

0

36

А он после абсента работоспособен?...

0

37

А он после абсента работоспособен?...

А с девушками разве работать надо?

0

38

/озадаченно/: а что исчо с ними делать? =)

Отредактировано Alex379 (2007-07-03 15:15:03)

0

39

/озадаченно/: а что исчо с ними делать? =)

Ну уж не работать - точно! Ты почитай, чем там с Умой (на работе, заметь занимались)  :D

0

40

А он после абсента работоспособен?...

не каждый, конечно, но есть настоящие мужики... остались.

0

41

Ну уж не работать - точно! Ты почитай, чем там с Умой (на работе, заметь занимались)  :D

Заметьте, это ещё без Абсента!

0

42

А он после абсента работоспособен?...

не каждый, конечно, но есть настоящие мужики... остались.

Ну, это зависит от количества абсента...  :rolleyes:

0

43

Ну, это зависит от количества абсента...  :rolleyes:

или от качества мужика...

0

44

Roaching_one, нет, я просто ревную... ;)

0

45

Roaching_one, нет, я просто ревную... ;)

Ты последнее время стал ревнивый не в меру... Теперь всех и ко всем ревнуешь?

0

46

Где ты меня ещё на ревности поймала?

0

47

На крайней встрече форума - сам признался, что меня к Джонни Деппу ревнуешь. Теперь Арину к любимому...

0

48

А, ну да... Забыл...

0

49

А, ну да... Забыл...

Что ещё забыл? Или кого?

0

50

Как сказал тебе о своей ревности...

0

51

Как сказал тебе о своей ревности...

Это уж не так важно.

0

52

Лео, ну да... Есть. И зове меня креветкой

0

53

<_< *посматривая на фото Арины на аватаре*
Креветкой?.. А он давно креветок видел, да еще кошачьих?..

0

54

И снова о комплиментах.
Как-то сидела грустила и ела при этом шоколад. Много шоколада. Доев шоколад, написала обо всём об этом подруге смс. И тут звонит мне эта подруга и говорит: «Получила твою смску и на душе легче стало.» Я её спрашиваю, почему.
- Ну, как же! Все шоколадом объедаются, когда им грустно, но я думала, что с тобой такого не бывает. Теперь знаю, что и ты обыкновенный человек.
Вот так мной самой был развеян миф о моём неземном происхождении.

0

55

Ума, у меня сейчас культурный шок будет!!!! Ты разве любишь шоколад? Или только с горя?? :))))

0

56

Ума, у меня сейчас культурный шок будет!!!! Ты разве любишь шоколад? Или только с горя?? :))))

Нет, не люблю. Да и с горя - не особо помогает, скажу честно. Горький смысл всей этой истории как раз в том, что меня считали человеком, который неспособен избавляться от грусти таким тривиальным образом. А я сама этот миф развеяла и на поверку оказалась простой смертной :-(.

0

57

Так как же развеяла, если а) шоколад не любишь, б) шоколад от горя не помогает? А что ешь его - может, ты мазохистка? :))))

0

58

Так как же развеяла, если а) шоколад не любишь, б) шоколад от горя не помогает? А что ешь его - может, ты мазохистка? :))))

Думала, если всем помогает, может и мне поможет... не помог. Миф развеяла, потому что человек думал, что я как-то по-другому от горя избавляюсь. Ну, например, залезаю в шкаф и читаю там Канта или т.п.

0

59

Думала, если всем помогает, может и мне поможет... не помог. Миф развеяла, потому что человек думал, что я как-то по-другому от горя избавляюсь. Ну, например, залезаю в шкаф и читаю там Канта или т.п.

В шкафу читать Канта неудобно - темно. А вот если бы ты брала с собой фонарик, тогда, да все мифы развеялись бы напрочь. (задумчиво) Или наоборот утвердились? :))))

0

60

В шкафу читать Канта неудобно - темно. А вот если бы ты брала с собой фонарик, тогда, да все мифы развеялись бы напрочь. (задумчиво) Или наоборот утвердились? :))))

Даже не знаю... просто она не думала, что со мной тоже случаются такие банальные вещи, как пережор шоколада. :-)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Доброе слово и кошке приятно...