ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » О литературных играх - в общем и по существу.


О литературных играх - в общем и по существу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Камрады, вот уже неделя, как нам выделили отдельную ветку для разного рода безобразий. Можно присоединиться к уже существующей игре или создать свою. По-моему это замечательная возможность стать тем, кем ты не являешься в этой жизни, но хотел бы примерить на себя этот образ. Я часто думаю, что если бы Ассоль не рассказала бы всем о своей мечте, то её мечта, возможно, и не сбылась бы. Многие мои мечты уже осуществились – мне подарили корабль, я стала капитаном, встретилась с Алексом, дала по морде Джеку и т.д. Подключайтесь, дорогие мои, поверьте, участвовать гораздо интереснее, чем смотреть со стороны. Если у вас есть какие-то мысли или пожелания, но вы не знаете, как или с чего начать игру – пишите мне в личку, всегда что-нибудь придумаем. 
Теперь обращаюсь к тем, кто уже участвует. Есть предложение – ни одна игра не может продолжаться вечно, поэтому предлагаю для каждой игры придумать ключевую фразу, которая её автоматически закончит. НО… закончить игру может только тот, кто участвовал в ней. Как мысль? И ещё, если вам попадаются забавные картинки, соответствующие ситуации в игре или вашим репликам – постите их, не стесняётесь – думаю, будет забавно.

0

2

Игра закончится сама, как только надоест всем ее участникам )))

0

3

Боюсь, тогда она не закончится никогда :) А может быть это и к счастью :))

0

4

Други мои,
Я неточно выразилась. Я имела ввиду, что у треда будет определённая ключевая фраза, к которой нужно ещё будет подвести сюжет. Например, конечная фраза к треду «Остров тиклей» могла бы быть: «Именно сейчас капитан Барбоза понял, что всё не плохо, а очень плохо.» Мне кажется, могло бы получиться смешно.

Отредактировано Rom (2007-07-15 23:40:11)

0

5

А я тебя все равно понял. Так вот: если камрады будут продолжать хотеть играть, то ты их не остановишь; а если не будут хотеть играть, то не заставишь ))) Так понятнее?

0

6

А вы только на форуме играете, или в приватных чатах тоже?

0

7

А это как договоришься. :))) Хотя вот на форуме давно не играли. :((((

0

8

И в приватных чатах тоже - давно не играли ))))

0

9

Роач, а ты разве любитель приватных игр? Не знала. :))))

0

10

Читай форум внимательнее - и не то узнаешь.
PS Да, и конспектируй =))))))))))))))))

0

11

Угу, вот я как раз сижу и думаю: чем бы мне заняться! Надо еще и форум поконспектировать. Чтобы совсем жизнь веселой и интересной стала! Спасибо, Роач!!! Надоумил!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » О литературных играх - в общем и по существу.