ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Выбор всегда есть ;)))))


Выбор всегда есть ;)))))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно, ссылка: http://news.rin.ru/news///132383/16-chrono//

Или: http://vokrugsveta.ru/news/?item_id=1253

Отредактировано Robert (2007-07-15 09:29:40)

0

2

Э-э... какой, прости, выбор?..

0

3

Худеть или не худеть ;))))))

0

4

Худеть или не худеть ;))))))

А некоторые выбора не имеют и так худеют без выбора:-(. Это я о себе.

0

5

Худеть или не худеть ;))))))

А некоторые выбора не имеют и так худеют без выбора:-(. Это я о себе.

Хотелось бы и мне так :))))) Какова диета? Из анекдота: "Утром кекс, вечером секс"? ;)))))))

0

6

А вот еще способ всем желающим похудеть  :P

Там мелко видно, в общем - В вашем объявлении указано, что можно похудеть на 10 кило за два занятия. - Конечно, идите в комнату и раздевайтесь.
Входит девушка - Я твой тренер, и если в течении часа меня поймаешь, то сможешь трахнуть.
Бегает, бегает, не догданл, на весах - ух ты, сбросил три кило! Завтра еще приду.
-Проходите и раздевайтесь..  -Да знаю, знаю. Надо сдвинуть всю мебель с дороги, теперь ей не убежать. Кричит: -Готово!
Входит горилла: - А сегодня я твой тренер, и если я тебя поймаю, то трахну!

0

7

И почему я не мужчина... Даже обидно. Вечно так: мужчины хорошо устроились - даже похудение им в радость :lol: ,  а женжины тем временем изнуряют себя диетами  :unsure:

Robert, если сладкого не любишь, попробуй на Кремлёвской диете посидеть. Один мой приятель на ней 20 кг уже сбросил, и продолжает.  ;)

0

8

А кремлевская диета это случайно не то, что мы делали в четверг под кремлевской стеной?

0

9

И почему я не мужчина... Даже обидно.

Ты это брось!  :D

0

10

А некоторые выбора не имеют и так худеют без выбора:-(. Это я о себе.

Ну, ты не одна тут такая )))

0

11

А кремлевская диета это случайно не то, что мы делали в четверг под кремлевской стеной?

Не-а :D Это когда сладкого и овощей не ешь, а мясо - сколько угодно  :blink:

0

12

И почему я не мужчина... Даже обидно.

Ты это брось!  :D

Что это? И куда бросить?  :lol:

Отредактировано Надежда (2007-07-16 14:19:08)

0

13

И почему я не мужчина... Даже обидно. Вечно так: мужчины хорошо устроились - даже похудение им в радость :lol: ,  а женжины тем временем изнуряют себя диетами  :unsure:

Robert, если сладкого не любишь, попробуй на Кремлёвской диете посидеть. Один мой приятель на ней 20 кг уже сбросил, и продолжает.  ;)

Сижу, знаю такую. :)))) Только благодаря ей я не разъедаюсь ;))))))

0

14

И почему я не мужчина... Даже обидно. Вечно так: мужчины хорошо устроились - даже похудение им в радость,  а женщины тем временем изнуряют себя диетами.

Robert, если сладкого не любишь, попробуй на Кремлёвской диете посидеть. Один мой приятель на ней 20 кг уже сбросил, и продолжает.

Сижу, знаю такую. :)))) Только благодаря ей я не разъедаюсь ;))))))

Хм. А к эндокринологу сходить не хочешь? Лишний вес просто так не бывает. Я вот тут сходила (мама меня затащила), мне тётенька-врач надавала кучу рекомендаций, и похудела я в итоге на 12 кг. Правда, 2 потом вернулись.  :unsure:  А 10 - пропали бесследно  :D

0

15

У меня с детства нарушение обмена веществ :(((

0

16

У меня с детства нарушение обмена веществ :(((

Сочувствую.  :huh:

0

17

Хотелось бы и мне так :))))) Какова диета? Из анекдота: "Утром кекс, вечером секс"? ;)))))))

Ну, примерно. Побольше нервной работы, поменьше еды, которую с успехом можно заменить спиртным, побольше секса и вечные 45кг вам обеспечены. Но, если честно - не советую такую диету...

0

18

У меня с детства нарушение обмена веществ :(((

Скажу тебе, как мистик мистику - дело не в обмене веществ. Есть у меня одна мысль, со мной ею поделился один тувимский шаман.

0

19

Во дела. Раньше амулетами заговоренными торговали, ныне - мыслями от шаманов =))

0

20

У меня с детства нарушение обмена веществ :(((

Скажу тебе, как мистик мистику - дело не в обмене веществ. Есть у меня одна мысль, со мной ею поделился один тувимский шаман.

Что за мысль?

0

21

Во дела. Раньше амулетами заговоренными торговали, ныне - мыслями от шаманов =))

Я всегда торгую чем придётся, но для друзей могу и бесплатно что-нибудь сделать;-).

0

22

Что за мысль?

Это связано с твои предназначением в этой жизни. Это не лишний вес - это что-то вроде твоей защиты. По словам шамана врачи должны быть толще, иначе они не смогут лечить. Вот я и подумала, что с учителями тоже самое. Врач и учитель - две святые профессии. Это в двух словах. Подробности при встрече.

0

23

Что за мысль?

Это связано с твои предназначением в этой жизни. Это не лишний вес - это что-то вроде твоей защиты. По словам шамана врачи должны быть толще, иначе они не смогут лечить. Вот я и подумала, что с учителями тоже самое. Врач и учитель - две святые профессии. Это в двух словах. Подробности при встрече.

(Смотрит на свое внушительное пузо) манагеры тоже должны быть толстыми, иначе авторитету не будет, ага.

0

24

Это связано с твои предназначением в этой жизни. Это не лишний вес - это что-то вроде твоей защиты. По словам шамана врачи должны быть толще, иначе они не смогут лечить. Вот я и подумала, что с учителями тоже самое. Врач и учитель - две святые профессии. Это в двух словах. Подробности при встрече.

(Смотрит на свое внушительное пузо) манагеры тоже должны быть толстыми, иначе авторитету не будет, ага.

А на американцев вообще страшно смотреть))

0

25

Это связано с твои предназначением в этой жизни. Это не лишний вес - это что-то вроде твоей защиты. По словам шамана врачи должны быть толще, иначе они не смогут лечить. Вот я и подумала, что с учителями тоже самое. Врач и учитель - две святые профессии. Это в двух словах. Подробности при встрече.

христианская святость и шаманизм - вещи противоположные) Смотри, проклянут тебя :)

Я всегда торгую чем придётся, но для друзей могу и бесплатно что-нибудь сделать;-).

Доставшееся даром не ценим, но как русские - приемлем только халяву))
ладно, будем считать, я твою мыслю сконтрафактил :D

0

26

Что за мысль?

Это связано с твои предназначением в этой жизни. Это не лишний вес - это что-то вроде твоей защиты. По словам шамана врачи должны быть толще, иначе они не смогут лечить. Вот я и подумала, что с учителями тоже самое. Врач и учитель - две святые профессии. Это в двух словах. Подробности при встрече.

Интересно. Насчет защиты - что-то подобное приходило мне в голову.

0

27

Смотри, проклянут тебя :)

Меня уж давно прокляли, а ты и не заметил;-).

0

28

Интересно. Насчет защиты - что-то подобное приходило мне в голову.

Да, обрати внимание - все шаманы люди отнюдь не худые. Меня бы не взяли:-((.

0

29

Интересно. Насчет защиты - что-то подобное приходило мне в голову.

Да, обрати внимание - все шаманы люди отнюдь не худые. Меня бы не взяли:-((.

Взяли бы, помогать в камланиях - в бубен тоже кому-то надо стучать :)))))

0

30

Взяли бы, помогать в камланиях - в бубен тоже кому-то надо стучать :)))))

Ты что? Шаман к своему бубну никого не допустит. А вот сплясать вокруг огня мне бы доверили;-).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Выбор всегда есть ;)))))