ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Чем вас угостить?


Чем вас угостить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, ссылка: http://www.daskalides.ru/sutra.php

Стандартная фраза "сначала конфеты с ликером, потом ликер с конфетами, а затем ликер без конфет" получила свое продолжение ;))))))

0

2

А забавно:-))).

0

3

А я думала, что на этом форуме извращенцы... Ан нет...
"Ужас! Ужас"(с)

0

4

Даже есть как-то было бы жалко :)))))))

0

5

Интересно, до чего додумаются дальше ;)))) Возможно изготовление набора "В подарок к Дню Десантника" с приемами рукопашного боя ;)))))Кстати, как-то в магазине видел шоколадную розу.

0

6

Кстати, как-то в магазине видел шоколадную розу.

А я видела портрет президента:-)). И, знаете, похож.

0

7

Ну, нашему бывшему ректору на ДР преподнесли торт с его фотографией. :)))) Никто из приглашенных и не подумал отказаться его есть - чем выразили свое истинное отношение ;))))))

0

8

Ну, нашему бывшему ректору на ДР преподнесли торт с его фотографией. :)))) Никто из приглашенных и не подумал отказаться его есть - чем выразили свое истинное отношение ;))))))

Ужас какой!!!

0

9

А мне вот как-то на дыр подарили башмак. Да еще и так ловко сделанный, что я поняла, что он шоколадный, лишь понюхав его. А так как подарки я обычно не нюхаю (за исключеним парфюма и цветов) , то и осознание шоколадности подаренного пришло ко мне дня через два. :))))

0

10

Ну, нашему бывшему ректору на ДР преподнесли торт с его фотографией. :)))) Никто из приглашенных и не подумал отказаться его есть - чем выразили свое истинное отношение ;))))))

Небось все наоборот с ножами да вилками набросились? :))))

0

11

Ну, нашему бывшему ректору на ДР преподнесли торт с его фотографией. :)))) Никто из приглашенных и не подумал отказаться его есть - чем выразили свое истинное отношение ;))))))

Небось все наоборот с ножами да вилками набросились? :))))

И с алчностью в глазах ;)))))

0

12

И с алчностью в глазах ;)))))

А какова была реакция ректора? Забился в уголок, чтобы народ, в пылу сражения с тортом, и на него самого не бросился? Не увлекся, так сказать? :))))

0

13

И с алчностью в глазах ;)))))

А какова была реакция ректора? Забился в уголок, чтобы народ, в пылу сражения с тортом, и на него самого не бросился? Не увлекся, так сказать? :))))

Не знаю, там был слишком узкий круг. ;)))) Но, как мне рассказывали, он стоял у стола с грустными глазами.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Чем вас угостить?