ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))


Здравствуй и Прощай! :))))))

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Предлагаю всем, кто появляется на Форуме нерегулярно из-за поездок или иных дел, отмечаться здесь. :))))))

0

2

В связи с устройством на новую работу, изменениями в личной жизни, а, главное, грядущим 10-ым открытым соревнованием по программированию ICFPC-2007 у меня нет возможности часто выходить на форум :(
Вероятно, дней через 8-10 смогу вернуться.

PS: Может, среди камрадов есть люди, которые захотят присоединиться к нашей команде? Буду рада ;)

0

3

Будем очень ждать. ))) И удачи в конкурсе!!!!!

0

4

Будем очень ждать. ))) И удачи в конкурсе!!!!!

СПАСИБО!

0

5

Предлагаю всем, кто появляется на Форуме нерегулярно из-за поездок или иных дел, отмечаться здесь. :))))))

Тошка, поясни глубокий смыл такой темы? Не то чтобы я была против. Просто идею как-то до конца не осознала :))

0

6

Мы все знаем, что зачастую наши камрады отбывают в какие-либо поездки, на конкурсы и пр., и пр., из-за чего какое-то время не появляются на форуме. Оповещать всех по этому поводу в других темах - как по мне, не очень правильно, ибо это - как правильно - флуд или оффтоп? :)))) Ох уж эти иностранные слова ;))))) В общем, чтобы можно было узнать - естественно, кто захочет оповещать - кто куда и когда поехал, без создания особой темы на форуме. Кстати, надо подумать - правильно ли я поместил ее в Болталогии? Возможно, ее надо перенести на Тиклинг Форум и там закрепить?

0

7

О, идея мне нравится. Верная идея. Хотя  я человек наглый и о своих исчезновениях-возвращениях смело провозглашаю в отдельно созданной теме :))) Но не все же такие потерявшие совесть как я :))

0

8

Чтобы Совесть Форума потеряла совесть? ;))))))))

0

9

Будем очень ждать. ))) И удачи в конкурсе!!!!!

Присоединяюсь :))))))

0

10

Будем очень ждать. ))) И удачи в конкурсе!!!!!

Присоединяюсь :))))))

Спасибо. Кстати, пока мне вполне успешно удаётся сочетать подготовку к конкурсу и присутствие на форуме, но это не надолго... До начала осталось 2 дня 18 часов 51 минута

Отредактировано Надежда (2007-07-17 19:08:28)

0

11

Чтобы Совесть Форума потеряла совесть? ;))))))))

Это ты обо мне?????? Это ты юриста Совестью чего бы то ни было обозвал???? Ну если у форума такая совесть, то я завидую форуму - он точно удержится на плаву :))

0

12

А мы все будем продавать по сходной цене спасательные круги и пробковые пояса ;)))))))

0

13

Это ты обо мне?????? Это ты юриста Совестью чего бы то ни было обозвал???? Ну если у форума такая совесть, то я завидую форуму - он точно удержится на плаву :))

Осталось выбрать еще Ум и Честь :)

0

14

Осталось выбрать еще Ум и Честь :)

А зачем выбирать Ум. Ума у на есть. :lol:

Отредактировано Надежда (2007-07-18 09:13:01)

0

15

Угу. Женского рода. Будет у форума, типа, женская логика)))

0

16

Угу. Женского рода. Будет у форума, типа, женская логика)))

Не, Логику мы будем выбирать отдельно!  :lol:

Отредактировано Надежда (2007-07-18 10:49:20)

0

17

Ну, в Логику можно меня :)))))))) И будет как в анекдоте:
- Товарищ прапорщик, а почему вы все время говорите слово "Логично"?
- Это потому, боец, что у меня железная логика. Вот смотри - видишь, у казарм крыши зеленые, а у сортира красная?
- Вижу, товарищ прапорщик.
- Вот так и люди - живут, живут, а потом умирают.
;)))))))))))))))))))

0

18

Смотрю, тут уже звания заслуженным деятелям форума раздавать начали? :) Молодцы, так держать. :))))

0

19

Ну а чего? Совесть есть, Ум есть, осталось выбрать Честь :)))))))

0

20

В связи с устройством на новую работу, изменениями в личной жизни, а, главное, грядущим 10-ым открытым соревнованием по программированию ICFPC-2007 у меня нет возможности часто выходить на форум :(
Вероятно, дней через 8-10 смогу вернуться.

PS: Может, среди камрадов есть люди, которые захотят присоединиться к нашей команде? Буду рада ;)

Извини, что с опозданием. Удачи, дорогая, тебе и твоей команде. Присоединиться не смогу - корабль оставить не на кого, но мысленно буду всё время с тобой.

0

21

Ну а чего? Совесть есть, Ум есть, осталось выбрать Честь :)))))))

(задумчиво) Даааа, стоило пару деньков в тему не заглядывать, как меня уже склоняют на все падежи...
Ребятушки, это всё не главное. А главное, что у нас есть Надежда, а не всё ещё потеряно:-)))).

Отредактировано Ума (2007-07-19 00:04:36)

0

22

Тогда нам наровне с Честью, недостает еще Веры и Любви. :))

0

23

Тогда нам наровне с Честью, недостает еще Веры и Любви. :))

Да! Куда же без них! Кого предлагаешь номинировать?

0

24

Да уж, сначала выбираем Ум и Совесть - осталось выбрать Честь, затем: Надежда есть, осталось выбрать Веру и Любовь... ;)))))) Кто еще вспомнит пары-тройки качеств? ;)))))))

0

25

Есть еще такое замечательное свойство, как Память. И кандидат имеется - Ром. Не зря ж он у нас Хранитель Форума :))))

0

26

Есть еще такое замечательное свойство, как Память. И кандидат имеется - Ром. Не зря ж он у нас Хранитель Форума :))))

Ну, эдак мы далеко зайдём. Мне сразу припомнились высшие процессы нервной деятельности - память, мышление, эмоции...

0

27

А почему бы и не зайти? Нас что-то сдерживает? Только не говори, что здравый смысл. В кстати! У нас еще Здравый смысл не избран. :)))

0

28

"Прислушайся к Голосу Разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню он несет??.."
(с) Голос Здравого Смысла

0

29

А почему бы и не зайти? Нас что-то сдерживает? Только не говори, что здравый смысл. В кстати! У нас еще Здравый смысл не избран. :)))

В Здравый смысл номинируем кого-либо из администрации - Снейка, например ;)))))))

0

30

Ты ему еще номинацию Трезвый рассудок преложи :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))