ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))


Здравствуй и Прощай! :))))))

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Не, не ему, а нашему Боссу - как только он развяжет ;))))))

0

32

Кстати, в тему. Завтра я уезжаю по делам, так что буду выходить на форум реже :((( Как вернусь к безлимитке - отпишусь :)))))

0

33

В Здравый смысл номинируем кого-либо из администрации - Снейка, например ;)))))))

Для Снейка я давно уже предлагала номинацию Зелёный Змий. А мне кроме ума можно ещё на Нетрезвый рассудок номинировать - думаю, у остальных тут без вариантов:-)).

0

34

Вообще-то Снейк себе давным давно придумал замечательное вание - Злой Модератор. Этим все сказано :))))

0

35

Вообще-то Снейк себе давным давно придумал замечательное вание - Злой Модератор. Этим все сказано :))))

А для меня теперь ещё и Великий Инквизитор!

Отредактировано Ума (2007-07-24 14:09:55)

0

36

Для разнообразия отвечу в тему.

1. Вернулась! То есть отошла я наконец-то от своего соревнования. Не то чтобы результат действий нашей команды меня порадовал - в первую сотню всё-таки не вошли. Но, в целом, опыт неплохой.
2. Завтрашней ночью уезжаю в Мурманскую область кормить комаров в водном походе. Вернусь ориентировочно 15-16.

0

37

С возвращением! =)))

Не то чтобы результат действий нашей команды меня порадовал - в первую сотню всё-таки не вошли.

Хоссподи!! это ж сколько вас там было?..  :o

0

38

С возвращением! =)))

Спасибо!

Не то чтобы результат действий нашей команды меня порадовал - в первую сотню всё-таки не вошли.

Хоссподи!! это ж сколько вас там было?..  :o

Точно не знаю, не интересовалась. Когда мы регистрировались (где-то за сутки до старта) было зарегистрировано уже более 800 команд.

0

39

Это онлайн-соревнование было? или..?
да, а ты сама от какой команды?

0

40

Это онлайн-соревнование было? или..?

Он-лайн. И никакого или! :)

да, а ты сама от какой команды?

Instant Chaos;)

0

41

хакерское какое название..  :ph34r: =))

0

42

хакерское какое название..  :ph34r: =))

Уж какое есть. Все мы в душе немножко хакеры. Это особенность национального русского характера  B)

0

43

Вот я и вернулся! :)))))) Пришлось наблюдать за собачкой матери, а в день встречи - матушка приезжала с отдыха, и я ее встречал.

0

44

2. Завтрашней ночью уезжаю в Мурманскую область кормить комаров в водном походе. Вернусь ориентировочно 15-16.

Верю в победу! :))))))))

0

45

Тошка, ура, наконец-то ты вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))

0

46

Вот и настала пора мне воспользоваться этой темой по назначению. Друзья мои, я уезжаю. Ну, назовем это - отдыхать. И пробуду я в отъезде аж целые три недели. Но во-первых, до понедельника я еще с вами, а во-вторых, я вернусь, полая жажды деятельности, в том числе и Тематической. :)) Так что в сентябре ждите меня! А пока что пожелайте мне своевременного взлета и удачной посадки :)))

Да! НА ВСТРЕЧЕ Я БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))

0

47

Своевременного взлета и мягкой посадки. Но самое главное - "удачной тебе охоты, Каа!" ;-)

0

48

Своевременного взлета и мягкой посадки. Но самое главное - "удачной тебе охоты, Каа!" ;-)

Присоединяюсь :))))))))))

0

49

А на кого там охотиться-то? Еду с дитем, с еще одной такой же стукнутой мамашкой и с еще одним дитем. Так что на мне - три слабовменямые личности :)))) (с теплотой в голосе) Хорошо хоть вчера на встрече оторвалась не по-деЦки! Спасибо всем кто помогал и участвовал, а также благодарным зрителям :)))))

0

50

Собсна...
Поздравляю Надежду с возвращением =) Велком бэк :)
народ скучает и грустит, ничего без тебя не пишет)

0

51

Ага! Надежда!!!!! Здорово, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

0

52

> Ага! Надежда!!!!!

ага, попалась!!! =)))

0

53

> Ага! Надежда!!!!!

ага, попалась!!! =)))

Типа того :)))))))))))))

0

54

И где Надежда? :)))))))

0

55

Вы немного разминулись. Она некоторое время назад ушла, где-то за пол часа до твоего появления.

0

56

Ага! Надежда!!!!! Здорово, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

(радостно потирая руки) Ура! Снова пофлудим, как в старые добрые времена!

0

57

Ага, пофлудите уж! Будет  чего мне почитать по-возвращению. :)))))

0

58

Дорогие мои,
Снова пришла мне пора отправляться на Карибы. Надеюсь, эта поездка исцелит моё израненноё сердце и принесёт моей душе покой. Пожелайте мне найти там новую любовь и вдохновение, чтобы закончить рассказ.
Все, кто знает мой мобильний – пишите мне смски. А если кто-то из вас окажется в эти дни на Карибах, заходите в гости – просто спросите любого, где найти Уму и любой вам подскажет.
Не могу сказать, когда вернусь, но вернусь обязательно – как к нам всегда  возвращаются самые добрые сказки или самые ужасные ночные кошмары.
Буду очень скучать по всем вам. Надеюсь, вы не успеете меня забыть до моего возвращения.
Крепко всех вас обнимаю.

0

59

Ждем возвращения с нетерпением!!! :)))))))))))))))))))))))))))

0

60

Дорогие мои,   Снова пришла мне пора отправляться на Карибы. Надеюсь, эта поездка исцелит моё израненноё сердце и принесёт моей душе покой.

Шуруй. От перемены мест слагаемых, сумма сама знаешь... не меняется.
Или, как говорят в народе - хоть пнём по сове, хоть сову об пень.

Пожелайте мне найти там новую любовь и вдохновение, чтобы закончить рассказ.

Ага... Плавали знаем.
Одного такого любимого и единственного человека... со всеми удобствами. 

Размечталась.

Не могу сказать, когда вернусь, но вернусь обязательно – как к нам всегда возвращаются самые добрые сказки или самые ужасные ночные кошмары.

ДА никаких проблем. Тут, переодически, люди годами не бывают, а потом появляются... И ничего.

Буду очень скучать по всем вам. Надеюсь, вы не успеете меня забыть до моего возвращения.

Я тоже надеюсь, что не забуду. К стати - у нас есть что то такое, что можно было бы помнить?

Ага, пофлудите уж! Будет чего мне почитать по-возвращению.

НУ как? Внушает?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Здравствуй и Прощай! :))))))