ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дежа вю


Дежа вю

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Общались тут  пятницу на работе с коллегами. И уж не помню, как подошли к теме дежа вю. Сперва мой коллега сознался, что дежа вю - его нормальное состояние. Я ответила, что да, посещает-с частенько ощущение, что все уже было. Остановили проходящую мимо начальницу. Спросили по обсуждаемому вопросу. Она радостно заявила, что дежа вю - ее второе имя. Попробовали порассуждать, это только юристы такие сдвинутые, или дежа вю сейчас у всех случается чаще, чем обычно, например, чем в детстве. Вот и решила расспросить вас. Часто ли вас постигает ощущение, что ситуация уже имела место, что вы это же говорили, что этих людей вы уже видели в этой обстановке, ну и почее, называемое в комплексе дежа вю.

0

2

А мне иногда кажется, что некоторый фрагмент текущей обстановки мне раньше снился.

0

3

У меня бывает... Не часто, но бывает... Я думаю, что, вероятно, именно в такие моменты можно изменять время...

0

4

Поскольку я априори живу как минимум в двух реальностях - то дежа вю это моё обычное состояние, только не всегда знаю, когда оно реальное, а когда нет - вот и вся разница.

0

5

А кто-нибудь вобще знает, что это за явление такое? И что означает, ежели дежа вю бывает часто? Не, я понимаю - крыша едет. А поумнее версию? :))))

0

6

Собственно, ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%B0%D0%B2%D1%8E

У меня такое редко, но бывает. :)))))

Отредактировано Robert (2007-08-08 16:34:32)

0

7

Очень хорошо об этом сказано в "Матрице" - дежа-вю означает, что Матрицу перезагружают...

0

8

То есть я  - сверхчувствительна к перезагрузке Матрицы? :))) Или это у меня Матрица такая? :)))))

0

9

К вопросу о "Матрице" - был хороший фильм, "13 этаж". Как раз по той же теме.

0

10

Или это у меня Матрица такая? :)))))

Она у всех такая. Бо - какой корпорацией писалась? ;)

Отредактировано Alex379 (2007-08-10 00:49:13)

0

11

У меня тоже такое было когда я познакомился с Женей П. :blink: и сидел у неё дома в первый раз... Всё было абсолютно знакомым и предметы мебели и её улыбка, а потом мы расстались... Дело тёмное, в последнее время как то это явление не замечал <_<

0

12

"Вот смотрите: сейчас я отодвину вот эту занавеску, а за ней стоит хрустальный кувшин..." ;)

0

13

То есть я  - сверхчувствительна к перезагрузке Матрицы? :))) Или это у меня Матрица такая? :)))))

Видимо, её твоя виснет часто, вот её и перезагружают...

0

14

Ох, виснет! Вчера вообще легла и не вставала. Может быть мне ее поменять просто? :))))

0

15

Ох, виснет! Вчера вообще легла и не вставала. Может быть мне ее поменять просто? :))))

Пробовала... не помогает:-((.

0

16

А без матрицы жить можно? :))

0

17

А без матрицы жить можно? :))

Можно, но так и свихнуться недолго...

0

18

Куда ж больше-то? :))))

0

19

Куда ж больше-то? :))))

Больше чем ты? Это как я. Ну, примерно...

0

20

(радостно) Тогда я согласна!!!!!!! :)))))

0

21

(радостно) Тогда я согласна!!!!!!! :)))))

Уверена? Тогда по моему сигналу отключай матрицу - один, два, три...
Ну как? Работает?

0

22

Кто? Матрица???? А что это такое??? :)))))

0

23

Кто? Матрица???? А что это такое??? :)))))

Если тебе вдруг начинает казаться, что ты знаешь мысли окружающих тебя людей, точно знаешь, что случится через пять минут и забыла как тебя зовут, значит ты научилась читать Матрицу и ты Избранная! Или ты просто уже сошла с ума, как я.
Но кто знает, может я и не сходила с ума, а я правда Избранная...

0

24

А если я могла читать мысли окружающих и знала, что произойдет, еще до отключения Матрицу? Страшно подумать, что же тогда будет после :)))))

0

25

А если я могла читать мысли окружающих и знала, что произойдет, еще до отключения Матрицу? Страшно подумать, что же тогда будет после :)))))

Будешь тиклить народ на расстоянии:-)).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дежа вю