ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » kid tickling


kid tickling

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос для любителей детской щекотки! Представьте себе,что у вас есть реальная возможность пощекотать,как следует подростка(девочку или мальчика,не важно!!) лет так 10-12!! отвечаем на впросы1 станите ли вы его связывать(если да,то как?) в каких местах вы будите его щекотать? с какого места начнёте? будите ли снимать с него носки(в случае щекотки на ступнях) примените ли вы подручные средства для щекотки? сколько по времени вы будите его щекотать?если бкдите щекотать на ступнях, то в каком месте именно? вы будите к нему безжалостны? будли перерывы между щекотками? в конце можете добавить свои вопросы и.соответственно,ответить на них!!!

0

2

ыыыыы!!!ну что блиннн....простите......бяки. <_< я же не по этой части..просто пофантазировать люблю...особенно если есть с кем...я же никому не чё не сделал...просто мысли....мне вообще старше девушки нравятся..тему мою посмотрите... :P там всё есть........

Отредактировано Drozd (2006-05-14 01:27:22)

0

3

извращенцы блин :angry:
руки прочь от детей :)

0

4

Что мы вам, противные бяки сделали? :(

0

5

это че значит :D

0

6

Это значит что мне 12 лет!

0

7

Неее, дети  это не моя тема)))вот так пощекотиш какого нить детёныша......,а потом посадят туда ,где холодно в пальто ,или отправят ...хи-хи-хи карандаши валить)))))))))))))  :lol:

0

8

12? Серьёзно? а так рано ваще можно тут тусить..не я против не имею ни чё....... <_<   и не взбударажился кто-то....у него своя есть подруга...ровесница......

Отредактировано Drozd (2006-05-14 01:29:08)

0

9

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:43:59)

0

10

Хаха, кто то уже взбудоражился насчет Дафны))
Согласен с Духом

0

11

народ! вы малость не по теме базарите! у каждого свои взгляды по повлду щекотки! детская щекотка в данном случае не является педофилией или ещё чем! Это касается каждого из вас,коллеги! отвечайте по теме, а коли не хотите базарить, тогда и не суйтесь!! нашлись тут, блин оценьщики!! :angry:  :ph34r:

0

12

Что, уже два Тиклера на форуме??  А то я немного не понял )

0

13

Почему ты так решил,что два тиклера? поясни!! ;)  :ph34r:

0

14

смехоубийца -  Тиклер ( а точнее tickler - так его ник пишется) - админ и отец-основатель этого форума тире сайта.

boccob - два тиклера? Да их здесь тысячи!!! :)))))))

0

15

Что, уже два Тиклера на форуме??

Выходит что 2. Один обычный, второй "Питерский".  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » kid tickling