ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Люди и животные :)))))


Люди и животные :)))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно, ссылка: http://www.gazeta.ru/2007/08/06/kz_m246220.shtml

И еще: http://top.rbc.ru/wildworld/03/08/2007/111726.shtml

Отредактировано Robert (2007-08-12 16:14:00)

0

2

Интересно, как они хотели, чтобы коза давала показания...?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-08-12 17:40:42)

0

3

Между прочим, в Средние века в Европе судили петуха, снесшего яйцо (потом сожгли обоих) и свинью, сьевшую ребенка (ее казнили, отрубив голову и переднюю правую ногу).

0

4

Ну по поводу показаний овцы. Зоофила  можно  было таки привлечь. Собираются доказательства, что овца после совершенного полового акта стала хуже кушать, терять в весе (если ее выращивали на мясо),у нее испортилась шерсть (если ее выращивали на шерсть), у нее пропало молоко (для молока соответственно) И пущай бы зоофил доказывал, что все это у бедной овечки произошло от тоски по нему, любимому :))

0

5

Ну по поводу показаний овцы. Зоофила  можно  было таки привлечь. Собираются доказательства, что овца после совершенного полового акта стала хуже кушать, терять в весе (если ее выращивали на мясо),у нее испортилась шерсть (если ее выращивали на шерсть), у нее пропало молоко (для молока соответственно) И пущай бы зоофил доказывал, что все это у бедной овечки произошло от тоски по нему, любимому :))

Но это уже другая трактовка - экономическое, а не половое преступление. Половое-то опаснее для общества.
А вообще... оправдаю-ка я свою подпись ;)))))

Мужик приехал из Африки, пригласил своего друга. После очередной рюмки приехавший рассказывает:
- Ты представляешь, иду я там как-то по джунглям, и тут из кустов выскочила горилла и изнасиловала меня!
Друг: - Ну что ты волнуешься, она ведь никому не расскажет...
Приехавший: - Да, не расскажет... и не напишет... и даже не позвонит, скотина такая! :(((
;))))))))

0

6

Но это уже другая трактовка - экономическое, а не половое преступление. Половое-то опаснее для общества.

Согласна полностью. Но как истинный юрист не смогла не прокрутить в голове хоть какой-то вариант наказания :)))

А анекдот шикарный. Один из моих любимых кстати :))))

0

7

Ну по поводу показаний овцы. Зоофила  можно  было таки привлечь. Собираются доказательства, что овца после совершенного полового акта стала хуже кушать, терять в весе (если ее выращивали на мясо),у нее испортилась шерсть (если ее выращивали на шерсть), у нее пропало молоко (для молока соответственно) И пущай бы зоофил доказывал, что все это у бедной овечки произошло от тоски по нему, любимому :))

Кстати, еще по этому поводу. Ты представляешь себе следственный эксперимент по этому экономическому делу? ;))))))) Группа основная, группа контрольная, привлечение специалистов для воздействия на овец ;)))))))

0

8

Ну, в экономических делах, коим являлось бы такое слушание, скорее всего следственных экспериментов не было бы. Бумажных доказательств, как-то: замеры-завесы до и после и т.д., и показаний свидетелей хватило бы :))

0

9

Нет, я имею в виду эксперимент для сравнения, у каких овец лучше (или хуже) экономические показатели - которые подверглись такому воздействию или которые нет ;))))))

0

10

Можно было просто привести динамический график прироста веса (шерсти, молока) до и после :))

0

11

А откуда возьмутся данные для графика, если это единичный случай? Любой эксперт ветеринар скажет, что это могло быть следствием плохого питания и пр. В общем, дело вышло бы затяжное, и не факт, что полезное для фермера - ему пришлось бы раскрывать всю кухню овцеводства, что есть нарушение коммерческой тайны.

0

12

А как по-твоему моральный вред доказывают? Вот так вот, на основании показаний большого пальца. Тем более, что чует мое сердце - в данном деле судьи были бы на стороне фермера и на слабую доказательную базу закрыли бы глаза :)))

0

13

По экономике? Адвокат подсудимого бился бы в конвульсиях :))))) Кстати, где-то я читал, что зэки в какой-то колонии использовали в сходных целях свиней из своего подсобного хозяйства. Так вот свиньям это шло на пользу - они толстели :))))))

0

14

Беременели?

0

15

Это было бы забавно :)))) Нет, просто лучше ели :))))

0

16

Ну, я знала, что после секса некотрых ЛЮДЕЙ  на хавчик пробивает. Но чтобы и животных тоже??? Хотя - затраты энергии, туда-сюда....

0

17

И снова оправдаю подпись. :))))

Жили старик со старухой. Была у них свинья. Однажды старуха говорит:
- Старик, отвези-ка свинью к хряку - надо бы поросят завести.
Старик пошел к соседу, одолжил у него мотоцикл, посадил свинью в коляску и отвез к хряку. Через пару дней старуха спрашивает:
- Ну как, будут поросята?
Старик пошел в хлев, посмотрел, вернулся, говорит:
- Не видно.
- Вези тогда снова.
И так еще пару раз. Наконец в ответ на очередную просьбу старик пошел в хлев, не нашел свинью, пошел к соседу, возвращается и говорит:
- Слышь, старуха, поросят нет, а свинья уже у соседа в коляске сидит.
;)))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Люди и животные :)))))