ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Взгляд из солнечного Азербайджана


Взгляд из солнечного Азербайджана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.adibash.az/forum/showthread.php...goto=nextnewest

0

2

Если честно странная статья… Почему автор уверен, что большинству женщин не нравится фут-фетиш? И что среди женщин нет фетишисток? Создаётся ощущение, что он фетишист только на словах – остаётся лишь пожалеть его.

0

3

На самом деле фут фетиш идёт на первом месте в мире, просто многие это скрывают, и кроме того не знаю девушки которой бы не нравилось когда целуют её ножки, просто не надо на этом зацикливаться, а данные фантазии абсолютно нормальны

0

4

На самом деле фут фетиш идёт на первом месте в мире, просто многие это скрывают, и кроме того не знаю девушки которой бы не нравилось когда целуют её ножки, просто не надо на этом зацикливаться, а данные фантазии абсолютно нормальны

Мне не понравился пассаж про нимфоманство женщин, которым нравится фут-фетиш. Если грамотно ласкают мои ступни я могу и кончить, что теперь меня в нимфоманки запишем?

Отредактировано Ума (2007-08-14 21:33:20)

0

5

Если честно странная статья… Почему автор уверен, что большинству женщин не нравится фут-фетиш? И что среди женщин нет фетишисток? Создаётся ощущение, что он фетишист только на словах – остаётся лишь пожалеть его.

Прочитал статью и полностью согласен. Он не фут-фетишист. Кстати, наличие мощных эрогенных зон где бы то ни было еще не делает женщину нимфоманкой - уже по одному этому пассажу можно определить принадлежность автора к тем самым настоящим мужчинам, которых он со смаком описывает в первом своем посте.

0

6

Ну зря он про отвращение к женским ногам, согласно статистике эта часть тела возбуждает большинство мужчин и классные фотографы показывают хотя бы часть ступни

0

7

http://www.korrespondent.net/main/180789  ;)

0

8

Между ступнями и гениталями точно есть связь - гарантирую! :-)) А вот насчёт доминирования не согласна - мне очень нравятся ласки ступней, хотя я совсем не домина, скорее наоборот - саба.

0

9

Между ступнями и гениталями точно есть связь - гарантирую! :-))

называется "ноги" =))))

А вот насчёт доминирования не согласна - мне очень нравятся ласки ступней, хотя я совсем не домина, скорее наоборот - саба.

/вспомниает [span style='color:gray']соседний топик/[/span] хм-м-м...

Отредактировано Alex379 (2007-08-17 04:30:30)

0

10

А вот насчёт доминирования не согласна - мне очень нравятся ласки ступней, хотя я совсем не домина, скорее наоборот - саба.

Доминирование от большого желания поскорее стать сабой? ;))))))))

0

11

С автором сильно не согласен.
Во первых ступни ног возбуждают многих, даже не акцентированных на фут-фетише (иначе небыло бы босоножек) Во вторых многие девушки относятся к ласкам стоп благосклонно (иначе нам, фут-фетешистам, было бы очень тяжело жить).
Так что с чего этот парень так решил - я не знаю)

0

12

Поправка: босоножки - это чтобы нежарко было, ибо - продуваются в летнюю жару. А не только для фут-фетишистов радость создать :))))))

0

13

Между ступнями и гениталями точно есть связь - гарантирую! :-))

называется "ноги" =))))

Молодец! Ты первый догадался!

/вспомниает [span style='color:gray']соседний топик/[/span] хм-м-м...


(удивлённо) а какая связь? где ты узрел противоречие?

0

14

Доминирование от большого желания поскорее стать сабой? ;))))))))

Я уже говорила - я свитч, но сабмиссивности во мне больше;-).

0

15

/вспомниает [span style='color:gray']соседний топик/[/span] хм-м-м...

(удивлённо) а какая связь? где ты узрел противоречие?

Получается, ты очень драчливая саба. А такие бывают?

0

16

Получается, ты очень драчливая саба. А такие бывают?

Драка - это обмен ударами, а я обычно бью первой и второго удара уже не нужно. Так что я не драчливая, а очень мирная:-).

0

17

Получается, ты очень драчливая саба. А такие бывают?

Драка - это обмен ударами, а я обычно бью первой и второго удара уже не нужно. Так что я не драчливая, а очень мирная:-). И, вообще, когда я саба - я никого не бью.

0

18

Ясно. Значит бить не будем))

0

19

Ясно. Значит бить не будем))

Будем щекотать :)))))) - по возможности в эротической форме ;)))))))

0

20

Будем щекотать :)))))) - по возможности в эротической форме ;)))))))

Роберт, мы договаривались о сессии один на один! Что значит БУДЕМ? Тогда я с кузнецом приду...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Взгляд из солнечного Азербайджана