ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Мир самообороны


Мир самообороны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно, ссылка: http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../10/191300.html

И дополнительно: http://www.membrana.ru/lenta/?7494

Отредактировано Robert (2007-08-31 10:56:34)

0

2

Для самообороны это, может и неплохо... Только мне почему-то кажется, что подобными вещами скорее всего будут пользоваться "преступные элементы"  :unsure:

0

3

Для самообороны это, может и неплохо... Только мне почему-то кажется, что подобными вещами скорее всего будут пользоваться "преступные элементы"  :unsure:

А это как всегда :((( Преступники быстрее порядочных людей реагируют на такие штуки. Вывод один - не поддваться на провокации :)))) и идти по улице с таким видом, чтобы никто не подумал даже и близко подойти к тебе ;))))))

0

4

Вывод один - не поддваться на провокации :)))) и идти по улице с таким видом, чтобы никто не подумал даже и близко подойти к тебе ;))))))

Ага, с томиком квантовой физики подмышкой...

0

5

Если в томике пистолет, почему бы и нет ;))))))

0

6

Вывод один - не поддваться на провокации :)))) и идти по улице с таким видом, чтобы никто не подумал даже и близко подойти к тебе ;))))))

Ага, с томиком квантовой физики подмышкой...

Ну, положим с томиком квантовой физики мне ходить доводилось... Не уверена что это может кого-то отпугнуть, скорее - наоборот... Помню, стою в метро, никого не трогаю, "Фейнмановские лекции по физике читаю", так компания молодых людей начала приставать, с мотивацией "девушка,чем всякую муру читать, лучше с нами пообщайся"  :angry: Едва отбилась.

0

7

Ну, положим с томиком квантовой физики мне ходить доводилось... Не уверена что это может кого-то отпугнуть, скорее - наоборот... Помню, стою в метро, никого не трогаю, "Фейнмановские лекции по физике читаю", так компания молодых людей начала приставать, с мотивацией "девушка,чем всякую муру читать, лучше с нами пообщайся"  :angry: Едва отбилась.

А ты бы им: "Ах, вы лиходеи магнито-резонансные, ах, вы свинтусы ансамблево-квантные! А ну, прочь из моей реальности!!!" Может и помогло б...  :)

0

8

А ты бы им: "Ах, вы лиходеи магнито-резонансные, ах, вы свинтусы ансамблево-квантные! А ну, прочь из моей реальности!!!" Может и помогло б...  :)

Приличные барышни такими словами не ругаются. Обозвав их орфоэпическими вандалами я гордо удалилась, пока их не слишком трезвые мозги пытались обработать полученную информацию  :P

0

9

А однажды было так
Возвращался поздно вечером домой (самое смешное что из театра или что то типа этого, т.е. причесаный, хорошо одетый и все такое), так видя меня одинокие прохожие уже за пол-квартала переходили на другую сторону улицы.

0

10

А однажды было так
Возвращался поздно вечером домой (самое смешное что из театра или что то типа этого, т.е. причесаный, хорошо одетый и все такое), так видя меня одинокие прохожие уже за пол-квартала переходили на другую сторону улицы.

Все верно. Те, кому положено быть красиво одетым и причесанным по жизни - т.е. порядочные люди - так поздно не гуляют ;)))))

0

11

А однажды было так
Возвращался поздно вечером домой (самое смешное что из театра или что то типа этого, т.е. причесаный, хорошо одетый и все такое), так видя меня одинокие прохожие уже за пол-квартала переходили на другую сторону улицы.

Все верно. Те, кому положено быть красиво одетым и причесанным по жизни - т.е. порядочные люди - так поздно не гуляют ;)))))

Тогда я - крайне непорядочная :)

0

12

В ранней юности у меня появлялось желание шокировать окружающих. Тогда зимой я надевал ватник, лыжные штаны, валенки, брал мощную железную цепь на ременной рукояти и шел гулять с собакой ;))))))) А летом - надевал немного потрепанный пиджак, старые кожаные перчатки, брал (на манер тросточки) под мышку кусок арматуры толщиной со средний палец взрослого, и снова шел гулять с собакой ;)))))))))

Отредактировано Robert (2007-09-23 10:24:20)

0

13

В ранней юности у меня появлялось желание шокировать окружающих. Тогда зимой я надевал ватник, лыжные штаны, валенки, брал мощную железную цепь на ременной рукояти и шел гулять с собакой ;))))))) А летом - надевал немного потрепанный пиджак, старые кожаные перчатки, брал (на манер тросточки) под мышку кусок арматуры толщиной со средний палец взрослого, и снова шел гулять с собакой ;)))))))))

Девушки,  увидев такое зрелище, быстро разбегались... Хулиганы тоже  :D

0

14

В ранней юности у меня появлялось желание шокировать окружающих. Тогда зимой я надевал ватник, лыжные штаны, валенки, брал мощную железную цепь на ременной рукояти и шел гулять с собакой ;))))))) А летом - надевал немного потрепанный пиджак, старые кожаные перчатки, брал (на манер тросточки) под мышку кусок арматуры толщиной со средний палец взрослого, и снова шел гулять с собакой ;)))))))))

Девушки,  увидев такое зрелище, быстро разбегались... Хулиганы тоже  :D

Ну, девушек я обольщал по-другому... ;))))))

0

15

Поднимаю тему, ибо нашел нечто новое: http://www.point.ru/science/2006/11/23/2299

0

16

В ранней юности у меня появлялось желание шокировать окружающих. Тогда зимой я надевал ватник, лыжные штаны, валенки, брал мощную железную цепь на ременной рукояти и шел гулять с собакой ;))))))) А летом - надевал немного потрепанный пиджак, старые кожаные перчатки, брал (на манер тросточки) под мышку кусок арматуры толщиной со средний палец взрослого, и снова шел гулять с собакой ;)))))))))

Девушки,  увидев такое зрелище, быстро разбегались... Хулиганы тоже  :D

Ну, девушек я обольщал по-другому... ;))))))

Интересно, как? Снимал ватник, демонстрируя под ним безупречно сидящий на фигуре смокинг?

0

17

Поднимаю тему, ибо нашел нечто новое: http://www.point.ru/science/2006/11/23/2299

Забавная вешь. Я бы купила. В подарок.

0

18

В ранней юности у меня появлялось желание шокировать окружающих. Тогда зимой я надевал ватник, лыжные штаны, валенки, брал мощную железную цепь на ременной рукояти и шел гулять с собакой ;))))))) А летом - надевал немного потрепанный пиджак, старые кожаные перчатки, брал (на манер тросточки) под мышку кусок арматуры толщиной со средний палец взрослого, и снова шел гулять с собакой ;)))))))))

Девушки,  увидев такое зрелище, быстро разбегались... Хулиганы тоже  :D

Ну, девушек я обольщал по-другому... ;))))))

Интересно, как? Снимал ватник, демонстрируя под ним безупречно сидящий на фигуре смокинг?

Надевал черные кожанку, водолазку и джинсы :)))))

0

19

В ранней юности у меня появлялось желание шокировать окружающих. Тогда зимой я надевал ватник, лыжные штаны, валенки, брал мощную железную цепь на ременной рукояти и шел гулять с собакой ;))))))) А летом - надевал немного потрепанный пиджак, старые кожаные перчатки, брал (на манер тросточки) под мышку кусок арматуры толщиной со средний палец взрослого, и снова шел гулять с собакой ;)))))))))

Девушки,  увидев такое зрелище, быстро разбегались... Хулиганы тоже  :D

Ну, девушек я обольщал по-другому... ;))))))

Интересно, как? Снимал ватник, демонстрируя под ним безупречно сидящий на фигуре смокинг?

Надевал черные кожанку, водолазку и джинсы :)))))

И ночью внезапно выпрыгивал из-за угла, элегантно подхватывая падающих в обморок от столь неожиданного появления барышень...

Отредактировано Надежда (2007-10-25 03:27:56)

0

20

Поднимаю тему, ибо нашел нечто новое: http://www.point.ru/science/2006/11/23/2299

Интересно, а что будет, если двух таких барышень в метро прижмут друг к другу?
Потом там явная опечатка - 80 вольт голыми руками даже не почувствуешь. В шокерах напряжение в тысячи вольт, просто сила тока маленькая.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Мир самообороны