ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фильм ужасов!


Фильм ужасов!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемые коллеги! Хочу поднять вопрос о съёмке фильма ужасов!! многие из вас видели в темах форума отрывки из сценария к этому самому фильму( кстати,называется "СМЕХОУБИЙЦА") Теперь,подробно! Многие из вас знают,понимают,или догадываются, что для съёмок фильма потребуется много всего( я говорю ни о 5 минутных роликах, а о часовом фильме!) а точнее, необходимы люди,которые будут сниматься,как вглавных ролях, так и во второстепенных! Необходимо оборудование( камера,специффекты и др.)  и,конечно,время,желание,терпение...и работоспособность!! посему,призываю вас,коллеги1 если у кого нибудь возникнет желание,вопросы или вы сможете разрешить хотябы часть сдешних вопросиков,тогда вам чуть ниже!!!

0

2

...тогда вам чуть ниже!!!

простите, это в смысле - на х...?

0

3

Уважаемые коллеги! Хочу поднять вопрос о съёмке фильма ужасов!!
.........
Необходимо оборудование( камера,специффекты и др.) 

Короче "приведите ко мне немца - я его убью"  :D

0

4

если кто-то заинтересован в данной теме,я жду ответа!

0

5

Фильм ужасов по мотивам тиклинга? Хм-м-м... Стоит ли? Зрелищности не будет. Пену на губах и страх в глазах умирающего (ей) от щекотки крайне сложно отразить, а без этого - какой ужастик? Так что...

0

6

Пену на губах и страх в глазах умирающего (ей) от щекотки крайне сложно отразить.

А зачем отражать :D
Почему нельзя защекотать кого-нибудь до такого состояния в реале.
А на счёт идеи вообще:
Если фильм снимается по мотивам тиклинга, то и интерес он будет вызывать только у тиклеров, это не очень большой круг людей, а остальным будет на...ть или скажут что фильм полная ...ня.
А вот если фильм сделать не совсем тиклерским, а лишь не большие фрагменты где проявляется щекотка, придумать реальный сюжет, историю главных героев, побольше крови, страха и Стивин Спилберг отдыхает.

Отредактировано Rom (2006-05-18 12:59:56)

0

7

Если честно - байду пишешь. Особенно про "защекотать кого-нибудь до такого состояния в реале". Не смешно

0

8

Необходимо оборудование( камера,специффекты и др.)
вот камеры нет,а спецэффектов могусколько хочешь с собой принести.

0

9

Если честно - байду пишешь. Особенно про "защекотать кого-нибудь до такого состояния в реале". Не смешно

Согласен с камрадом.
Тема — фуфло.

0

10

...ня

И к слову: я ведь предупреждал насчёт мата, так что - кто не спрятался, я не виноват; помолчите-ка денёк для начала...

Отредактировано Rom (2006-05-18 17:06:05)

0

11

Короче - АУ, професиональные операторы, фотографы (Тикл, тебя я уже знаю, может еще кто отзовется), люди, владеющие Голивудом или хотя бы Мосфильмом :))))  Если у кого есть предложения (дельные!!) по поводу съемок (я сейчас говорю о съемках клипов по Теме вообще, не только про сценарий смехоубийцы)  - откликнитесь.  Ценно будет любое предложение. Мы конечно еще не раз соберемся нашей тесной компанией, может чего и наваяем. Но - вдруг вы умеете лучше? Можете помочь не только словом, но и делом? Просто желаете сняться в клипе? Имеете кучу знакомых, жаждущих поучаствовать и стать моделями? Да просто есть помещение поблизости, где можно все это спокойно снять? Ну или хоть идейка какая конструктивная? Пишите. Хотите сюда, хотите мне на мыло или в личку (для тех, кто не желает себя широко афишировать). Мыло напоминаю sva76@bk.ru С вашей помощью возможно сделать клипы будет проще, быстрее и качественнее. :)))))

Отредактировано Sva (2006-05-18 14:43:16)

0

12

Уважаемые коллеги! позвольте подвести итог всему выше сказанному!! Если кто-то думает,что фильм будет от начала до конца показывать щекотку(в разных её областях!) то он(этот кто-то!!) оооооооочень глубокоооо ошибается! Идея фильма такова,что в деревне,в горах есть пещера,в которой живёт СМЕХОУтак вот этот самый смехоубийца,будучи внешне не особо приглядным,убивает(естественно,не понастоящему!!) красивых,юных леди! он им мстит за их красоту!1 Приимущественно,сюжетов с самой расправой над жертвой будет от силы 2!!! не больше,  в остальном будет задействована полиция,расследовавшия убийства,репортёры,вечно маячавшие перед глазами интерпола и др. И,конечно же,девушка-героиня,которая не боится щекотки, и тем самым влюбляет в себя маньяка и спасает деревню от него(он,лишившись сил,умирает и признаётся ей в любви!!) Так,что...ДУМАЙТЕ!!! если у когото есть конкретные идеи или пожелания! прошу ко мне на почту!!!
sterh-555@yandex.ru буду ждать!! А вот по поводу предложения  уважаемой SVA, я готов принять участие в съёмках! и вообще,как нибцдь посодействовать!!

0

13

Ой, блиииииин...! Это ж, сколько народу надо...?!
Помню, был у меня период, когда я занимался любительской кинематографией. С другом сняли два короткометражных фильма - про мертвецов и про Терминатора. А ещё я в одиночку снял фильмец про Германию времён Второй Мировой - про фашистов. Установил камеру на штатив и поясничал перед ней в лесу, со свастикой на рукаве. Забавно!
Кстати, в роли ожившего мертвеца и Терминатора выступал тоже я.
Обошлись без грима, только за счёт стиля одежды, причёски и необходимого инвентаря - топоры (ха-ха), которые по сценарию, как в игре "The House Of The Dead", держал в руках один из гнилых чуваков, и пистолет для Терминатора. В целом неплохо вышло.
Хотел я тогда стать профессиональным актёром, покорить кино - сниматься в главных ролях. Отвёз кассету с этими "творениями" на Мосфильм. Наивный мальчик! Надеялся, что они посмотрят и пригласят меня.
А ты, как я понял, намереваешься "захреначить" мегаблокбастер. Мда, придётся "вспотеть"! ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-18 21:22:39)

0

14

смехоубийца - а в какой роли ты себя видишь на съемках? Актив или пассив? И посодействовать - это как? Конкретные предложения пожалуйста. :)))

0

15

Затея как реально неосуществимая, так и глупая по своей сути.

0

16

Ощущение, что это на самом деле, просто продолжение разговора....например.... "....а давайте как нибудь кино снимем!" мол раз, два все подорвались и быстренько, шутя, сделали мегаблокбастер. Ну нереальность темы заставляет больше в этот топик ничего не писать, любительское видео, как например со встреч комрадов, это еще можно понять...да и посмотреть приятно. Лучше говорить о реальных вещах, осуществимых.

0

17

Я, конечно, профессионально занимаюсь и видеосъемкой и монтажом, но хоть убейте не пойму, что уважаемый смехоубийца предлагает. Напиши сценарий что ли... Только разернутый, со сценарными планами, предполагаемыми реальными героями и т.п. А то вода какая-то.......

0

18

позвольте,господа-коллеги,подвести итоги снова!! Значится так! помнится,некий ТЕО предлагал всякие пиротехнические эффекты! ну,что ж,я жду от тебя,тео,подробных описаний всего,чем ты распологаешь!1 что касается народа для съёмок,то всё зависит от вас.коллеги1 хотите,будите участвовать( вы сами создадите массу!) вот так!1 Сценарий не стану излагать,по скольку, не вижу 10-процентного согласия для участия в съёмках( а то,получится,что я выложу сценарий,его ктонить поочтёт,и потом,гдето на стороне,выдаст за свой!!)( давайте соблюдать права авторские!!!) сам я готов быть и главным героем клипа( это попредложению СВА!) и так же,второстепенным! кстати,для съемок необходимо бояться щекотки????кто-то хочет ознакомиться со сценарием поверхносно,просмотрите всю тему(первую страницу!!) спасибо за внимание! совещание окончено!!!

0

19

Смехоубийца, если это фильм ужасов то я могу предложить свои услуги.
Я неплохо разбираюсь в музыке и мог бы заняться подборкой саундтреков, или даже мог бы сделать сам некоторые темы и звуковые фоны.
Правда есть нюанс. Большинство челов этого форума обитают в Москве, а я житель северной столицы, я из Питера <_<

0

20

Друг мой!!!я сам по-профессии КОМПОЗИТОР(я студент муз.колледжа!!) и всё музыкальное оформление могу взять на себя!1 И,кстати, принемают участие в съёмках только МОСКВИЧИ!! ВОТ!...но,всё равно,спасибо,что откликнулся!!

0

21

Друг мой!!!я сам по-профессии КОМПОЗИТОР(я студент муз.колледжа!!) и всё музыкальное оформление могу взять на себя!1 И,кстати, принемают участие в съёмках только МОСКВИЧИ!! ВОТ!...но,всё равно,спасибо,что откликнулся!!

Слово "МОСКВИЧИ" большими буквами улыбнуло :-)

0

22

Все знают, что...

АМЕРИКАНЕЦ - человек, а АМЕРИКАНКА - разновидность бильярдной игры;
ВЕНГР - человек, а ВЕНГЕРКА - верхняя одежда гусара;
ВЬЕТНАМЕЦ - человек, а ВЬЕТНАМКА - обувь для пляжа;
ГОЛЛАНДЕЦ - человек, а ГОЛЛАНДКА - печка;
ПОЛЯК - человек, а ПОЛЬКА - танец;
РУССКИЙ - человек, а РУССКАЯ - сорт водки.

И есть только одно исключение:
МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами...

=)))

0

23

Нет! МОСКВИЧ-автомобиль!

0

24

Нет! МОСКВИЧ-автомобиль!

Да нет, к сожалению, Алекс прав. Именно ведро с болтами.... Ну, или корыто.

0

25

смехоубийца - ну почему же только москвичи? Остальные и сами могут чего-нибудь заснять при желании/возможности. А если кто будет проездом в Москве  и проявит желание засняться в клипе, милости просим. Только предупредите заранее, чтобы мы могли подготовиться. :)))))

0

26

:angry:  :ph34r: Ну...хорошо! будь по-твоему,СВА! но,снова,коллеги,!обращаюсь к вам с просьбой! неговорите пожалуста НЕВТЕМУ!!!сдесь дана профессиональная тема для разговору, и посему,прошу ОТСТАВИТЬ пустотелый трёп!!

0

27

Ну...хорошо! будь по-твоему,СВА! но,снова,коллеги,!обращаюсь к вам с просьбой! неговорите пожалуста НЕВТЕМУ!!!сдесь дана профессиональная тема для разговору, и посему,прошу ОТСТАВИТЬ пустотелый трёп!!

Ну...хорошо! Будь по-твоему, СВА! Но снова, коллеги! Обращаюсь к вам с просьбой! Не говорите, пожалуста , НЕ В ТЕМУ!!! Здесь дана профессиональная тема для разговора и посему, прошу ОТСТАВИТЬ пустотелый трёп!!

Я удивляюсь, как можно сделать столько грамматических ошибок в таком коротком сообщении. Я уже не говорю про знаки препинания. Вас где грамоте-то обучали ?

Отредактировано Dr.Tickle (2006-05-26 17:55:33)

0

28

А это он, наверно, так разозлён фактом постов НЕ В ТЕМУ, что напрочь забывает о всякой грамотности.

0

29

..а ваш трёп,коллега,был вообще не втему! сдесь многие такие грамотные!..и потом, сдесь не школа,чтобы делать замечания подобного рода!!

0

30

..а ваш трёп,коллега,был вообще не втему! сдесь многие такие грамотные!..и потом, сдесь не школа,чтобы делать замечания подобного рода!!

Но, тем не менее, когда ошибок слишком много, это, пардон, режет глаз. Здесь принято писать по-русски, а не "по-албански". И не надо, коллега, гордится своей неграммотностью.
Что-же до темы - я пока не увидел НИ ОДНОГО конкретного предложения с твоей стороны. Идеи выдвигать все горазды. Ты-бы хоть набросок сценария предложил, что-ли...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фильм ужасов!