ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » новая ссылка!


новая ссылка!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ! спешу сообщить,что найдена мною новая ссылка,содержащая всебе и щекотку ступней,рёбрышек,интимных мест(наверное!) разными способами, так же фут-фетиш, интим щекотка и чтонить ещё!(заходите и посмотрите сами!) как пройти? В поисковой системе яндекс пишете "ЩЕКОТКА ПЯТОК" после чего нажимаете на ПЕРВУЮ!!!!!ССЫЛКУ,а дальше всё по порядку! жду отзывов по этой ссылке!! к вашим услугам,СМЕХОУБИЙЦА! Кстати,взамен,прошу выдать мне адреса с детской щекоткой!

Отредактировано смехоубийца (2006-05-20 22:28:34)

0

2

Нивапрос. В поисковой системе яндекс пишете "детская щекотка", после чего нажимаете на первую ссылку.

0

3

Это что? шутка?? если да,то она плохая! все знают эту ссылку(между прочим, тиклером составлена!!там же можно найти мой рассказ!!так что,чтонить поновее предложи? ;)

0

4

Можете попробовать вторую ссылку, третью и далее по порядку.

0

5

Нет!ты,правда издеваешься?7 ты за кого меня принемаешь,блин! все эти ссылки я уже видел и не раз!!Если не знаешь ничего нового,нечего тогда и дурью заниматься! прости меня господи!

0

6

Чего ты взбеленился? Откуда он знал, что данные ссылки тебе уже знакомы? Когда ты завёл "ветку", посоветовав в поисковике набрать "ЩЕКОТКА ПЯТОК", никто тебе не ответил постом типа: "Это и так все знают!". Будь проще. Ничего личного...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-21 15:24:12)

0

7

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@

да все правильно ))) именно издеваюсь.
Человек, предлагающий в качестве новых ссылок запрос в Яндекс, в ответ заслуживает ровно того же.

0

8

да все правильно ))) именно издеваюсь.
Человек, предлагающий в качестве новых ссылок запрос в Яндекс, в ответ заслуживает ровно того же.

Может, у него повышенное кровяное давление или рассеянность, вызванная депрессией... А Вы сразу начинаете стебаться... Терпимее надо быть...

0

9

Человек ТАК страдает, а вы - терпеть?! ему ж помогать срочно надо, всем чем можно...
Я вот рецепт от повышенного давления знаю: порезаться и подождать, пока переизбыток крови стечет. Станет ее поменьше - давление сразу упадет... :D

Отредактировано Alex379 (2006-05-21 16:42:05)

0

10

Господа,причём тут давление? это никак не касается темы данной! я дал адресс сылки!что ещё надо! зачем издеваешься надо мною! ты ! блин! народ,вы странный,причем давление? ужас! кошмар!

0

11

ужас! кошмар!

Раз Вы сами признаётесь, что происходят "ужас и кошмар", то лучше удалите этот бесплодный топик с флудом... :mellow:

0

12

Смехоубийца чё ты ...нёй страдаешь гораздо проще просто в сообщении написать эту ссылку и не ...ть мозги остальным, к тому же поисковая система яндекс это 100 процентная ...ня.
если не впадлу напиши сылочку всамомом сообщении.

Отредактировано Rom (2006-05-22 10:29:45)

0

13

MR.TROF (666)
Что ж, помолчите ещё денёк...

0

14

MR.TROF (666)
Что ж, помолчите ещё денёк...

Вам стало обидно за Яндекс ?  ;)

0

15

Да закройте вы этот дурацкий топик! Смехоубийца, хватит флудить! Ты в интернете первый день что ли!? Какая-то охинея просто....... яндекс...... попробуй гугл..... и т.д........... И вообще, тебе для справки, ССЫЛКИ начинаются с http:// или ftp://, а не со слова "яндекс" :-)))) Полный оффтоп!

0

16

Ром, смотри, народ тебя уже боится :))) Вон и Golden Ratio пишет "Полный оффтоп!" Хотя к ситуации больше подходит другое существительное с определением "полный" :)))))))))))))))))

0

17

прошу прощения за якобы доставленные неудобства! кому не нравиться,может и несоваться! Я объяснил,по-моему,понятно и очень просто! Для особо умных повторяю! В поисковой системе ЯНДЕКС пишите "щекотка пяток" и на самой первой ссылке щёлкаете мышкой! перед вами открывается сайт( далее,все там написано!!) что непонятного???

0

18

Смехоубийца, понимаешь. Вот ведь какая штука. То, что ты советуешь, проделывали кажется все без исключения появляющиеся на форуме. И проделывали сами, без подсказок. :) Это считается ну-у, как бы сказать? Ну настолько азбучной истиной, что ее даже как-то не принято еще раз всем это подсказывать-рассказывать. :) Допускаю, что ты всего этого не знал и, найдя новый (для тебя сайт), решил поделиться. Побуждения твои заслуживают всяческой похвалы. Просто способ не нов. А обижаться не надо! :) Просто почитай повнимательнее сообщения других форумчан, в которых они дают ссылки на новые сайты. И постарайся в следующий раз поступить так же. Тогда и народ предираться к тебе не будет :)) Хорошо? Мир? :))

0

19

Уж с табой то мы вроде как,не ссорились,но всё равно мир!1 Меж прочем,никто точно не сказал,что такая ссылка уже известна народу,все как то вокруг да около ходили,намекали! вот если бы все сразу сказали,что знакомы с этой ссылкой, тогда бы и споров и обид не было! так что! закроем энту тему...и ЖИВИТЕ дальше,господа,коллеги!

0

20

ЖИВИТЕ дальше,господа,коллеги!

Спасибо за разрешение, "Господь Бог".. <_<

0

21

пожалуста! обращайся,если будут деньги!!

0

22

Поведение г-на смехоубийцы мне до боли напоминает ХХХ (он же Поручик Ржевский)... Г-н смехоубийца, а сколько вам лет? Только маленькие дети припираются со взрослыми. Хватит флуда! Я этот сайт видел где-то год назад. А чтобы тебя все понимали, пиши не "в яндексе напишите ххх", а прямую ссылку давай: http://www.feetspace.ru/

0

23

Только маленькие дети припираются со взрослыми.

И правильно делают, что припираются. А некоторые не только припираются, но и используют куда более эффективные методы борьбы...  :mellow:

Отредактировано ДенебЪ (2006-05-22 18:16:13)

0

24

Значит так,господа-коллеги! мне 19 лет!1 надеюсь,это усмирит пыл борьбы некоторых форумчан! и я ни скем не препираюсь и негорю желанием( прошу прощения,если сказанная мною шутка(по-поводу денег!) смутила вас!) и...вообщето пора закрыть эту тему! был,как говорится,не прав1...исправлюсь!!

0

25

ХХХ (он же Поручик Ржевский)

Идентичность этих персонажей не так уж и очевидна и требует доказательства... ;)

Факты, факты и только факты !

0

26

Только маленькие дети припираются со взрослыми.

Не правда!!!!!! Некоторые не препираются!!!!!! :(

0

27

Все перестаем припираться, цепляться к словам, ЗАКРЫВАЕМ тему!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » новая ссылка!