ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поздравим Лису с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!


Поздравим Лису с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пусть она сейчас далеко от нас, думаю, во всяких туретчинах заграничных тоже есть интернет и ей будет приятно увидеть, что её любят на Родине!

Итак: Лисонька, с днём рождения тебя!  :P

0

2

Присоединяюсь! С Праздником, Лиса! :D

0

3

Поздравляю!Всех благ!)))

0

4

присоединюсь к поздравлениям коллег! Сденюхой тебя,лисонька! счастья,удачи,любви,неземной красоты...и побольше щекотки!!С днём рождения!! :D  ;)  :rolleyes:

0

5

С Днем Рождения, Лисичка! :)

0

6

Лисенок, с днем рожденья!! Куда ж ты от нас уехала? Неужто там тиклей больше? :))))) Возвращайся, мы уже скучаем :)

0

7

Неужто там тиклей больше?

Маленькая поправочка: тиклеров, а не тиклей. ;)

В любом случае поздравляю Лису с Хэппибёздеем ! :D  Желаю ей быть хэппи круглодично, а не только в этот день !

                                                                                        С почтением, Сноб.

0

8

ДенебЪ - все же маленькая поправочка - именно ТИКЛЕЙ :)))) Знающие - поймут. :))

0

9

Я как раз сегодня задумался над тем, куда пропала Лисица.
С Днём Рождения! Любви...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-21 17:39:05)

0

10

Я как раз сегодня задумался над тем, куда пропала Лисица.
С Днём Рождения! Любви...

Хм... А я вот уж начинаю "задумываться над тем, куда пропала Крокодильская Мышь."  B)

0

11

Кто такая...?

0

12

Кто такая...?

(*укоризненно смотря в сторону Леопарда*)

Вообще-то это одна из инициаторов памятной встречи времён Старого Форума, просто она тогда "не добралась до места"... ;)

0

13

"@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@: Кто такая...?

ДенебЪ: (*укоризненно смотря в сторону Леопарда*)

Вообще-то это одна из инициаторов памятной встречи времён Старого Форума, просто она тогда "не добралась до места"..."

??????????????????????????????? Видимо я чего-то не понимаю. Люди, HELP!!!!! Единственная из инициаторов встречи времен Старого Форума, не добравшаяся до места и известная мне, - это Эскимо, она же Мечта идиота. Она что, еще и Крокодильская Мышь????????? :)))))))))))))))))))))))))

0

14

??????????????????????????????? Видимо я чего-то не понимаю. Люди, HELP!!!!!

Во-первых, встреч было несколько...

Во-вторых, Крокодильская Мышь появилась на Старом Форуме примерно тогда же, когда и Лиса. Я запомнил её потому, что она уже тогда позиционировала себя как тиклершу, а не тиклю.  :P

В-третьих, и по сей день на нашем новом форуме втихомолку существует некто с именем Крокодилица и некто с именем КрокодильскаяМыш...

Отредактировано ДенебЪ (2006-05-21 19:32:39)

0

15

Желаю огромного лисьего счастья! Будь легка, изящна и радостна!

0

16

ДенебЪ - просто, говоря о встрече, ты назвал ее "памятной". Так обычно называют что-нибудь выдающееся, например - первую встречу форумчан. :)) Во-вторых, на старом форуме у указанной тобой девушки был ник Мышь. Без всяких крокодильских. :)))) На встречах она действительно так и не появилась. :) Если это именно она заходит на новый форум под ником Крокодильская Мышь, то появляется она здесь довольно часто. На днях я ее видела на форуме. В-третьих, не она единственная позиционирует себя как тиклершу. Я знаю по крайней мере еще трех таких девушек :)))))))))))))))))

0

17

Да, я тоже подумал именно о "Мышь". Помню её.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-21 19:43:52)

0

18

Э-э-э-э-эх! <_<
Зря Лисичка уехала - без нее скучно будет.
Но, тем не менее, с Днем Рождения ее! Здоровья, счастья и успехов. Во всем.
С Днем Рождения, Лисенок!

0

19

Поздравляю с днём рождения!
Желаю счастья, особенно в личной жизни!..;)

0

20

Поздравляю!
Счастья, радости и любви!  :)

0

21

Лисичка! Прими мои поздравления! Чочу пожелать тебе здоровья успехов, и радости на протяжении все твоей жизни....будь счастлива!

0

22

Прими иркутское поздравление :)

0

23

Искренне поздравляю! Желаю счастья, цветов и много солнца - причем каждый день! ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поздравим Лису с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!