ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Секреты тюменской милиции (просто Маша)


Секреты тюменской милиции (просто Маша)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дневник Пресс-службы : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников :unsure:

Отредактировано Rom (2007-11-07 03:10:04)

0

2

На меня напало грустное настроение. Всему виной перегоревшая лампочка в ванной. Казалось бы, чего сложного? Берешь новую лампочку, стул и со словами: Да будет свет! лезешь под потолок. Но я так и не смогла вывернуть перегоревшую лампочку из этого...как эта фигня называется? Ну короче, света в ванной нет. Моюсь при свечах...романтика нах!(((
Грустно затаскиваю непригодившийся стул на кухню, окидываю беглым взглядом все свое антимужское существование. На кухне не работает смеситель, точнее не работает переключатель горячей воды. Многострадальная стиральная машина. Аптечка так и не прибитая к стенке, а одиноко ночующая на подоконнике. На балконе в одной из секций нет стекла, забить фанеркой тоже некому. В ванной не горит свет (ах да, уже говорила!) В зале на люстре из пяти лампочек горит только две.

Говорят, что мужчины чаще всего женятся по причине постоянного секса и улучшения бытового существования. На сегодня для меня вторая причина более важна. И будет мой сын лет через семнадцать рассказывать в интернете о романтической встрече своих родителей: "Видите ли, маме некому было лампочку в ванной комнате поменять, а тут папа пришел" :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Секреты тюменской милиции (просто Маша)