ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Гайдар и её команда


Гайдар и её команда

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.youtube.com/user/MGaidar

0

2

Только весь негатив начался при ее отце - ну а как же про это писать-то? ;))))))))))

0

3

Её папа спасал экономику России :ph34r: как мог :unsure:

0

4

Её папа спасал экономику России :ph34r: как мог :unsure:

*бьется в истерике*

Сестра!!! Мое лекарство!!!

0

5

*бьется в истерике*

Сестра!!! Мое лекарство!!!

Это ты Власту зовешь? :))))

0

6

Я сперва думала, что у меня крыша съехала. Под значок СПСа читается ода Путину. А если бы  выключила, не дождавшись конца и не узнав, что это творение школьника???? Думала бы - все, СПС совсем с дуба рухнул, не знает уже, куда себя деть :))) Поаккуратнее надо с рекламными роликами :)))

0

7

Её папа спасал экономику России :ph34r: как мог :unsure:

Ну да, "... как мог набить свой карман" :)))

0

8

А сейчас никто карман не набивает, или чиновники наши с чая на воду перебиваются? :ph34r:

0

9

Ой, ребят, разговор принимает оборот, услышанный мною недавно на остановке автобуса. Собрались там бабушки-божьи одуванчики. Разговоры естественно только о выборах. Пока перечисляли награбленное Путиным, Жириновским, Явлинским, Хакамадой и пр. с  присовокуплением всех возможных характеристик и биографических подробностей все шло мирно Но в какой-то момент одна бабуля высказала крамольное предположение в том же ключе, но о Зюганове. Первый раз увидела старушечью драку. Неприятное зрелище. Давайте хотя бы тут, на форуме. такого не устраивать. Чужие способы обогащения, праведные и неправедные, - не повод для препирательств. :((((((((((((((((

0

10

Её папа спасал экономику России :ph34r: как мог :unsure:

А ее прадед нес счастье людям. Тоже как мог...
А на самом деле, не важно кто были предки, важно кто есть сам человек.

0

11

Насчет набивания карманов. Говорю только от своего имени и за себя. Не уверен, что удержался бы и не залез в казну за личным обогащением...
«Если увидишь убийцу, или блудницу, или пьяницу, валяющегося на земле, не осуждай никого, потому что Бог отпустил его повод, а твой повод держит в руках. Если твой тоже отпустит, ты окажешься в худшем положении: можешь впасть в тот грех, в котором осуждаешь другого и погибнуть» отец Гавриил

0

12

Мудро

0

13

Насчет набивания карманов. Говорю только от своего имени и за себя. Не уверен, что удержался бы и не залез в казну за личным обогащением...
«Если увидишь убийцу, или блудницу, или пьяницу, валяющегося на земле, не осуждай никого, потому что Бог отпустил его повод, а твой повод держит в руках. Если твой тоже отпустит, ты окажешься в худшем положении: можешь впасть в тот грех, в котором осуждаешь другого и погибнуть» отец Гавриил

Вахь, малатесь!

0

14

А кто читал "Тимурку и Квакина"

0

15

Это отдельное произведение?

0

16

"Тимур и его командос" - то же самое.

0

17

Не люблю стеб.

0

18

Если честно никого не хотел обидеть, тем более, что Тимура и его команду читал в своё время. Неплохая книжка. :)

0

19

Марио, мы на этом выросли :))

0

20

Марио, мы на этом выросли :))

Присоединяюсь :)))))

0

21

Я про это же :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Гайдар и её команда