ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днем рождения, Snake!


С днем рождения, Snake!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Снейк, поздравляю тебя! Наконец-то ты меня догнал  :))))))) Желаю тебе счастья тиклеровского и просто человеческого. Ну и еще - чтобы у всех твоих тиклей чувствительность к щекотке была не ниже, чем у меня! С юбилеем! :))

Отредактировано Rom (2006-05-26 17:30:18)

0

2

Поздровляю от всей души всеми уважаемого и любимого Snake!Желаю ему всего самого хорошего и доброго! :D

0

3

Камрад, мои самые искренние  поздравления!
Гип-гип, ура!

0

4

Ааааааааааааааааааа, модератор...!  :D  С Днюхой тя...! Давай "нажрёмся"...? :D

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-05-26 21:19:30)

0

5

Спасибо, народ!

Ааааааааааааааааааа,
модератор...!  :D  С Днюхой тя...! Давай "нажрёмся"...? :D

Легко! Только ты что-то на встречи не ходишь...

0

6

С днём рождения, коллега!..;)
Снова хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, а в том числе особо:
• крепкого здоровья - как известно, его ведь много не бывает... :D
• счастья и успехов - по жизни вообще, а особенно в теме...:)
• новых творческих свершений, на радость всем нам... :rolleyes:
• и неизменно с честью исполнять свои нелёгкие общественные обязанности, во благо сообщества в целом...
Надеюсь, что наш скромный подарок к сей знаменательной дате пришёлся тебе по душе - да и все остальные ему только порадуются - ну а ты уж не останавливайся на достигнутом: ведь есть же ещё, куда расти... B)

0

7

С опозданием, но присоединяюсь!

Заметим, что отметились в топике только бывшие он-лайн на прошлом мероприятии... При том, что указанные граждане там же поднимали бокалы (читаем банки) за Snake.

0

8

Snake, будь счастлив и тотально радостен! Желаю тебе теплых дней, схожих с твоими усами, таких же роскошных и полных таинственного очарования!  :)
Молодец, что родился! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!   :)

0

9

Снейк! Прости,что с запозданием, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть свершиться все то, чего ты ждешь...тиклерских удач, крепкого тебе здоровья, и спокойной и благополучной семейной жизни...пью за тебя!!  :lol:

0

10

Желаю...

Здоровья, Счастья - чтоб на год хватило!
Побольше радостных, поменьше грустных слов.
Побольше тиклей нежных и смешливых!
И развеселых множество деньков!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :D :D :D

0

11

Прошу прощения за опоздание - присоединяюсь к предыдущим камрадам и поздравляю, поздравляю, поздравляю! Snake, с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, и да будет всегда у тебя все, чего ты себе пожелаешь! Еще раз - всяческих благ! ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днем рождения, Snake!