ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » Дед Мороз в пути


Дед Мороз в пути

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сказка приходит в дом, загадывайте желания...

http://img169.imagevenue.com/loc1081/th_66370_poniyem_5107_123_1081lo.jpg

0

2

Мило. Особенно трогательно смотрится в нашей извращенческой галерее :))))

0

3

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:51:27)

0

4

Достаточно символическая картинка -
с мостика тропинка делиться и идет к двум обитаемым домикам (типовым, можно сказать почти одинаковым), символизирующим два форума, рядом заброшеный домик - старый форум, однако их все объединяют хорошо утоптанные тропинки, которые даже снег замести не может. При этом от идущей к дверям дорожки отходят несмелые следы, направлявшиеся к ярко освещенным окнам, символизирующие следы гостей форумов и рид-онли публики.
Непонятно только, почему на мосту начисто выдраны правые перила (виден только вывернутый в сторону воды обломок в дальнем конце моста) - как будто кто-то падал в воду, не дойдя до домиков или на обратном пути, сломав при этом ограждение моста.
Композицию дополняет хорошо ощипанная птица на переднем плане, как будто идущие в домик повыдерали из нее все перья, оставив птичке один пух.

0

5

Ickis, а что ты угадываешь на этой картинке... :huh:

http://img15.imagevenue.com/loc1106/th_13154_poniyem_4120_123_1106lo.jpg

0

6

рядом заброшеный домик - старый форум,

Я бы сказал, что это не заброшенный домик, а баня...

Что же, в этом случае, символизирует колокольня?
(Только не по Фрейду, мля!)

0

7

рядом заброшеный домик - старый форум,

Я бы сказал, что это не заброшенный домик, а баня...

Что же, в этом случае, символизирует колокольня?
(Только не по Фрейду, мля!)

  :D Колокольня символизирует стремление к высокому! Собрались в единый поток -и вверх, под небесный купол!
Для разнообразия можно католическую новогоднюю картинку поставить. Или буддийско-синтоистскую: корабль мчит к берегу на всех парусах. На палубе -японские деды морозы(описание читайте : Вселовод Овчинников,"Ветка сакуры", глава "108 ударов колокола."
   :angry: НЕ СПРАШИВАЙ, О КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ...

0

8

Поток сознания,да и только! Отметился,лишь бы побыстрее и побольше сказать.

0

9

Я бы сказал, что это не заброшенный домик, а баня...

Ага, понятно - там те, кого забанили.

Что же, в этом случае, символизирует колокольня?

Можно только предположить, что этот образ - олицетворение TMF, как видимого со всех мест издалека ориентира, который позволят найти эту полянку в лесу (а потом все равно все сидят по своим избушкам).

Ickis, а что ты угадываешь на этой картинке...

Явление, которое в современной социологии получило название кидалт (комбинация kid-ребенок и adult-взрослый). Если действительно интересует, что я по этой картинке думаю, могу подробнее, просто будет слишком много букв.

0

10

Аполитично рассуждаешь, Сва... На картинке 3 домика, как мы можем знать что внутри творится? ;)

Ну тогда сразу вспоминается анекдот "Доктор, а откуда у вас такие картинки??? Вы тоже извращенец!!!" :))))

Икис "Непонятно только, почему на мосту начисто выдраны правые перила (виден только вывернутый в сторону воды обломок в дальнем конце моста) - как будто кто-то падал в воду, не дойдя до домиков или на обратном пути, сломав при этом ограждение моста."
Не все доходят до форума. Кто-то так и сворачивает в бурную реку жизни и проносится мимо.  А если на обратном пути - народ топиться с горя пошел. Чего ж непонятного? :))

Икис "Явление, которое в современной социологии получило название кидалт"
Какое говорящее название :)))))))

0

11

Икис "Явление, которое в современной социологии получило название кидалт"
Какое говорящее название :)))))))

Не то, что вы подумали.
Кидалт - это взрослый человек (лет 30-и), который неплохо зарабатывает и все такое, но придя домой включает не новости, а мультики. Он не интересуется политикой, чихать хотел на выборы, зато покупает себе машинки или самолетик с радиуправлением и сам с ним играет (поскольку жены и уж тем более своих детей не имеет), ну или в компьютерные игры.
Таих людей уже настолько много, что крупные компании специально ориентируюся на этот сектор рынка - например далеко не дешевое авто (настоящее, тыс за 30-50-70 уе) стилизованное под детский автомобильчик - публика-то это не бедная. Кидалты в восторге от Симпсонов, смотрят все серии South Park и тд, хоть это и мультфильмы, сюжет в них детям непонятный, и создаются эти мультики именно для взрослой публики.

Просто картинка с Микки-Клаусом у трубы иллюстрирует мировоззрение кидалтов.

0

12

Я бы сказал, что это не заброшенный домик, а баня...

ЗАБРОШЕННАЯ баня...  :(

0

13

Не то, что вы подумали.
Кидалт - это взрослый человек (лет 30-и), который неплохо зарабатывает и все такое, но придя домой включает не новости, а мультики. Он не интересуется политикой, чихать хотел на выборы, зато покупает себе машинки или самолетик с радиуправлением и сам с ним играет (поскольку жены и уж тем более своих детей не имеет), ну или в компьютерные игры.
Таих людей уже настолько много, что крупные компании специально ориентируюся на этот сектор рынка - например далеко не дешевое авто (настоящее, тыс за 30-50-70 уе) стилизованное под детский автомобильчик - публика-то это не бедная. Кидалты в восторге от Симпсонов, смотрят все серии South Park и тд, хоть это и мультфильмы, сюжет в них детям непонятный, и создаются эти мультики именно для взрослой публики.

Просто картинка с Микки-Клаусом у трубы иллюстрирует мировоззрение кидалтов.

Как все запущено. :)) Хотя порой мне кажется, что все мы  - немного кидалты :)

0

14

Продолжаю новогоднюю тему :) ))

http://img211.imagevenue.com/loc380/th_89180_001_123_380lo.jpg

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » Дед Мороз в пути