ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Персона года


Персона года

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В домах идёт уборка, все бегают за подарками и покупают что попало, пора подводить итоги или потуги года. Предлагаю вопрос - кого Вы считаете человеком года в России. Time презентовал на эту роль Владимира Путина, а я считаю что человеком года в России можно назвать Гуса Хиддинка. А как считают уважаемые форумчане?

0

2

А как же наш Босс? :)))))

0

3

Для этого тему и создал... :)

0

4

Петр Мамонов.

0

5

Кстати я снимал Петра Мамонова и был немного разочарован, у него на любой вопрос есть заготовленный ответ и что бы у него не спросили он приводит тему к своему знаменателю, т.е к заранее запланированному ответу. :( 

0

6

Петр Мамонов.

С чего бы это?

Но вообще, строго, говоря, Путин - не самая плохая кандидатура на звание "Человека года". Ну, после меня, разумеется.

0

7

О! А мы тебя поддержим ! Даешь Снейка в люди года!
(шепотом и в сторону) А там и до следующего президентства недалеко...

0

8

Mario,

это все, потому что среди современных журналистов трудно найти адекватного собеседника. Если вести беседу, не выходя за рамки вопросов журналиста, у читающего это интервью человека возникнет серьезное подозрение, что ты тотальный мудак, занимающийся тотальной хренотой. Вот и приходится гнуть свою линию и самому пытаться рассказать о своей жизни и о том, что творится у тебя в душе... А до понимания того Знаменателя, к которому Мамонов все сводит, нам всем еще расти. И, вообще:

Так что Дарья, Дарья, не нужно рисовать мой портрет
Ты можешь добиться реального сходства
Или феноменального скотства
Ты все равно рисуешь сама себя, меня здесь нет
   

Snake,

фильм "Остров" – единственная, на мой взгляд, художественная реалия, способная разбудить в людях национальное самосознание. Последние несколько лет ничего подобного на горизонте и видно не было. А Мамонов - единственный актер, который мог в этом фильме сыграть.  Ты только представь в этой роли Машковобезрукова....Вот это бы бы кирдык! А Мамонов, своим подлинным религиозным опытом, своей безупречностью ,подтвержденной жизнью, тянет фильм вверх как ракета. Это Мамонище, великий человечище. Ну, разве кашлять можно было пореже, но ведь, небось, режиссер заставил...

Отредактировано Artickle (2007-12-29 02:01:41)

0

9

А разве фильм "Остров" вышел в этом году? По-моему это было в 2006г, насчёт интервью не согласен, сам был свидетелем.

0

10

Artickle
Я резко отрицательно отношусь к религии. К любой! Так что фильм "Остров" - для меня пустая картинка. И, при всем моем уважении к Мамонову, на человека года он ну никак не тянет...

0

11

Марио,

бестолковый спор.

Snake,

это твое право. У тебя своя свадьба, у меня своя...

А еще кандидатура: все многодетные мамы.

0

12

Фильм "Остров" сам по себе замечателен, не спорю, я просто высказался насчёт отношения Мамонова к журналистам. :) Кстати может Хиддинка кто-нибудь поддержит, всё таки на форуме такие жаркие дискуссии были на тему футбола, даже не ожидал. :blink:

0

13

А еще кандидатура: все многодетные мамы.

Вот это интереснее!

0

14

А еще кандидатура: все многодетные мамы.

Вот это интереснее!

Только 2007 год прошел ну никак не под знаком многодетных мам. Не заметно было какого-то особого к ним отношения. :(((((((((((((((((

0

15

А еще кандидатура: все многодетные мамы.

Вот это интереснее!

Только 2007 год прошел ну никак не под знаком многодетных мам. Не заметно было какого-то особого к ним отношения. :(((((((((((((((((

А кому же премию давали за рождение ребенка?

0

16

Ну и скольким уже выдали? И помногу ли? Готова поспорить - государство вряд ли расщедрилось на сумму, достаточную, чтобы воспитать ораву детей :((

0

17

Ну и скольким уже выдали? И помногу ли? Готова поспорить - государство вряд ли расщедрилось на сумму, достаточную, чтобы воспитать ораву детей :((

Ну, насчет оравы не скажу, а по 25 (или 250 - не помню точно) единовременно должны были дать.

0

18

Это ты про материнский капитал????????? Эээээ, батенька, ты не путай. Материнский капитал дается не многодетным матерям, а за рождение второго ребенка (напоминаю, многодетными считаются семьи, где три и более детей). Кроме того, капитал - не деньги. На руки его не получишь. Он куда-то там зачисляется, и лишь по прошествии трех лет может быть использован. И то лишь на три цели: на образование ребенка, на улучшение жилищных условий (ага, это на 250.000 в Москве можно условия улучшить) и еще на что-то, не помню уже. Так что манилка как вегда оказалась яркой, внешне привлекательной, а по сути - весьма бестолковой :(((((((

0

19

Это ты про материнский капитал????????? Эээээ, батенька, ты не путай. Материнский капитал дается не многодетным матерям, а за рождение второго ребенка (напоминаю, многодетными считаются семьи, где три и более детей). Кроме того, капитал - не деньги. На руки его не получишь. Он куда-то там зачисляется, и лишь по прошествии трех лет может быть использован. И то лишь на три цели: на образование ребенка, на улучшение жилищных условий (ага, это на 250.000 в Москве можно условия улучшить) и еще на что-то, не помню уже. Так что манилка как вегда оказалась яркой, внешне привлекательной, а по сути - весьма бестолковой :(((((((

А когда-то было иначе?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Персона года