ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая одежда


Тематическая одежда

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

А какая одежда ассоциируется у вас с Темой? Нет, ну понятно, что лучше совсем без одежды... Или нет? Должна быть в тикле какая-то загадка, тайна там, какая-то? В общем, во что должна быть одета  потенциальная тикля, чтобы вам всерьез и поскорее захотелось сделать ее тиклей реальной? :)))

0

2

Были одно время такие платья - с молниями на талии...
Есть еще кое-что - своеобразный фетиш - нравится мне, когда девушки надевают клеш или мешковатые, "репперские" штанцы. Смотришь - а над ними - о чудо из чудес! - ладный и притягательный животик, возможно, затянутый в кофточку или маечку...

0

3

Были одно время такие платья - с молниями на талии...

Это такие короткие сбоку? :)

То есть для тебя открытость - не главное? :))

Отредактировано Sva (2008-01-31 22:16:04)

0

4

Не столько открытость важна, сколько возможность открывать... :rolleyes:

0

5

О, месье эстет. Редкость среди молодежи кстати :))

0

6

Да куда уж мне, старому Пэру, до молодежи-то

0

7

Понятно-понятно, ты на самом деле Дункан Маклауд :))))))

0

8

Спецодежда тикля должна открывать все чувствительные места. Для этого шьется что- то похожее на гидрокостюм аквалангиста, только с закрытым лицом (кроме двух дырок, чтобы дышать носом). Затем ножницами вырезается ткань там, где находятся наиболее чувствительные места Для интимных мест необходимо предусмотреть сьемные фартучки на кнопках, пуговицах или молниях, чтобы при обоюдном желании можно было эти места легко обнажить.
При таком подходе, каждый будет иметь свой неповторимый костюм для  сессии, подчеркивающий тиклерскую индивидуальность и облегчающий процесс щекотки.

0

9

Кажется,один я здесь неприхотлив по-спартански. Ибо мне главное - чтобы под одежду было удобно залезть.

0

10

И обувь должна быть легко снимающейся -скажем, туфли без задников. Римские сандалии не пойдут -замучаешься ремешки разматывать!

0

11

Для этого шьется что- то похожее на гидрокостюм аквалангиста, только с закрытым лицом (кроме двух дырок, чтобы дышать носом).

Угу. И еще и из материала для гидрокостюма!!!!! Тикля выйдет из него стройная, аж приятно посмотреть :))) Джоник, я не про спец. одежду спрашивала. А про повседневную. Ну во что должна быть одета девушка, чтобы настроить твои мысли на Тематически лад? :)))

Несмеян " Кажется,один я здесь неприхотлив по-спартански. Ибо мне главное - чтобы под одежду было удобно залезть."
Ну ничего ж себе спартанец!!!! Это ж половину одежды придется вычеркнуть, такую как:
1. Обтягивающие маечки-кофточки.
2. Обтягивающие же брючки, а также длинные обтягивающие юбки.
3. Колготки-гольфы (под них залезть с целью щекотки и не порвать, тут ювелиром надо быть)
И вообще выходит, что лучшая одежда - это что-то мешковатое, оставляющее свободное место для беспрепятственного доступа к тельцу? :)))

Тындыр "Римские сандалии не пойдут -замучаешься ремешки разматывать!"
Знавала затейников, которые щекотали ступни в такой обуви, не расстегивая ее. Правда приходится опасаться за целостность собственных пальцев. Но рисковать - наша повседневная задача :)))

0

12

Мешковатые брюки с низкой талией, босоножки без задников, открытый живот и подмышки :)))))

0

13

Мешковатые брюки с низкой талией, босоножки без задников, открытый живот и подмышки :)))))

Yes,it is cool wealth.Да ну его, этот аглицкий,никогда не вспомнишь подходящее слово без словаря! В общем, подходящий набор -без изысков, но весьма удобен. Цель оправдывает внешность! :rolleyes:

0

14

Ну во что должна быть одета девушка, чтобы настроить твои мысли на Тематически лад? :)))

Хм, во что же девушка должна быть одета?.. :unsure:
Девушка должна быть одета?.. :huh:
Девушка должна быть!.. :rolleyes:

Отредактировано Rom (2008-02-02 11:37:29)

0

15

Мешковатые брюки по верх колготок...
:huh:
просторная рубашка на голое тело... или на майку...
:huh:
Носки, кросовки.
Пожалуй все имеется
Индивидуальность
Загадочность
И доступность :rolleyes:

0

16

Ребят, а чем вас так мешковатые штаны-то о привлекают???? Неужто только загадочностью своею? :))))

0

17

Вероятно, они (штаны) дают хороший контраст )
Еще женщины в сари нравятся =)

Отредактировано Roaching_one (2008-02-03 15:15:49)

0

18

Тонкие джинсы и обтягивающая футболочка с открытым животом.  B)

0

19

Вероятно, они (штаны) дают хороший контраст )

Контраст с чем????? :))

0

20

Со стройным телом

0

21

А зачем стройное тело прятать под мешковатой одеждой? Так его и просмотреть недолго :(((

0

22

Не жалуюсь. Не приходилось просматривать (в плохом смыле) =)

0

23

Не, мне вот больше обтягивающая одежда нравится. Жаль, что мало кто из мужчин ее носит :((((((

0

24

Тематическая одежда -- неглиже!  :)

0

25

Легкое домашнее платье, слегка небрежное, как мы тут недавно выяснили? :)))))

0

26

При царе красиво одевались: красный сарафан, белая рубаха (смотрите концерты с Бабкиной)

0

27

(прибалдела) Бабкина жила при царе???????????? :)))))

0

28

Не, Бабкину бы сожгли при любом из царей. Уж чересчур морда бесовская.  :)

0

29

При царе красиво одевались
А современницу Бабкину с бесовским выражением лица я просто как пример привёл.

Никто меня не понимает...  :(
Рассудок что ль изнемогает?
Иль здравый смысл во мне погиб?

0

30

Никто меня не понимает...  :(

Таков уж удел поэтов, друг мой :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая одежда