На ВДНХ есть "китайский" павильончик. И вот там продаются оч-чень тематические шелковые балахоны. Вроде и закрывает тело, но для щекотки оно вполне доступно. Пи случае сфоткаю и покажу.
Тематическая одежда
Сообщений 31 страница 50 из 50
Поделиться322008-02-05 22:15:24
(задумчиво) Китайские.. Балахоны... Это что же такое? Хотя да, шелковая одежда она щекотке способствует ))) Хотя у меня был один случай, когда шелк мешал щекотке
((
Поделиться332008-02-05 22:29:20
(задумчиво) А как именно шелк может мешать щекотке?
Поделиться342008-02-05 22:33:37
Самое интересное, что психологически. Хотя была твердо уверена, что шелк щекотку усиливает. Может на этом и погорела.
Дело в том, что у нас на тренировках шелковые "пижамки" носили до недавнего времени только старшие ученики. А одного такого ученика (три раза ку!!!!) я систематически порывалась пощекотать. И ничегошеньки у меня не получалось, пока он в "пижамке" был. А вот в "штатском" сколько угодно. Прямо заколдованный шелк на той "пижамке" ))) Такой облом был.
)
Поделиться352008-02-05 22:36:43
Тут, верно, реакция на шелк, как на источник "ку" =)
Поделиться362008-02-05 22:37:46
Слава Богу других в шелковой одежке щекотала успешно. Правда и мне доставалось )))
Поделиться372008-02-09 00:07:06
Для меня идеальная одежда это короткая маечка и колготки или гольфы под джинсы :ph34r:
Поделиться382008-02-09 18:36:16
Хорошо что дописал "под джинсы". Я уже было начала представлять себе встречающихся тебе девушек, одетых лишь в короткие маечки и колготки )
Поделиться392008-02-09 18:40:49
Sva, а это будет домашний вариант )))))))))))
Поделиться402008-02-09 19:02:19
Ага, "прохожу это я мимо дома, решил А почему бы не зайти?, зашел, а там..." ))))
Поделиться412008-02-12 02:36:11
Хорошо что дописал "под джинсы". Я уже было начала представлять себе встречающихся тебе девушек, одетых лишь в короткие маечки и колготки
)
Было бы прикольно
Хотя на самом деле выбивало б из колеи
И так часто вижу студенток в экстремально коротких мини... Сейчас вот наступит весна и дорога до работы превратится в серьезное испытание для фетишиста... :ph34r:
Поделиться422008-02-12 18:37:04
fantickle, а у кого-то - и сама работа <)
Поделиться432008-02-12 21:29:37
Ребята, как я вам сочувствую!!!!! Видимо в моем отделе вы бы вообще работать не смогли бы. Свобода нравов, черт возьми. Видимо поэтому от нас последний парень свалил - не выдержал ))
Поделиться442008-02-14 02:09:58
При царе красиво одевались: красный сарафан, белая рубаха (смотрите концерты с Бабкиной)
<_<
Напомнило вот...
Как известно, движение хоббистов-ностальгистов за последние два десятилетия получило на нашей планете не то чтобы очень широкое, но все же заметное распространение. Эти люди (самых различных профессий) считают наш XXII век слишком прагматичным, благополучным и малоромантичным и потому «самоприкрепляются» к какому-либо из минувших столетий. К сожалению, представления их о минувших веках базируются обычно на поверхностных сведениях, почерпнутых из нынешних исторических романов и телеобъемных фильмов; что же касается военной истории, то здесь их познания и вовсе минимальны. Ностальгисты очень падки на аксессуары, любят всевозможные имитации под «избранный» ими век, обставляют квартиры «старинной» самодельной мебелью; порой они готовят пищу по древним кулинарным рецептам (заранее включая при этом альфатонную связь с пунктом скорой помощи — чтобы в случае отравления немедленно оказаться под надзором врача). Кроме того, они часто листают старинные словари, выискивая там вышедшие из употребления слова, чтобы щегольнуть ими в разговоре.
Один из моих школьных товарищей, ныне инженер-диэлектрик по специальности, а по хобби — ностальгист XX века, иногда приглашает Марину и меня в гости. Стены его квартиры увешаны репродукциями с картин Бёклина, Борисова-Мусатова, Сальватора Дали, Куинджи, Марке и многих их современников. На кривом самодельном комоде с резьбой, изображающей первый полет на Марс, стоят одиннадцать гипсовых слонов и клетка с макетом канарейки — неизменная (по убеждению моего товарища) принадлежность великосветских салонов начала XX века. Всем гостям, на время их пребывания в доме, выдаются калоши и стеки; кроме того, дамам вручаются веера, а кавалерам — цилиндры. Хозяйка угощает всех щами из клюквы, блинами на горчичной подливе, квасом и морковным чаем; торжественно откупоривается бутылка условной водки. Гости-ностальгисты и хозяева ведут за столом изысканную беседу в духе старинной вежливости. То и дело слышится: «Отведайте еще блина, милостивый гражданин!»; «Чекалдыкнем по третьей, уважаемая барышня!»; «Благ-за-ин, ваше сиятельство!»; «Нравится ли вам чай, достопочтенная курва?» Затем под звуки старинного магнитофона гости и хозяева танцуют древние танцы — румбу, шейк, полонез, яблочко, «танец живота», танго, «барыню-сударыню», а в перерыве между плясками поют старинные фольклорные песни: «В лесу родилась елочка», «Шумела мышь», «Гоп со смыком», «У самосвала я и моя Маша». В завершении праздничного пира избирается «царица бала»; ей дается право запустить бутылкой в зеркало. Мой товарищ убежден, что в XX веке каждый светский раут заканчивался битьем зеркал.
Поделиться452009-11-16 22:54:05
BUMP тему
На тиклерство больше всего настраивает как ни странно либо деловой костюм (туфли на колготках, юбка, белая блузка) либо прикид попроще - маечка с открытым животом, мешковатые штаны (тут я согласен с остальными), спортивная обувь. Надо бы создать тему - "во что должна быть одета тикля во время сессии?" интересно кто что предпочитает.
Поделиться462009-11-16 23:17:33
Так создай тему такую. Все благодарны будут )
Кстати, а почему это Ром не зарегистрирован??????
Поделиться472009-12-07 18:26:33
Ну понятно, что лучше совсем без одежды... Или нет?
Естественно, лучше без. На мой взгляд, что прикрыто - значит, туда не хотят пускать, туда не пойду.
Поделиться482009-12-07 22:07:23
Естественно, лучше без. На мой взгляд, что прикрыто - значит, туда не хотят пускать, туда не пойду.
А как тогда относишься к нейлон-тиклингу?
Поделиться492013-10-20 12:39:31
Оригинальный дизайн Смотрится необычно, неизвестно, насколько удобно, но крайне тематично!
Поделиться502013-10-21 01:28:26
На мой взгляд почти любую одежду можно использовать в своих целях. Нпример, если мешковая рубашка на выпуск (не очень критично, но всеж) и хоть немного прозрачна, то можно сделать много( если на выпуск то, вообще но проблем, если даже и не на выпуск, то прозрчная рубашка сама по себе тонкая на столько, что от щекотки не защитит). Также и облегающая одежда модет дать высокий результат, т.к. она будет очень легко проводить все прикосновения.