ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Карта Россеи (дипломная работа)


Карта Россеи (дипломная работа)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.wowrussia.com/

Сайт - дипломная работа студентки британской высшей школы искусств и дизайна Елены Марус.

Очень позитивный взгляд на нашу Родину.

0

2

Дать бы ей в морду...

0

3

За что же сразу в морду? Каждый видит нашу страну, как может. Она увидела вот так :))

0

4

Да, жалко девочку. А с другой стороны вот попроси меня такую же байду про Британию замутить - я очертаний-то не вспомню...  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-04 22:05:07)

0

5

Ну, я по памяти разве что Италию нарисую :)))

0

6

А мне про "Челси" понравилось, оказывается это российский клуб, видимо шпиён в английской премьер-лиге.

0

7

ну с тех пор как абраша его купил, видимо англичане перестали его считать своим клубом :D ,а вообще позитивный взгляд,ничего не забыто, ни самовара ни лаптей и медвед присутствует и балалайка,калашников и водка,я про англию столько не вспомню,сколько она о россии знает :lol:

0

8

За что же сразу в морду?

В лечебных целях.
Тем паче что текстовки заставили меня заподозрить в ней эмигрантку.

0

9

За что же сразу в морду?

В лечебных целях.

Совершенно верно.

Тем паче что текстовки заставили меня заподозрить в ней эмигрантку.

Скорее всего, так оно и есть. И теперь пытается убедить других и саму себя, как же в Росии все плохо.

0

10

Скорее всего, так оно и есть. И теперь пытается убедить других и саму себя, как же в Росии все плохо.

То ли невнимательно читала, то ли еще чего. Такого не заметила.

0

11

По-моему наоборот сплошной позитив, а нефтяники вообще самые счастливые люди на всей земле

0

12

Роач, похоже, прав. Во-первых ее Леной зовут. А, во-вторых, с таким глумом написать про колобка может только человек, который в свое время осознал всю трагичность этой истории еще детскими мозгами...

"Челси" лондонцы нам не отдадут. А Абрамович для них - это подобие античного бога плодородия Диониса, сошедшего на их туманную землю. А Россия соответственно его божественная загадочная родина - Олимп. Эх, пойду себе амброзии за ваше здоровье накапаю...  :)     

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Карта Россеи (дипломная работа)