ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Предания о всемогущем Анунахе


Предания о всемогущем Анунахе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал. Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.

0

2

Представила это себе почему-то голосом Дроздова :)))))))))))

0

3

Мегазачот!!! :D

0

4

Класс!! ;))))) Как представитель темных сил ;)))))) могу подтвердить актуальность легенды :))))))

0

5

Класс!! ;))))) Как представитель темных сил ;)))))) могу подтвердить актуальность легенды :))))))

Тошка, жжжешь :))))))))))

0

6

А еще темные испокон веков враждуют с почитателями культа богини Шпоры, сестры верховного бога Анунаха. Адепты черной литургии, именуемой сессией, видят неофита учения Шпоры насквозь. Они отбирают у него свитки папируса с сакральными заклинаниями, состоящими из отрывков первоначальной версии эпической саги "Интеграл", бьют философским камнем по голове и сжигают на жервеннике, посвященном злой колдунье Этодве...

0

7

А мне вскоре предстоит доблестная сеча с угрюмым великаном Истграмом...  :viking:

0

8

тебе саблю дать? :D , или ты как всегда справишся? :D

0

9

Нет, я на него с двуручником пойду! С синими чернилами и зелеными...  :)

0

10

А зеленые зачем?????????????

0

11

А зеленые зачем?????????????

Исторические преобразования русского языка подчеркивать!  :)  (Да я шучу - и рогаткой обойдусь!)  :)

0

12

А я вот предпочитаю красные чернила. Как приятно сидеть и ошибки в документах, подготовленных начальницей (да-да, той самой) красной ручкой отмечать :))

0

13

Между прочим, Истграм сдался!  :)

Я поймал за галстук его педагогического служку , приставил ему к горлу учебник Хабургаева и грозно вопросил: " Кому служишь, смерд?" Он ответствовал : "Истграму!". И аз рече : " Я подарю тебе жизнь, если пойдешь и передашь своему хозяину, что я буду его ждать для смертной битвы в аудитории №201, в 14.00. Разумеешь?". Тот убедительно изобразил разумение, и очень быстро предложил мне билет. Я подготовился.

А Истграм так и не явился на битву. Его служка сообщил мне, что он заболел и выставил его вместо себя. Если это так, я не буду думать о нём низко. Служка доблестно пал на пятой минуте кровавой сечи.

А Истграм правила вежества всё же нарушил. А и хрен с ним.  B)

Отредактировано Artickle (2008-06-16 10:58:31)

0

14

Так-так. И каков же счет в сей благородной битве? :))))

0

15

5:0 в пользу богатыря!  B)

0

16

А ты мне об этом  и не говорил... Поскромничал, небось? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Предания о всемогущем Анунахе