ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Антифашизм


Антифашизм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте соберём коллекцию...

0

2

Это ты предлагаешь именно антифашистские рисунки собирать? А что, таких много? :))

0

3

Блин, и почему это весь Мир считает, что это американцы победили Гитлера?.. Лично я против _подобной_ коллекции... Вот ежели бы там Советский флаг был, да девушка в советской форме - тогда другое дело...

ЗЫ. А тут я бы с бОльшим удовольствием посмотрел бы на "зеркальный вариант"...  :ph34r:

0

4

а исторических фотографий не сохранилось?

0

5

Блин, и почему это весь Мир считает, что это американцы победили Гитлера?..

Ээээ, а весь мир тебе это лично сказал? Или только американцы? Они да, считают. Так кто ж им мешает-то? Пущай считают, болезные. :)

А против более патриотической картинки, я думаю, никто возражать не будет. Так что тебе, Дракон, и кисти в руки :))

0

6

Уверен, что на подобную тему очень много комиксов, сам видел...

0

7

Ээээ, а весь мир тебе это лично сказал? Или только американцы? Они да, считают.

Где-то по телевизору слышал, что многие японцы уверены, что это СССР сбросил на них ядерную бомбу... Но, это так, к слову...

По поводу "кистей и рук"... Тут штука какая - война и Тема, на мой взгляд, вещи не слишком-то совместимые... А уж сюжет "допроса со щекоткой" настолько стал "штампом", что руки за кисти совсем не беруться...

0

8

Уверен, что на подобную тему очень много комиксов, сам видел...

А я вот не видела :(((

Дракон " Где-то по телевизору слышал, что многие японцы уверены, что это СССР сбросил на них ядерную бомбу... Но, это так, к слову..."
Это я тоже слышала. Правда в разговоре с японцами мы эту тему поднимать не стали. Вообще многие народы убеждены в чем-то своем, глубоко национальном и достаточно странном для других национальностей. Например турки с пеной у рта доказывали нам, что Олимп находится в Турции. Даже гору показали. В общем - у всех свои радости.

Дракон "тут штука какая - война и Тема, на мой взгляд, вещи не слишком-то совместимые... А уж сюжет "допроса со щекоткой" настолько стал "штампом", что руки за кисти совсем не беруться..."
Просто это тебе тема данная не близка. Но, согласись, многие тащутся именно от допросов: и в клипах, и в рассказах, и в рисунках. Вот и пишут, снимают и рисуют. Почему бы и нет? Штамп? А что у нас не штамп? Что-то по-настоящему новое придумать крайне сложно, по-моему. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Антифашизм