ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Красотища то какая!


Красотища то какая!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрим

Только, как сохранять фотки, не знаю :(

0

2

Можно попробовать такой способ:
1. Запускаем программу PhotoEdit.
2. Далее в цикле по фотографиям делаем:
2.1. Выводим всю нужную нам фотографию на экран (при достаточно большом разрешении экрана) и нажимаем Alt + PrtSc.
2.2. Переключаемся в PhotoEdit и там в меню Edit выбираем пункт Paste as New Image.
2.3. Далее вырезаем прямоугольный кусок, отвечающий именно нужной нам фотографии, оставляя за бортом окно браузера.
2.4. Копируем этот кусок (Edit | Copy) и снова вставляем его как новую картинку (Edit | Paste as New Image).
2.5. Сохраняем картинку в нужном нам формате и в нужном месте.
2.6. Закрываем обе картинки (промежуточную - без сохранения).
2.7. Конец цикла пункта 2.
Может быть, есть и лучший способ, но я его не знаю.

0

3

В смысле - сохранять?
Правой кнопкой и "Сохранить изображение как..."

0

4

К сожалению, владельцы сайта RBFEET применили какую-то хитрость, в результате которой при нажатии правой кнопки мыши и выборе пункта "Сохранить рисунок" сохраняется файл empty.gif размером 1*1 пиксел. Они не хотят распространять свои картинки, а только показывают их. Поэтому нам приходится идти кружным путём - так, как я написал в прошлом своём сообщении.

0

5

Для этих целей разумнее использовать SnagIt.

0

6

а ещё разумней пользовать мозилу с плагинами :)

0

7

Может тогда сразу название плагина озвучите? Дабы те, у кого эта самая мозилла, быстрее могли его найти.

0

8

самый простой способ сохранять картинки с таких сайтов (в том числе flickr.com) - нажать в меню файл, сохранить как... выбрать веб-страница полностью. Потом из папки с фотками вытащить нужную. Остальное удалить. Просто и сердито.

0

9

На сайте RBFEET я пробовал и этот способ (сохранить - Веб-страница полностью); не получается. А вот вопрос к Key: что это за программа - SnagIt? Где её можно достать? Какие требования она предъявляет (версия Windows, количество оперативной памяти, свободного места на диске и так далее)?

0

10

Михаил, ты извини, но такие вопросы я давно не встречал, если речь идёт о программульках, не об операционных системах, играх и мощных видео/фото/графических пакетах, а программульках...

Где искать? Может быть так попробовать: Сим-сим, Google! Найди мне SnagIt!

Отредактировано I-Bell (2009-11-03 16:26:10)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Красотища то какая!