ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Днем Рождения, Шуршун!


С Днем Рождения, Шуршун!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шуршун!
Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения.
Желаю всяческих успехов в любых делах вообще, и по теме в частности. Должен отметить, что ты занял на форуме прочное место, которое не смог бы занять никто другой. Спасибо тебе за твою отзывчивость и иннициативу в деле снабжения камрадов паролями к буржуйским ресурсам.
С Днем Рождения!

P.S. Только один вопрос к тебе - почему ты так редко участвуешь в обсуждениях и пр.? Люди должны знать мнение своих героев! ;)

0

2

С днём рождения, Шуршун!..:)
Здоровья тебе, камрад, счастья и успехов - во всём, а особенно по части темы!..;)
Огромное тебе спасибо за неустанный труд по добыче паролей, и за неоценимый вклад в развитие нашего сообщества - который ты вносишь, помогая нам всем с получением доступа к обширным тематическим платным ресурсам!.. :rolleyes:
Как говорится: "Да не оскудеет рука дающего!"

0

3

А я хочу тебя поздравить просто как хорошего человека и интересного собеседника. :))) Жаль, что у тебя сейчас мало времени, чтобы ходить на встречи - с удовольствием продолжила бы живое общение. :)) А еще хочу тебя поздравить - с назначением на пост модератора! Ох, работа тяжелая, ответственная, но я уверена - ты справишься!

Еще раз с Днем рождения, Шуршун!!!!!

0

4

Поздравляю от всей души с Днем Рождения, дружище Шуршун! Нет нужды повторять, сколько ты сделал для каждого из участников Форума, за что нечеловеческое тебе спасибо! Желаю не переставая расти над собой, и добиваться в жизни всего, чего ни захочешь. Еще раз поздравляю тебя!!!! В)

0

5

Спасибо тебе за всё, всего сомого, самого, тебе!

0

6

:D Уррра!!! Шуршун - ты - наше всё!!! Мои поздравления и наилучшие пожелания!

0

7

Шуршун, комрад....поднимаю бокал, за твоё здоровье! Пусть счатье и удача будут твоими спутниками всегда!

Пусть в доме твоём царит мир и благосостояние!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

8

Шуршунище, с праздником! Совершенствуй свой профессионализм! ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-20 22:27:15)

0

9

И свою скромную лепту в поздравления внесу. А также желаю Вам в дальнейшем спешно освоить новые методы "работы" и с необычными сайтами :rolleyes:

0

10

C ДР!!!!!

Успехов во всём!

0

11

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!

Желаю всего-всего-всего, и огромное спасибо за помощь всем нам!
Кстати, благодаря твоей помощи я смог выйти в Галерею.
Еще раз - мои самые огромные поздравления (какие только сможешь унести) ;)
Много-много счастья - и в жизни, и в Теме! ;)

0

12

http://jpe.ru/gif/sm/sm284.gif http://jpe.ru/gif/sm/sm165.gifhttp://jpe.ru/gif/sm/sm284.gif

0

13

А у меня тоже вчера был день варения :blink:

0

14

Дружище, ну просто нет слов! (всхлипывая и утирая скупую мужскую слезу).
Нет таких слов в богатом русском языке, чтобы выразить признательность за тот нелегкий и кропотливый труд, результаты которого мы все тут используем в меру возможностей трафика (напевая про нашу службу, которая опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна)!
Всех тебе благ! Побольше появляться на встречах! (а сам про себя: кто бы говорил).
Итак, всего, всего!!!!!!!!!!!!!

0

15

А у меня тоже вчера был день варения :blink:

Вот поэтому-то и надо в профиле указывать свою днюху! B)

0

16

Присоединяюсь к вышесказанному.

Ты один из тех людей, без которых наше комьюнити выглядело бы серым и безактивным.

Ура!

0

17

Друзья!
Большое всем Спасибо за теплые слова, поздравления и пожелания!

0

18

100% один из главных благодетелей форума.
С днем рожденья =)

0

19

Лучше поздно, чем никогда: творческого оптимизма и оперативности в добывании пассов, и тиклерской неугомонности в жизни!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Днем Рождения, Шуршун!